Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 331 | 16:19:14
ТёмаМ, по вашим комметариям. Вы там написали несколько раз. Участник не понял смысла конкурса и т.п.
Что могу сказать, глядя на эти ваши комментарии, лично мне показалось немного обратное, вы не до конца поняли какие работы ожидались. Но это, в общем-то, не беда, а тенденция, а может даже недороботка описания смысла конкурса. Т.к. можно выделить явно несколько групп которые по своей сути поняли конкурс по-разному. Хоть разные номинации делай т.к. работы есть в разных стилях.

По поводу работ для галочки - соглашусь.

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 332 | 16:55:30
Quote (Kurt)
ТёмаМ, по вашим комметариям. Вы там написали несколько раз. Участник не понял смысла конкурса и т.п.
Что могу сказать, глядя на эти ваши комментарии, лично мне показалось немного обратное, вы не до конца поняли какие работы ожидались. Но это, в общем-то, не беда, а тенденция, а может даже недороботка описания смысла конкурса. Т.к. можно выделить явно несколько групп которые по своей сути поняли конкурс по-разному. Хоть разные номинации делай т.к. работы есть в разных стилях.

Kurt, я понял так как написано прямо в условия в данной теме, а именно "поделиться своими впечатлениями, опытом о том, как же это делать свой сайт" (тяжело или легко было), многие просто описывают саму систему, а своего опыта при создании не пишут. Таким я ставил "неплохо" только лиш за участие, в большинстве всем ставил "хорошо". Ни кого не валил клянусь, и самое главное ЗА СЕБЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ. Возможно вы правы, сами условия описаны не полностью. Конкурс творческий и каждое творчество ровняется не только его внутренним миром, но и смыслом. Как можно поставить профессионально-написанное литературное произведение, с творческим изложением мыслей "от души"? Очень и очень трудно разные уровни оценивать. Я как преподаватель ВУЗа, стараюсь всех оценивать не по уровню их знаний и интелекта, а по уровню "раскрытия темы" и продуктивности для самого юкоза. smile Во много согласен с Selen'ой, она тоже подходит к изложениям с пониманием!

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Суббота, 02 Июн 2007, 16:57:08
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 333 | 17:41:49
ТёмаМ, не удержался ответить вам на ваш комментарий.

kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 334 | 12:25:22
Kurt, увидела Ваш ответ на комментарии темы тут после того.. как увидела его комментарий в моей работе =0 Полностью с Вами согласна=)

ТёмаМ, В своем последнем комментарии я написала под каким углом поняла тему конкурса =)


Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 335 | 21:42:13
Наблюдения:

1. Как-то подозрительно у работы автора JuriySOFT за полтора часа (!) сегодня ветром надуло 5 комментариев! Ни у кого не видел подобного! Тут в день один как минимум приедет...

2. Немножко устаканились голоса, я уже хоть не троечник. Хотя, учусь на отлично wink Конкуренты, вроде, перебесились...

Вопрос:

Kurt, вы так и не определили (?): сколько будет длиться голосование?

Добавлено (03-Июн-2007, 21:42:13)
---------------------------------------------

Quote (Yuriy)
Как-то подозрительно у работы автора JuriySOFT за полтора часа (!) сегодня ветром надуло 5 комментариев!

Уже шестой появился:

Quote
Ucoz Жил. Живет и будет жить.
Автору статую в центре Москвы.

biggrin Хохма, однако. Kurt, гляньте, что это за IP там фигурирует? Хотя, можно через динамический писать...


Сообщение отредактировал Yuriy - Воскресенье, 03 Июн 2007, 21:43:07
kristi-138
Сообщений: 24
Репутация: 28

Сообщение # 336 | 09:59:02
Yuriy, я тоже заметила большой приток комментариев =) Однако может этим людям действительно присмотрелась именно эта статья ...

Мы познаем нить жизни, распутывая ее узлы (Джин Тумер)
Сообщение отредактировал kristi-138 - Понедельник, 04 Июн 2007, 09:59:44
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 337 | 22:07:30
Quote (Yuriy)
Как-то подозрительно у работы автора JuriySOFT за полтора часа (!) сегодня ветром надуло 5 комментариев! Ни у кого не видел подобного!

Ну вот, моя работа... sad

Quote (Kurt)
Всем приглашенным спасибо за накрутку. Статья с конкурса снимается.

JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 338 | 22:47:32
Quote (Yuriy)
однако. Kurt, гляньте, что это за IP там фигурирует? Хотя, можно через динамический писать

Обидно конечно что обо мне думают так плохо...
Неужели Вы думаете что я сам за себя буду голосовать...
Я просто дал ссылку на свою статью друзьям...

P.S. расслабьтесь, моя работа все равно не вошла в призовые работы.. так что я Вам не конкурент...
И вобще обидно когда в спину говорят такие вещи... sad

Добавлено (04-Июн-2007, 22:47:32)
---------------------------------------------
Как бы то нибыло, всем участникам удачи... мне не повезло, повезет Вам wink


Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 339 | 23:00:15
Quote (JuriySOFT)
И вобще обидно когда в спину говорят такие вещи...

Что имелось ввиду? surprised

Добавлено (04-Июн-2007, 23:00:15)
---------------------------------------------

Quote (JuriySOFT)
Я просто дал ссылку на свою статью друзьям...

Quote (Kurt)
2. Не надо просить других людей срочно поставить вам хорошую оценкуПоверьте, это все наглядно видно....даже банально по динамике рейтинга.

JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 340 | 23:02:02
Quote (Yuriy)
Quote (JuriySOFT)
Я просто дал ссылку на свою статью друзьям...

Quote (Kurt)
2. Не надо просить других людей срочно поставить вам хорошую оценкуПоверьте, это все наглядно видно....даже банально по динамике рейтинга.

Я не говорил про оценку, я дал почитать... как можете заметить по просмотрам, я дал эту статью почитать очень многим знакомым и друзьям... но голосов у меян как было 18 с самого начала так примерно и осталось.... Вывод товарищи? sad


evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 341 | 07:10:25
Quote (ТёмаМ)
Я как преподаватель ВУЗа, стараюсь всех оценивать не по уровню их знаний и интелекта, а по уровню "раскрытия темы" и продуктивности для самого юкоза.

критики всегда пользовались возможностью схалтурить, память меня не подвела, об этом действительно Мопассан сказал, много лет назад, но человеческая природа так неизменчива! Глядите как забавно!
Цитата:
Мне хочется остановиться на романе как таковом.
Я не единственный из писателей, которому все те же критики
обращают все тот же упрек каждый раз, как выходит новая книга.
Среди хвалебных фраз мне неизменно попадается и такая фраза,
-- и пишут ее все те же перья: "Главный недостаток этого
произведения в том, что оно, в сущности говоря, не роман".
Можно было бы ответить тем же самым доводом: "Главный
недостаток писателя, удостоившего меня своей оценки, в том, что
он, в сущности говоря, не критик".
Конец цитаты.
Полная версия тут

Если сознанию критика не дано чего-то понять - он ищет причину в ком-то, действительно, не в себе же искать biggrin


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщение отредактировал evra - Вторник, 05 Июн 2007, 07:12:29
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 342 | 16:55:54
Quote (evra)
критики всегда пользовались возможностью схалтурить

Да критиковать проще, чем делать.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 343 | 17:03:15
Quote (Книжник)
Да критиковать проще, чем делать.

А критиковать халтурно вообще, наверное, ничего не стоит, поэтому и продуктивность такая biggrin
Но самое примечательное в этом случае, что время не влияет на отношение и люди испытывают похожие чувства - удивительно это осознавать и сопереживать человеку, который написал о своих чувствах много лет назад, его уже нет в живых, а сопереживание осталось возможным, след от его чувств остался, когда меня не будет мои потомки смогут сделать то же - от этого даже смерть становится чем-то игрушечным smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 344 | 02:36:43
Quote (Yuriy)
Kurt, вы так и не определили (?): сколько будет длиться голосование?

Будем смотреть на динамику. Пока она есть, значить продолжаем.

Quote (Yuriy)
1. Как-то подозрительно у работы автора JuriySOFT за полтора часа (!)

Честно говоря не уследил за темой. Сообщение ваше пропустил. Но, думаю, комментарием к самой работе все весьма исчерпывающи ответил.
Надо признать, что это не единственный участник с такой ситуацией. Ну да уже по факту раздачи наград огласим все списки, какие посчитаем нужными. История с JuriySOFTом других не отвадила как печальный образец. Мои слова так же явно не вразумили.
JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 345 | 17:30:34
Quote (Kurt)
История с JuriySOFTом других не отвадила как печальный образец. Мои слова так же явно не вразумили.

Я вновь извеняюсь что влез в разговор, но как можно заметить я приглашал людей чтоб читали... оценивали мою работу не многие... из тех что я пригласил возможно оценили всего пара человек....( просто некоторые писали комменты... Я лично не думаю что это так уж плохо... темболее моя работа изначально не была призовой... sad
Ну не будем на этом зацикливаться cool

P.S. Всем удачи happy


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: