Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 16 | 18:15:02
Hallamadrid, ФК какой страны?
И чисто на вскидку в качестве совета, попробуйте оптимизировать ваше материалы, если это графика. А если это видио, то выкладывать в соответвующие хранилища, а ucoz использовать именно для создания сайта, используя его интерактивные возможности. Тогда, подозреваю, проблемы с местом резко уменьшаться.
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 17 | 18:22:57
Kurt,
Quote
город который привлекает внимание иностранцев (если это действительно так)

а Вы ни разу не слышали о том что в Сочи может выиграть право на проведение олимпийских игр?)) Иностранцы тоже об этом знают.
Не очень пока представляю как можно перевести все фирмы из каталога предприятий, все предложения от агентств недвижимости и т.д. "ручками" все это делать сложновато будет. Ну поживем - увидим

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 18 | 18:51:03
Quote (Kurt)
Спрашивай, я открыт для вопросов.

Kurt, последняя серия вопросов и я точно определюсь, на самом деле давно хотел инглишь версион и так сказать объединить народы.

Можно будет привязать свой домен по ip вместо ucoz.com? И ещё, есть некоторые файлы (похожий вопрос выше) на русской версии (видеоролики и т.п.) можно же их использовать и в английской и русской версии? Я прав? confused

istmed05
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 19:05:35
Зачем создаётся тендер? Показать возможности системы западным пользователям ("You cause..")?
Какого плана сайты вы считаете потенциально интересными (порталы/персональные страницы/варезники...)? Считаете ли сайты-портфолио субъективно-достойными? wink
Зачем в условиях нужна существующая русская версия, если проект рассчитан на западную аудиторию?
Hallamadrid
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 20 | 19:18:05
Kurt, Никак не получится сжать файлы!Их даже не мало...
Это значит вы не даете?
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 21 | 19:19:11
Hallamadrid, Вы явно не в ту тему заглянули. Дополнительное место на диске стоит денег

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 22 | 22:47:59
Quote (ТёмаМ)
Можно будет привязать свой домен по ip вместо ucoz.com?

имелось ввиду свой домен?

Quote (ТёмаМ)
можно же их использовать и в английской и русской версии? Я прав?

Почему нет.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 23 | 22:50:17
Quote (Summer-Cat)
а Вы ни разу не слышали о том что в Сочи

Слышал конечно...просто думал что это будет актуально несколько позднее.
Плюс личный ассациотивный ряд. Буквально недавно планировал съездить на пару дней отдохнуть в Сочи...но не сложилось, да и погода. Но иностранцам подобное, наверное, в голову на сегодня вряд ли может прийти. Потому и удивился.

Quote (Summer-Cat)
как можно перевести все фирмы из каталога предприятий

Ну это как раз просто и автоматически т.к. просто латинизация требуется т.к. именно перевода названия никак не требует. Примерно как Сочи Плаза становится Sochi Plaza
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 24 | 22:54:26
Quote (istmed05)
Зачем создаётся тендер? Показать возможности системы западным пользователям ("You cause..")?

Ряд причин. В том числе и показать возможности, в том числе и дать некие доп. стимулы и блага нашим пользовтелям. Тем кому это интересно.

Quote (istmed05)
Какого плана сайты вы считаете потенциально интересными (порталы/персональные страницы/варезники...)?

Варезники - нет. Персональные...скорее нет чем да, но варианты возможны.

Quote (istmed05)
Считаете ли сайты-портфолио субъективно-достойными?

Портфолио чего? И, в общем-то, может. Не ТОП интерес, но может подойти.

Quote (istmed05)
Зачем в условиях нужна существующая русская версия, если проект рассчитан на западную аудиторию?

Это демонстрирует ваши возможности и умения. То что вы знакомы с системой. Если вы можете доказать это иными способами, пожалуйста.
И, конечно же, воспринимать сущеность предлагаемого проекта так проще потенциально.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 25 | 22:55:46
Quote (Hallamadrid)
Kurt, Никак не получится сжать файлы!Их даже не мало...Это значит вы не даете?

Это значит что вы не в той теме задаете свои вопросы. И, вероятно, еще не достаточно освоились на ucoze...Я прошу воздержаться от дальнейших вопросов в данной теме. В других разделах вы вполне сможете задать свои вопросы и получить ответы.

Zombie
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 23:42:23
Quote (Kurt)
Варезники - нет. Персональные...скорее нет чем да, но варианты возможны.

А сайты с немного эротическим уклоном?

Добавлено (10-Апр-2007, 23:42:23)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
В будущем, весьма может быть, но не все сразу, что называется. Есть смысл мне в ПМ оставить контакт и заодно уточнить свой уровень немецкогож.

Уровень вот smile

Только пока еще не решил нужно оно мне это или нет


Регистрирую ДОМЕНЫ в любых зонах, очень дешево. Так же если нужно прикрепляю купленный вами домен к вашему сайту на UcoZ.
Аська: 170881
Сообщение отредактировал Zombie - Вторник, 10 Апр 2007, 23:39:55
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 27 | 23:58:38
Quote
Но иностранцам подобное, наверное, в голову на сегодня вряд ли может прийти. Потому и удивился.

иностранцев в данный момент больше привлекает не туризм в Сочи а возможности инвестирования. Руководство региона всячески старается привлечь внимание к Сочи (и заявка на проведение олимпийских игр отчасти причина такого рвения) со стороны потенциальных инвесторов из-за рубежа. А достойных ресурсов на английском языке про Сочи нет ВООБЩЕ!

Quote
Ну это как раз просто и автоматически т.к. просто латинизация требуется т.к. именно перевода названия никак не требует. Примерно как Сочи Плаза становится Sochi Plaza

Да, но описание предприятия придется переводить вручную)
В общем мне надо продумать структуру перевода. Что именно включать в англо-язычную версию.

Quote
Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

А что означает данный пункт? Неужели Вы собираетесь выплачивать деньги владельцу сайта за то, что сами будете помогать ему переводить ресурс?)

Quote
Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.

Да и пункт финансовой поддержки заинтересовал!

Если все действительно обстоит таким образом, то, пожалуй, я бы подал заявку.


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 28 | 02:35:45
Quote (Zombie)
Уровень вот

Это не уровень.

Quote (Summer-Cat)
А что означает данный пункт? Неужели Вы собираетесь выплачивать деньги владельцу сайта за то, что сами будете помогать ему переводить ресурс?)

За то что он будет работать над интересным сайтом, да. Но получающих оплату будет немного. Сайтов 5, максимум 10. И это должны будут быть крайне интересные ресурсы и трудолюбивые граждане. А время стоит денег, так что это подъемные. И, возможно, не всем нужна помощь с переводом, а вот финансовая нужна.

Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 29 | 11:11:54
Kurt, ну, подозреваю, что уровень финансовой помощи будет минимальным)) У меня рекламный бюджет в городе 20000 в месяц. Не думаю что даже половину от него Вы сможете обеспечить))

RenoL

Сообщение # 30 | 16:38:09
А если мне всего лишь какую-то мелочь требуется, всё-равно надо всю форму запонять?

P.S. у меня сайт по игре, основная аудитория играющих которой находится в других странах.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Поиск: