• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Баллы за посещение сайта
Баллы за посещение сайта
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 1 | 20:54:00
Здравствуйте! Есть каталог сайтов http://resource.net.ru и хочется сделать так, чтобы за ежедневное посещение сайта пользователь получал баллы, затем набрав определённое их количество смог потратить на покупку, к примеру, ссылки в витрине, либо баннера. Можно ли такое осуществить?

Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 2 | 00:37:23
Exodus, можно. С помощью скриптов. В сети есть похожий скрипт на js, но он дает балы за материалы и комментарии. Поэтому его нужно будет доработать (точнее поиздеваться над ненужным модулем). Кажется, где-то встречал скрипт который нужен вам на php, но точно не помню. Если в сети он есть, то его все равно нужно будет тоже дорабатывать. Конечно лучше написать под ваш сайт скрипт с нуля на php.

Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 15:30:30
Prochtenniy, хотелось бы на js, так как тариф сайта "Базовый" и php не подключить.

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 4 | 18:06:58
Exodus, на PHP можно сделать нормальный функционал, который будет запоминать. А через JS можно будет накрутить.
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 5 | 23:26:13
_CrySiS_, слышал я, что php скрипты можно закинуть на другой бесплатный хост, а зависящий от него js код на свой сайт поставить. Точно не помню, но что-то типа этого. Такое возможно?

_CrySiS_
Сообщений: 464
Репутация: 38

Сообщение # 6 | 11:28:55
Exodus, в принципе возможно все, но как он будет работать - я не понимаю. Я бы советовал сначала найти мастера и у него уже спрашивать
Exodus
Сообщений: 156
Репутация: 15

Сообщение # 7 | 17:08:56
_CrySiS_, попробуем поискать. Тема хорошая! Плохо, что здесь не откликнулись.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Баллы за посещение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: