Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Вопрос владельцам самых разных порталов
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 106 | 18:17:58
Quote (oduvanchik)
ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ???

А зачем строят люди дома? Да затем чтоб там жить хотя дома почти все одинаковы.
Но все хотят как всегда перед соседями и гостями и друзьями. Похвастатся а вот у меня вот
какой дом а также вот у меня есть это есть то. У кого дома интересно к тому в гости
ходят часто а к кому редко. А есть дома строят просто чтоб там жить, найти новых
друзей или подруг. Ведь сейчас у многих это не секрет интернет стал второй жизнью
конечно только вертуальной. И всем хочется найти во всей этой глобальной системе интернета.
Свой маленький участок и объявить его мега порталом. Тоесть построить свой дом.

Незнаю может я в большенстве не прав но я просто высказвл своё мнение извините за ошибки.


Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Slipknot

Сообщение # 107 | 18:18:38
King-max, новаторы? Что вы вкладываете в это понятие? Что новаторского вы увидели на ельфоксе? smile Может для ЮкоЗа это новаторство, но для интернета - нет. Я вообще считаю что сайт лучше делать отдельной тематики. Попытки мутить на uCoz одному человеку крупные порталы, вроде ельфокса не ведут ни к чему (мое мнение). Ну хотябы потому что есть такие порталы, как mail.ru, rambler.ru и т.д, над которыми работают профессионалы. Ну не сделает 1 человек без особых знаний что-то подобное. (чисто мое мнение, не в обиду админу этого портала). Сделан он действительно качественно, наверное много времени в него вложили, но все, что есть на этом портале, я предпочел бы брать в других местах. (И судя по счетчику не только я)

Вот origamipro.ucoz.ru мне нравится, хоть я и не увлекаюсь оригами...

На uCoz есть много отличных сайтов, лично мне нравятся http://punks.net.ru/ , http://woweb.ru , http://prison-break.ucoz.ru/ , http://origamipro.ucoz.ru , http://horeman.ru

Вообщем мне нравятся сайты, посвященные чему-то одному, King-max, у вас может быть другое мнение, но если вы считаете что на uCoz мало стоящих проектов, сделайте свой и покажите всем как надо делать.

Flame
Репутация: 140

Сообщение # 108 | 20:04:44
Quote (King-max)
Не спал три ночи, думал...

да прям biggrin
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 109 | 10:20:41
Slipknot, да-да, именно для uCoz я имел в виду новаторство. Оно есть везде, вот только его найти нужно. Что касается порталов "все обо всем и не о чем", то да - мне это тоже особенно не греет, но эльфокс сделан на совесть, и делается он не одним человеком, насколько я знаю.
Quote (Slipknot)
Вообщем мне нравятся сайты, посвященные чему-то одному, King-max, у вас может быть другое мнение, но если вы считаете что на uCoz мало стоящих проектов, сделайте свой и покажите всем как надо делать.

Мне интересно, где я сказал что на uCoz мало стоящих проектов? Я сказал, что много всякого порожняка, непонятно с чем и непонятно для чего. Особенно умиляют какие-нибудь желтые ссылки с синими подчеркиваниями.

Сделайте свой... smile Я делаю свое, но я не хочу кому-то что-то доказывать и показывать. Делаю и делаю, причем, "посвященное чему-то одному".

TODKENA,

Quote (TODKENA)
А зачем строят люди дома? Да затем чтоб там жить хотя дома почти все одинаковы. Но все хотят как всегда перед соседями и гостями и друзьями. Похвастатся а вот у меня вот какой дом а также вот у меня есть это есть то.

Это круто. И правильно в чем-то. Но не каждый же второй бросает свой дом, как это происходит с сайтами? Да и если есть желание что-то ПОКАЗАТЬ, почему показывают задолбавшую рекламу, слезные моления о помощи сайту (с уверениямИ, что все заработанные мильоны пойдут на развитие), и разношерстный список "друзей", своим существованием просто опускающий понятие "друг" ниже плинтуса.

Flame, да суръезно! biggrin даже синяки под глазами


Flame
Репутация: 140

Сообщение # 110 | 10:47:21
Quote (King-max)
разношерстный список "друзей", своим существованием просто опускающий понятие "друг" ниже плинтуса.

это точно..
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 111 | 11:43:10
Все же смотрите правде в глаза: 95% сайтов в Юкозе созданы "чайниками" в попытке придать себе значимости в глазах окружающих (чаще всего одноклассников)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 112 | 11:55:34
...да всё это суета сует... Юкоз позволил детям иметь новую игрушку как у взрослых. Пусть играются - они же так учатся. Глядишь через пару месяцев им захочется писать без ошибок или они что-то важное поймут в этой жизни... Опять же - общение не только со сверстниками, а и с людьми разных возрастов весьма полезно.

Глупость человеческая раздражает, это понятно, но интеллектуальное равенство невозможно, оно природой не заложено. Эволюция имеет тенденцию, но для каждого индивидуума отклонения от генеральной линии разные. Как известно IQ имеет статистический вид гауссовой функции - это колокол. Причём такой широкий колокол. Откровенных дебиллов и явных гениев немного. Зато основная масса народа имеет средние способности. Причём есть такой природный интеллектуальный уровень (дан от рождения как следствие предыдущих воплощений), который не способно испортить плохое образование. Человек всё равно будет всю жизнь учиться сам. А учитывая ошибочность практически всей современной науки, то чем меньше этой лабуды выучил, тем умнее будешь... ИМХО.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 113 | 12:20:29
Summer-Cat,
Quote (Summer-Cat)
(чаще всего одноклассников)

такое ощущение, что чаще всего шести-семи классников biggrin

Selena, да. гм. пиво! потому что так не разберусь.

Quote (Selena)
Глядишь через пару месяцев им захочется писать без ошибок или они что-то важное поймут в этой жизни...

Но ведь есть какие-то основы. Азы. Самое интересное это то, что все эти 95% одноклассников учатся на все тех же 95%, а на остальнеы 5% не заглядывают. Вот почему? Неужели это круто написать: "Ужадаемые посетители регестрируйтесь на форуме создовайте темы и получайте звания", или "Мадератор Топор снят со своего поста, потому что он дурак" на главной? или вся моя непонятка в том, что я уже давно не "одноклассник" smile

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 114 | 12:49:48
Какой уровень интеллекта, такой и уровень сайта. Связь здесь прямая. И не у всех есть шанс поумнеть в этой жизни. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 115 | 15:25:09
Selena, плохо не это. А что стремления никакого нет. А если и есть, то только к тому, чтобы на следующий день их сайт стал мега-супер-дупер "порталом" просто от того, что они такие вот хорошие

Deyka
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 116 | 16:43:52
А что означает слово ucoz? наверно это слово не с неба упало!?

ИЩУ НЬЮСМЕЙКЕРОВ (НОВОСТЕЙЩИКОВ) ПОДРОБНЕЕ!!!
HEDDEN

Сообщение # 117 | 16:48:44
ucoz??? а мне нравиться
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 118 | 17:15:17
Quote (Deyka)
А что означает слово ucoz?

Добавлено (21-Июн-2007, 17:15:17)
---------------------------------------------
ЮКОЗ: Юстированный Клон для Ограниченной Зачистки


Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
goncharoff
Репутация: 7

Сообщение # 119 | 17:32:10
Quote (D@rth_EviL)
ЮКОЗ: Юстированный Клон для Ограниченной Зачистки

гы biggrin

Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 120 | 19:12:54
Quote
Глупость человеческая раздражает, это понятно, но интеллектуальное равенство невозможно, оно природой не заложено. Эволюция имеет тенденцию, но для каждого индивидуума отклонения от генеральной линии разные. Как известно IQ имеет статистический вид гауссовой функции - это колокол. Причём такой широкий колокол. Откровенных дебиллов и явных гениев немного. Зато основная масса народа имеет средние способности. Причём есть такой природный интеллектуальный уровень (дан от рождения как следствие предыдущих воплощений), который не способно испортить плохое образование. Человек всё равно будет всю жизнь учиться сам. А учитывая ошибочность практически всей современной науки, то чем меньше этой лабуды выучил, тем умнее будешь... ИМХО.

Согласен. Но уровень развития человека все же напрямую зависит от уровня его окружения. Если мать и отец наркоманы - шанс стать гением увы =0,01%


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Вопрос владельцам самых разных порталов (Архив)
Поиск: