• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Вопрос владельцам самых разных порталов
After_THE_God
Сообщений: 48
Репутация: 34

Сообщение # 136 | 16:27:59
Imperator, Вот тебе щас было нечего написать. Вопрос в полной мере посуществу. Мне интересно, создатели "мега порталов" хоть раз видели мега порталы без кавычек?

toodoo
Репутация: 9

Сообщение # 137 | 16:33:29
Меня интересует вопрос мега крутых людей который создали 1 сайт в ucoz, а потом стразу создают дизайн студию???
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 138 | 17:36:18
toodoo, оо! да вы, уважаемый владелец МЕГА ПОРТАЛА. Google 2.0

Quote
Все совпадения с известными поисковыми системами совершенно случайны и не имеют никокого отношения к ним.
Создано при поддержке Apple, uCoz, Google
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 139 | 18:08:10
Quote (Bersh)
её задевает то, что через две минуты после регистрации сайта, администратор сразу называет свой сайт "мега порталом".
т.е. впринципи если чел создал сайт и не назвал его мега-порталом, то это норма, но как только назвал мега-порталом сразу что то не то.
А вот в твоем лично понимании мега-портал это что? какой сайт? Рамблер? Яндекс? или какие то другие?! smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
toodoo
Репутация: 9

Сообщение # 140 | 18:12:22
Flame, Ты дурак только чесно?))) В каком месте это мега портал?)))

Или ты считаеш что поиск это мега портал?? и к примеру что у меня есть поиск которого воопще нигде нету.
поиск по тлогам(это не блог), поиск по video elfox..... покажи мне хоть один еще такой сайт и перестану считать тебя дибилом

Сообщение отредактировал toodoo - Воскресенье, 24 Июн 2007, 18:15:45
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 141 | 18:16:39
toodoo,
Google 2.0? Если бы я владел авторскими правами, я бы тебя по судам затаскал. Это полный бред, плагиат, да ещё и покрывательство своего плагиата ("...не имеет никакого отношения..."). В общем, ф топпку это angry angry angry

toodoo
Репутация: 9

Сообщение # 142 | 18:29:26
Imperator, ну вот по судам)) по пунктно все источники указаны плагит хоть один покажи пальцем ссылку дай ( где не указанно авторства)

Добавлено (24-Июн-2007, 18:29:26)
---------------------------------------------
Flame, Imperator, Почему вы убежали?? Сначало надо думать, а потом писать

After_THE_God
Сообщений: 48
Репутация: 34

Сообщение # 143 | 18:58:20
Imperator, Не несите чушь, указаны все права, есть ссылка на авторство.
Flame, У вас немного не то представление о мега порталах.

toodoo
Репутация: 9

Сообщение # 144 | 19:04:01
After_THE_God, спасибо )) а то я уже думал что у меня не то представление))
Сообщение отредактировал toodoo - Воскресенье, 24 Июн 2007, 19:04:28
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 145 | 20:27:16
After_THE_God, где там ссылка? Там написано

Quote
Все совпадения с известными поисковыми системами совершенно случайны

Откровенное вранье, блин. Да и вообще, на такое ---- даже нет желания тратить свое время. Ф топпку, что тут скажешь. Как только uCoz носит таких...


No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 146 | 20:32:01
Quote (toodoo)
поиск по video elfox.....
че то я не пойму. Это к чему здесь? angry

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 147 | 20:38:53
Кстати, в этом "мега портале" абсолютно шпановские ошибки двоешника-недоучки: помете, категорям, влючить, и т.п. Запятых пропущено штук 10, если не больше. Кто ж таким ---- будет пользоваться...

Добавлено (24-Июн-2007, 20:38:53)
---------------------------------------------

Quote (toodoo)
Почему вы убежали?? Сначало надо думать, а потом писать

Убежали? Да кому ты нужен, чтобы на тебя тратить время. Если был бы кто другой, я бы с ним побеседовал и постарался выяснить, кто прав и в чем заблуждения, а судя по твоим сообщениям в форуме - ты весьма безответстенное лицо. Так что идти бы тебе доделывать и исправлять свой "мега портал".

After_THE_God
Сообщений: 48
Репутация: 34

Сообщение # 148 | 20:44:45
Imperator, на сайте упоминается то что механизм базируется на гугловском. И еще надпись - создано при поддержке ... Если не вранье, тогда придираться не к чему.
Quote (Imperator)
Откровенное вранье, блин.

Вот в этом вы не правы. Ведь никто не начнет придираться за использование одного и того же алгоритма. Допустим за использование циклических структур? Так что похожесть <> плагиат
И учитывая твой ответ (я про ----) - сделай лучше.
Модераторы, Закрывайте. Далековато от темы все ушло.

Flame
Репутация: 140

Сообщение # 149 | 21:27:07
Quote (Imperator)
Кстати, в этом "мега портале" абсолютно шпановские ошибки двоешника-недоучки: помете, категорям, влючить, и т.п. Запятых пропущено штук 10, если не больше. Кто ж таким ---- будет пользоваться...

в каждом слове ошибка. Автор - полный кретин. Иначе сказать, ни один уважающий себя человек не сделает сайта-плагиата на известную поисковую систему. Кстати, 2.0 в названии используется я так понимаю создать иллюзию что сайт принадлежит к веб службам Web 2.0. А на самом деле это простой поиск. (используя возможности поисковика Google).
Quote (After_THE_God)
У вас немного не то представление о мега порталах.

мое представление можно почитать, перелистнув на страницу назад.
Quote (After_THE_God)
Не несите чушь, указаны все права, есть ссылка на авторство.

Конечно, я напишу свою версию истории о Гарри Поттере, и в конце добавлю что она не имеет никакого отношения к известному роману Джоан Роулинг, и всяким мальчикам в очках с шрамиками на лбу.

Quote
Все совпадения с известными поисковыми системами совершенно случайны и не имеют никокого отношения к ним.
Создано при поддержке Apple, uCoz, Google

Конечно! Google поддержал идею создания плагиата, Apple это тоже понравилось, а uCoz.. Только маленькие глупые дети могут сделать такой сайт.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: