• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Книжник
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 361 | 12:33:36
Присоеденяюсь к поздравлениям cake
Otec

Сообщение # 362 | 17:31:19
Спасибо организаторам за интересный конкурс, судейству - за высокую оценку моего скромного труда.
Отдельное спасибо тем, кто дружественно воспринял мою работу: Selenе, Секриоле, Гурману и другим.
Поздравляю Yuriy с "бронзой", а Еvra с победой, считаю её вполне заслуженной.
Не возражаю против использования своего "сочинения" командой Ucoz в любых своих целях.
Всем всяческих удач, спасибо за внимание.
С уважением, Дмитрий.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 363 | 23:41:49
Господа и дамы. Еще раз хочу подчеркнуть, что речь не идет о золоте, серебре и бронзе. Это три разных приза. К примеру, если бы один из всеми нами уважаемых создателей укоза входил в состав жюри, то evra не получила бы первый приз. Ему ее работы совсем не понравилась, он даже не дочитал кажется. Так что это первый приз, второй и третий. С разными формулами присуждения.

И еще, Дмитрий Otec жду от вас ЛС.

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 364 | 19:48:37
Quote (Kurt)
Еще раз хочу подчеркнуть, что речь не идет о золоте, серебре и бронзе. Это три разных приза.

Мне тоже так показалось. Вообще, из всего этого я сделала вывод, что творческое что-то - это не уравнение, при решении которого, получая ответ можно сказать, что все, ты сделал дело. Тут может быть несколько ответов и главное, чтоб тебе нравилось то, что сделал(а) smile Думаю, это связано с природой творчества - это не идеальное пространство точных величин, это скорее что-то из теории хаоса и структур турбулентных систем biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 365 | 20:18:44
evra, то есть творческая работа, выполненная, например, на основе золотого сечения (точной величины), не является творческой?

О хаосе можно говорить если задана вольная тема. Во всех остальных случаях творчество - пространство точных величин (композиционных, смысловых... каких угодно).


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 366 | 00:57:46
Вознаграждения (в том числе за участие) всем начислены. Посмотреть можно у себя в аккаунтах, например в корзине. Везде где баланс виден.
Не переведено
id 6 ProGamer algamers (требует уточнения аккаунта)
id 13 Ленkа Girls-killers.my1 (удаленный сайт)
id 29 dimza cs-gamer-portal (отключенный сайт)
id 40 Carbonit Carbonit (нет таког)
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 367 | 10:43:43
Quote (Кински)
О хаосе можно говорить если задана вольная тема. Во всех остальных случаях творчество - пространство точных величин (композиционных, смысловых... каких угодно).

Кински, по теории хаоса, хаос - это порядок высшей степени smile Вместе с тем, в творчестве есть несколько понятий "точная величина", так как творение истинное не может быть создано исключительно при помощи левого полушария, поэтому точность тоже не может быть названа декартовой, точной в той степени, что привыкли мы воспринимать. Здесь точность представляется разными формами.

Добавлено (21-Июн-2007, 10:43:43)
---------------------------------------------
Ярким примером хаотичности живых систем выступает результат творения этих. Посмотреть даже на течения в дизайне, мало того, что каждое течение имеет свои правила(которые нарушаются, в силу хаотичности природы и ничего не проигрывают в итоге), так еще и постоянно создаются новые течения. Но это не говорит об отсутствии порядка, он есть, но высшей степени. Однако говорить о порядке типа 2+2=4 тоже нельзя.


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 368 | 11:42:41
Хаос в культуре только кажущийся, как и во всей человеческой деятельности. Да и сам хаос как таковой на самом деле вещь упорядоченная, просто нам неизвестны законы, которые в нём действут. Однако бессистемность (неорганизованность) мышления не стоит списывать на работу полушарий. Это потому, что сегодня существует несколько мифов на этот счёт. Самый большой из них это тот, что мол мозг у нас задействован на сколько-то там % и, что мы думаем каким-то конкретным полушарием. Это такая чушь. Как и то, что левши все обязательно правополушарные. Своим существованием эти мифы обязаны общим невежеством людей работающих в СМИ и так же общим падением качества образования в мире.

Поэтому evra, часто просто невозможно читать тот набор гуманитарных штампов, который вы нам тут вываливаете. И грустно и смешно... Если вы всё это серьёзно, а не стебётесь, то мне интересно где вы всего этого мусора набрались.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 369 | 13:26:33
Quote (Selena)
Поэтому evra, часто просто невозможно читать тот набор гуманитарных штампов, который вы нам тут вываливаете. И грустно и смешно... Если вы всё это серьёзно, а не стебётесь, то мне интересно где вы всего этого мусора набрались.

забавно, есть теория, что часто человек говорит о себе, читая некоторые Ваши посты невольно приходишь к выводу о справедливости этой теории smile
Гм, этот "набор гуманитарных штампов", этот "мусор" из серии теории относительности, квантовой механики и теории хаоса biggrin И набраться его можно у Эйнштейна и Мандельброта. biggrin (Уже даже предполагаю ответ на это biggrin )

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 370 | 17:38:44
Ну подумайте сами - если ваша теория справедлива (о говорении про себя), то попробуйте всё, что вы пишете прочитать с этой точки зрения. Будет гораздо забавнее, чем моя писанина.

Quote (evra)
Гм, этот "набор гуманитарных штампов", этот "мусор" из серии теории относительности, квантовой механики и теории хаоса И набраться его можно у Эйнштейна и Мандельброта. (Уже даже предполагаю ответ на это )

Знаете, я в своей жизни уже сталкивалась с людьми, которые часто прменяли слова, смысл которых не до конца понимали. Это всегда смешно.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 371 | 17:47:10
Quote (Kurt)
Вознаграждения (в том числе за участие) всем начислены.

Спасибо! Интересно, а в WM можно эти деньги вывести? smile


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 372 | 17:54:31
Quote (Yuriy)
Спасибо! Интересно, а в WM можно эти деньги вывести?

Нет нельзя. В качестве приза шла услуга (кроме первого приза)

Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 373 | 18:51:56
Quote (evra)
Ярким примером хаотичности живых систем выступает результат творения этих.

evra, о каких живых системах Вы говорите?

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 374 | 20:16:56
Quote (Selena)
Знаете, я в своей жизни уже сталкивалась с людьми, которые часто прменяли слова, смысл которых не до конца понимали. Это всегда смешно.

Если не понимаете Вы, это не значит, что не понимает человек, который об этом говорит. biggrin
Quote (Selena)
Ну подумайте сами - если ваша теория справедлива (о говорении про себя), то попробуйте всё, что вы пишете прочитать с этой точки зрения. Будет гораздо забавнее, чем моя писанина.

очень часто так и делаю. smile
Quote (Кински)
о каких живых системах Вы говорите?

обо всех - в теории и в частности о системе человеческого мышления.

Добавлено (21-Июн-2007, 20:16:56)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
Это всегда смешно.

в том, чтобы быть смешным нет ничего ужасного. Наверное существеннее не то, что ты будешь смешон, а для кого ты будешь смешон и как. А вообще плевать и для кого, главное, что просто будешь biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 375 | 04:28:36
так, тему закрываю. Наверное, давно надо было, но думал что т.к. возможны проблемы с призами - можно и оставить.
Если с призами или еще чем-то какие-то вопросы, пишем мне в личку
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: