Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 17:14:40
db, эм:
Quote (Kurt)
Все участники конкурса (чьи работы можно будет признать работами) получат в качестве подарка месяц бесплатного использования одной из платных услуг.

и
Quote (Kurt)
...в любом случае труд не окажется напрасным.
biggrin
так что ничего вам не мешает, не уверенность в своих силах ничего незначит - главное собраться и сделать wink Я попробую smile Что нибуть до получу - быть просто такого не может что я создал такое кол-во сайтов в системе ucoz и ничему не научился biggrin Конце концов там места для троих hands

UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 17:56:58
fox-misha, извини, но первое уже занято tongue
но еще есть 2 и 3 biggrin

fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 18:28:15
UIN, я не жадный biggrin 2 и 3е место тогда я себе забираю - на 3 года 2000мб мне хватит biggrin осталось только написать работу cool

kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 19 | 18:42:21
Все - ушла писать статью.... smile Очень хороший конкурс,
Времени не очень много, но я думаю вполне достаточно, чтобы изложить свои мысли smile

Оффтоп. Очень удобно что в админке есть новостная лента


Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 19:12:23
я не буду учавствовать smile мне как то пофиг(это не мат)
и я уже знаю кто выграет )) наивные вы ребята)

оффтоп
kristi-138, ты в мати учишся? пиши в лс

Сообщение отредактировал izzik - Пятница, 23 Мар 2007, 19:13:05
Kreol
Сообщений: 8
Репутация: 17

Сообщение # 21 | 19:20:11
Буду участвовать!

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 22 | 19:23:30
Ну вот... так долго ждал конкурса на "интересно сделанный сайт" или "красивый дизайн", а тут конкурс на писанину, которую я терпеть не могу...

Добавлено (23-Мар-2007, 19:23:30)
---------------------------------------------
И кстати, уж лучше не сами статьи присылать, а ссылки на них.

kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 23 | 19:52:53
Kurt, все, написала и отправила smile . Надеюсь, что письмо дойдет по адресу. Статью я подписала в документе.

Интересна... А много уже интересных работ прислали...? rolleyes


Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 19:59:10
Я свою работу отправил, и к письму прикрепил doc файл в котором все и написал.
ЗЫ. Писал в захлеб))) стока мыслей разных.... но написал всего 1,5 странички.... sad Потому, что еслиб начал все рассписывать, то наверное страниц 10 точно бы ушло... biggrin

И вопрос: а можно несколько писем отправить? а то у меня тут еще мысли появились? Или если 1н раз написал, то уже все...?
Да, и если можно еще письмо прислать, то в нем нужно 1ю часть того что я уже написал писать, или 2й части хватит? cool


Сообщение отредактировал JuriySOFT - Пятница, 23 Мар 2007, 20:07:10
sniperzone
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 21:28:58
Все началось с того что я создал свою страницу на hotmail но так как я не сильно знаю html то это была слизаная страница,так и не розабравшись как можно зделать больше одно страницы я ввел в поисковое окно "лучший бесплатный хостинг"и конечно же отправился по ссылке на тот хостинг что был первым.Конечно же сначало все было легко но когда появился первый пользователь оказалось все провалом.....А сечас уменя быстро развивающийся сайт.И за это я должен поблагодарить всех кто хоть как-то связан с работой ucoz-у.
Augures

Сообщение # 26 | 21:29:31
А в тексте можно использовать смайлики, вставлять шутки (в пределах размуного) и использовать терминологию?
RodeGO

Сообщение # 27 | 22:39:40
}{м... Я бы может и отписался бы, да только время тратить зря не хочу. Тут нехватает времени и так позарез, а Вы предлагаете убить еще с часик. sad wink Думаю, что тема будет актуальна только между школьниками-аматарами.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 23:19:38
Интересно, а кто будет ошибки в текстах исправлять? wink

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 29 | 23:43:12
Quote (sniperzone)
Все началось с того что я создал свою страницу на hotmail но так как я не сильно знаю html то это была слизаная страница,так и не розабравшись как можно зделать больше одно страницы я ввел в поисковое окно "лучший бесплатный хостинг"и конечно же отправился по ссылке на тот хостинг что был первым.Конечно же сначало все было легко но когда появился первый пользователь оказалось все провалом.....А сечас уменя быстро развивающийся сайт.И за это я должен поблагодарить всех кто хоть как-то связан с работой ucoz-у.

подлиза, юкоза нет первым по этому запросу smile
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 30 | 00:20:40
Quote (Selena)
Интересно, а кто будет ошибки в текстах исправлять?

Никто. Первые места займут статьи без ошибок biggrin

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: