Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
uCoz через 10 лет.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:00:38
И так, предлагаю немного помечтать и пофантазировать.
Каким вам видится укоз лет через 10?
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 17:24:20
Через 10 лет пользователями uCozа будут жители планеты Марс smile
mood

Сообщение # 17 | 17:40:28
Kurt, через десять лет закроют все хостинги и останется только юкоз по своей уникальности.

P.S. Мечтать не вредно.

poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 17:42:14
Через 10 лет в системе uCoz будет 235152965426223251 сайтов товарища Рунетa biggrin
Сообщение отредактировал poma4ka - Вторник, 20 Мар 2007, 17:45:21
mood

Сообщение # 19 | 18:54:06
Solaire, я знаю точно что будет через 1 год: магазин и модуль знакомств. happy
dimza

Сообщение # 20 | 19:20:33
Через десять лет Юкоза или не станет или он будет самым популярным хостингом !
Но в любом случае даже если через десять лет Юкоз будет жить то через десять лет он не будет бесплатным ! Мировой уровень валюты практически не когда не падает а только поднимается так что чтобы Юкоз смог удержаться на плаву ему надо (ПОПЫХТЕТЬ) прямо сейчас начинать копить деньги ))) Либо в скором времени брать плату за хостинг и дизайн ! Правда Юкоз и так уже делает все возможное чтобы заработать, извините я не в том смысле что вы "нуждаетесь" к примеру дизайн студия web.ucoz.ru
примерно за пол года она заработает минимум 10,000у.е плюс копирайты, увеличение памяти, удаление рекламы с виду это мелкие вещи но если подумать сколько сайтов в системе Юкоз и сколько людей тратят деньги на это, то у Юкоза великое будущее ! Они до того дошли, что уже и английскую версию сделали, а что будет через несколько лет ? Вообщем мое мнение, Юкоз великая вещь !

P.S Юкоз будет жить вечно !

Disabled
Репутация: 23

Сообщение # 21 | 21:43:43
Мда 10 лет это много!!! Сейчас мир очень быстро развивается и если вспомнить что было 10 лет назад... ведь в то время не кто не мог даже мечтать о таком развитие интернета и компьютерных технологий. Так что не исключено что через 10 лет придумают что-то практичнее чем просто интернет, а результат, Юкозу прийдется идти в ногу со временем, а значит даже предположить сложно что может быть через 5 лет, я уже не говорю о десятилетии.

izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 00:11:01
если чесно мне кажется через десять лет представление об интернете бутет совсем другим это или превратится в помойку однатипной рекламы или в супер пупер 3d пространство....
появится (даже скоро) чтонибудь по хлеще ajax.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 23 | 00:12:14
Quote
Kurt, а что это у вас за пятнышко синее вместо иконки группы? Это уже ваше творчество?


Ну что вы, куда мне до творчества в принципе. Просто местного художника пришлось слегка наказать, отрубанием рук. Теперь он вот такое только малевать может:(

Quote
Серый кардинал - реальная власть, акционер, совладелец?


Может быть образ мысли или цвет глаз?
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 24 | 00:15:12
Quote
Может быть образ мысли или цвет глаз?

врядле

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 25 | 00:15:12
Quote
через десять лет юкоз будет популялен так же как и narod.ru


Обижаете!

Quote
через 10 лет вместо рекламы яндекса под указателем на третье кольцо будет висеть рекалама ucoz'a))


Опять хотят обидеть. А что в этом такого и зачем на это 10 лет? При желании такой щит и сегодня можно повесить. Вот если бы сказали офис на территории кремля....ну еще как-то понял. Хотя опять же зачем...

Quote
через 10 лет пользователями uCozа будут жители планеты Марс

А может ucoz поможет открыть новые галактики? И его пользователи будут жители виртуального пространства. Желазного, к примеру, на эту тему никто не читал?
Виртальная реальность. Это, пожалуй, скорее через 10 лет, чем освоение марса.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 26 | 00:17:40
Quote
врядле


мы такие умности не читаем. Если вдумываться в смысл каждого слова а тем более их сочитания....Мне даже страшно подумать....

Вот, к примеру, evra у меня стойко ассоциируется с Евой. Ну хоть убейте. Но это не повод видеть в вас прорадительницу....
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 27 | 00:17:56
Думаю никаких серьезных изменений в самом Интернете за несколько лет не предвидится (а на 10 я не смотрю, это слишком много, за такой промежуток времени могут произойти большие изменения), а если с Юкоз будет все хорошо, то Юкоз станет раскрученным, известным и так далее smile Полностью согласен с постом oduvanchik.
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 00:19:56
Quote
Обижаете!

Правда глаза колит? Сейчас о народ.ру гораздо больше знают чем об uCoz, все дело в пиаре, а юкоза его практически нет.
Да что там говорить, хотябы тиц сравните
Сообщение отредактировал Borat - Среда, 21 Мар 2007, 00:22:13
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 29 | 00:22:59
Quote
мы такие умности не читаем. Если вдумываться в смысл каждого слова а тем более их сочитания....Мне даже страшно подумать....

Kurt, а Вы не бойтесь, смело думайте, поверьте, это даже приятно
Quote
Вот, к примеру, evra у меня стойко ассоциируется с Евой. Ну хоть убейте. Но это не повод видеть в вас прорадительницу....

евра от EURUSD - евро - валюта Конечно не повод, ведь евра и Ева - разные слова Хотя, если Вам будет удобнее - можете думать обо мне что хотите

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 00:23:07
Kurt, тогда оффис как у google . и ucoz на всех языках.
Quote
При желании такой щит и сегодня можно повесить.

Сделать то можно но в Москве аренда рекламного места ой как дорого стоит)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
Поиск: