• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП I (предложения по улучшению сервисов)
Архив ЗИП I
morozovsk
Сообщений: 9
Репутация: 18
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 19:10:20
Если нужно, чтобы какая-то информация выводилась только для гостей.
А то напряжно делать множественные условия на ненахождение во всех группах кроме гостей

а если на отсутствие идентификатора?

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / hell.
hadrus
Репутация: 69

Сообщение # 17 | 19:10:20
Предлагаю сделать счётчик времени посещаемости у пользователя, чтоб можно было в личном разделе (или в другом месте) смотреть сколько времени пользователь отсидел на сайте за день, неделю, месяц, год!

нет


Вовк
Сообщений: 2
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 19:10:20
Зравствуйте!
Администрация, на моем сайте http://litclub.pp.net.ua вчера случился скандал. И вот с чем мы столкнулись...

В пользователей нет черного списка. Следовательно, они не могут забанить для себя пользователей, чтобы они не писали им в приват и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, чтобы не могли комментировать статти, новости и файлы, которые они добавили на сайте.

Мы сделаем такую возможность, черный список будет блокировать активность одних юзеров по отношению к другим, т.е. не смогут ему писать ЛС и комментировать его материалы....


drld
Сообщений: 3
Репутация: 10

Сообщение # 19 | 19:10:20
Уважаймый Ucoz, хотелось бы таких функций:

Просматривать чужые личные сообщения
Просматривать пароль пользователей, а то изменить можно, а просто просмотреть нельзя
Увеличение, уменьшение баллов репутации без "написание почему я это сделал" и сразу не по 1-му а к примеру по 5...
Узнавать IP, то есть, если пользователь зарегистрировался 2-раза и одним благодарит себя, то есть он сам себе повывает репутацию, и если IP пользователей совпадает тогда я буду знать кто благодарит сам себя
Изменять цвет логина, к примеру каждой группе поставить свой цвет логина
Поднастройка личный сообщений (разные функции для Лич .Сооб.)
Добавлять свои поля для заполнения в регистрации, и потом чтобы можно было вставить в шаблон (вид сообщений)
Дополнительные дизайны
Отмечать именно какие функции модератора доступны группе, то есть к примеру группе дать режим редактора, но чтобы тот кто в этой группе не мог удалять темы...

Пожалуйста выполните хотя бы некоторые функции, буду очень благодарен, может если я написал то что уже созданно тогда напишите в эту тему

Просматривать чужые личные сообщения
точно не будет.

Просматривать пароль пользователей
точно не будет

Увеличение, уменьшение баллов репутации без "написание почему я это сделал"
можно ничего не писать

Узнавать IP, то есть, если пользователь зарегистрировался 2-раза
Было бы полезно ловить двойников. Особенно на этом форуме.

Изменять цвет логина, к примеру каждой группе поставить свой цвет логина
В каком месте? В общем случае это давно уже есть.

Поднастройка личный сообщений (разные функции для Лич .Сооб.)
Вот и перечислите эти разные функции, а то непонятно о чём вы.

Добавлять свои поля для заполнения в регистрации
Можно менять значения существующих

Дополнительные дизайны
Будут

Отмечать именно какие функции модератора доступны группе
Изучите получше права групп. ВЕСЬ список.


http://mag.ucoz.ru/forum/
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 20 | 19:10:20
Есть возможность сохранять несколько каркасов. Хорошо бы иметь возможность подключения разных таблиц стилей (по принципу каркасов). Т.е. возможность выбрать подключаемую таблицу стилей.

Можно подключать любой другой файл стилей к любому шаблону. Просто потом надо аккуратнее изменять стили. И следить за ссылкой на стили в шаблоне.
Hmmm
Сообщений: 1
Репутация: 9

Сообщение # 21 | 19:10:20
У меня на сайте зарегестрированно практически 4 с половиной тысячи человек, и меня уж очень затронул вопрос о переносе сразу нескольких человек (к примеру 100) из одной группы в другую. А то вручную по одному, так и за клавиатурой погибнуть можно.

Сейчас такой возможности нет.




carlos
Сообщений: 1
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 19:10:20
Уважаемая администрация! Это - первое с чем я столкнулся при пользовании Вашим сервисом (хотя сам сервис и условия - супер!). При добавлении новых фотографий, объявлений и т.д. должны быть включены всплывающие окна. Но ведь у многих пользователей они отключены в браузере во избежание бесконечной рекламы м прочей ненужной информации на просторах Сети.

Так, мой браузер MyIE прекрасно блокирует все баннеры и всплывающие окна, многие используют именно его.

И если бы мне не помогли на этом форуме, я бы так и не понял, почему не добавляются афиши и фотки в фотоальбом. Вот теперь каждый раз, когда что-то обновляю открываю IE и работаю.

Может быть, можно обойтись без всплывающих окон?

такие проблемы только у вас с вашим самым лучшим броузером.


я незнаю HLTM кто мне поможет?
YKrOpchIk
Сообщений: 33
Репутация: 14

Сообщение # 23 | 19:10:20
Хочу предожить сделать на юкозе сервис для игровых сайтов ( для сайтов киберспортивных команд) Что-то вроде игрового ораганайзера.

Можно сделать основываясь на уже готовый http://www.vwar.de/

Что будет в так называемом "органайзере"

- Учет боев (дата встречи, различная настраиваемая доп инфа)
- Календарь на котором будут отображаться эти события.
-Состав команды ( с возможностью разбивать команды на группы)
- Учет рейтинга команды
- Информер

Вообщем аналог готового движка VirtualWar/ ( Ну у юкоза будет значительно лучше).
Для справки привожу сайт с установленым движком: Пример с первого попавшегося сайта

На UCOZe очень много сайтов альянсов,команд,кланов и прочих... Думаю все они только обрадуются. Да и другие пользователи потянуться. Многие киберспортивные команды парятся над этим виртуал варом или покупают движки на заказ, а тут все будет бесплатно, да и еще на русском языке! Я думаю будет значительный приход пользователей. Вообщем решать нашему администратору.Спасибо за внимание.

Вы скажите, что от нас требуется в этом сервисе? Хотите просто заполнять базу через админку, а выводить на страницах сайта? Так для этого ничего с нашей стороны не нужно. Создавайте XML-файл с нужной базой данных и обрабатывайте яваскриптом. Это уже будет называться модным словом AJAX. Читаете файл через объект XMLRequest, парзите (браузер это сам делает) и делаете, что хотите с данными. Публикаций в инете полно сейчас, как это делать.

Тогда нужно делать не сервис турниров, а сервис экспорта Excel файлов. В общем таблицу с цифрами очень просто сделать в FrontPage и вставить в страницу, для этого не нужны никакие сервисы дополнительные.


=)
levokumskoe
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 24 | 13:34:09
RSS каналы, не дают такую возможность как экспорт данных XML. Я столкнулся с проблемой экспорта погоды. Если создать парсер в Ваших силах сделайте его пожалуйсто. :'(

Погоду выдает не одна система, ищите ту, что вам подойдет. Сделать XML парзер малореально, там уж очень много вариантов использования... например такие теги

Code
<tag value="300">
и еще похлеще.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП I (предложения по улучшению сервисов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: