• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » AJAX не проблема,проблема внутри.
AJAX не проблема,проблема внутри.
Игорь_
Сообщений: 178
Репутация: 40

Сообщение # 1 | 19:17:10
AJAX'ом подгружаю контент. И в контенте есть элементы, которые должны реагировать на нажатие мыши. Данные, которые были подгружены результатом AJAX, не откликаются на клик мышкой. Почему это происходит мне понятно. Подскажите, как мне заставить реагировать новые данные на клик?


Не знаю языки программирования, не знаю css. И вообще ничего не знаю.
Мои шаблоны для uCoz
Сообщение отредактировал Игорь_ - Среда, 25 Фев 2015, 19:22:24
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 2 | 19:52:26
В зависимости от версии jquery вам надо навесить либо событие live click, либо в новых версиях on click

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Игорь_
Сообщений: 178
Репутация: 40

Сообщение # 3 | 14:31:30
leonoff(on), Я вешаю обработчик событий click. Понятно, что при подгрузке нового контента на этом контенте надо вешать обработчики, но как это сделать не проходя по материалам которые уже имеют эти обработчики? Сейчас я эту проблему решил через onclick, но мне он не совсем подходит. Можно конечно через addEventListener. Но мне этого делать не хочется.


Не знаю языки программирования, не знаю css. И вообще ничего не знаю.
Мои шаблоны для uCoz
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 4 | 15:31:06
Если я вас правильно понял, то я бы вынес все те обработчики в отдельный js файл и подгружал бы его вместе с контентом через ajax с помощью $.getScript
Если же нет, то нужно объяснить конкретно что к чему. На пальцах, с примерами

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » AJAX не проблема,проблема внутри.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: