• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
uCoz через 10 лет.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:00:38
И так, предлагаю немного помечтать и пофантазировать.
Каким вам видится укоз лет через 10?
Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 02:00:38
И так, предлагаю немного помечтать и пофантазировать.
Каким вам видится укоз лет через 10?
overlord

Сообщение # 3 | 02:16:11
Kurt, Может его вообще не будет ? wink ВОобще было бы классно чтобы во всём инете сделали вайп, ато мусора куча...
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 02:33:20
Kurt, Ну, не знаю... Или эмир или осел. biggrin

А что это за"народное творчество"? "Серый кардинал Группа: БНФ"??? cool


"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 5 | 03:32:34
Quote
Может его вообще не будет ?

Ну что же, пессимистические прогнозы тоже принимаются. Вот сейчас наберем тут интересные и правдоподобные варианты, а потом всемирное голосование устроим. Потом сделаем платиновый диск и отправим его на марс. А через 10 лет откопаем и узнаем кто был прав.

Quote
А что это за"народное творчество"? "Серый кардинал Группа: БНФ"???

Вы не любите народное творчество?
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 6 | 11:06:28
Ucoz через 10 лет? Даже не знаю, наверное за 10 лет уже появятся конкуренты не в плане движка системы (тут всё уникально), а в плане удобств и возможностей. Хотя уверен, что ucoz будет совершенствоваться и не позволит "лицом в грязь", но "незаменимых людей нет" и страна у нас с её законами ненадежная. Мало ли что может случиться (не дай бог).




PS:
Quote
А что это за"народное творчество"? "Серый кардинал Группа: БНФ"???

Quote
Вы не любите народное творчество?


Kurt, а что это у вас за пятнышко синее вместо иконки группы? Это уже ваше творчество?
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 7 | 11:40:57
Kurt, ну 10 лет для Интернета это слишком много smile так далеко я думаю не заглянуть, а вот года 3-4...
если админы uCoz вовремя будут решать проблемы технического характера (в частности падения разных серверов), а лучше не допускать их;
если будет более активная реклама;
если будет дифференциация системы по сложности создаваемых сайтов и по профессиональному уровню веб-мастеров;
а главное, если не будет останавливаться развитие, то возможно на uCozе будет существенная часть интернет-проектов (я имею в виду не просто кол-во созданных сайтов, оно и сейчас велико, а вот качество...)... настолько существенная, что возможно будут выпускаться книги (мануалы) по управлению системой smile во как smile

кибероглиф:
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 8 | 11:50:43
Серый кардинал - реальная власть, акционер, совладелец? smile
Внедрение новых технологий, флеш, а еще программа, которая позволит делать дизайн пользователям самим. Выбор верстки, кол-ва столбцов в дизайне, ячейки куда вставлять, а пользователи будут вставлять нужную информацию в ячейки, может даже какая-нибудь уже будет мега-графика, все тоже что и сейчас(структура), но технологии самые новые. Удобство до совершенства. Инструкции на каждом шагу(всплывающие), только подводишь мышку и уже все, что может быть непонятно сразу инструкции всплывают. И при входе администратором, тоже все, что нужно подсказывается. А еще возможность максимальную настраивать дизайн локально, а еще голосовая служба(к тому времени инет будет очень хороший и почти бесплатный). В общем я могу продолжать долго biggrin

Добавлено (20-Мар-2007, 11:50:43)
---------------------------------------------
Самое главное, чтоб не открыли какой-то способ передачи информации, который уберет надобность в сайте как таковом, а вообще юкоз очень перспективен. За магазин не говорю - само собой, знакомства, думаю будут сложности в направлении и выработке образа нормального полезного проекта, в связи с чем будут интервью с разработчиками, благодаря чему будет формироваться этот образ, но вначале они сами его должны четко видеть smile


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 11:51:49
Присоединяюсь к oduvanchik, слишком многое в будущем зависит от СЕГОДНЯШНИХ решений. Ну, если точно, то от решений в ближайшие полгода.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 10 | 11:51:59
Нет, не только проекта, а и вообще образ всей сети, и место проекта, то есть какие-то каноны.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 11:59:02
С сетью вообще пока сдвигов не предвидится (ориентир на интуицию). Не тот этап развития, сейчас идёт количественная половина цикла (для И-нета), а кардинальные изменения обычно наступают в конце качественной половины цикла. А вот для Юкоза подходит к концу качественная часть цикла и надо принимать решения. Я думаю, если связывались с экспертом по моему совету и дело дошло до расчётов, то сроки сейчас жесткие.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 12:42:08
через десять лет юкоз будет популялен так же как и narod.ru
Сообщение отредактировал Borat - Вторник, 20 Мар 2007, 12:44:50
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 13 | 15:37:20
Полностью редактируемый HTML код, тоько не через 10 лет, а малость пораньше.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 16:32:04
через 10 лет вместо рекламы яндекса под указателем на третье кольцо будет висеть рекалама ucoz'a))
Angel7
Сообщений: 326
Репутация: 251

Сообщение # 15 | 17:22:30
Мне кажется, что через 10 лет появится несколько полезных модулей (на мой взгляд): онлайн-магазин, не мини-, а обычный чат, улучшены права пользователей, будут устранены все имеющиеся глюки (без обид)))) smile
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: