Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
Slipknot

Сообщение # 31 | 16:59:54
Quote (RenoL)
А если мне всего лишь какую-то мелочь требуется,

Эта тема для желающих сделать английскую версию сайта на ucoz.com smile
Hallamadrid
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 32 | 18:11:06
Kurt, Да у меня сайт будет!Только вот и перевод сайта не помешает!Только как я про это ничего не понимаю....Вы что такой же сайт на ucoz.com сделаете?Или просто будут заходить на сайт а там флажки стран нажимаешь такой и язык?И еще нужен пакет,но денег нету...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 33 | 02:07:58
Summer-Cat, искренно потерял нить и мысль. Если мы что-то конкретное обсуждаем, то в ПМ.

Hallamadrid, RenoL. Этот тендер, к сожалению, не для вас.

comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 03:41:53
Я конечно написал заявление на мой сайт..

Хотелось бы узнать, а есть проекты существование которых вы бы особенно хотели в английском варианте (ну скажем сайт "Русские валенки" ;- ) )?
Я в скором времени планирую закончить основную работу над своим сайтом и хотел бы открыть западную версию (или английскую или францусзкую, а может и обе).
Направление еще не выбрал, поэтому и спрашиваю есть ли у вас примерно интересующее направление или темы?


D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 35 | 09:45:53
если вам нужны сайты для глстр ucoz.com
то вот возьмите сайт русака http://en.maxpelevin.ru/

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 36 | 11:51:13
Quote (Kurt)
имелось ввиду свой домен?

Kurt, да. Я либо могу купить новый домен второго уровня www.имя.com для этого сайта, либо сделать третьего уровня типа www.usa.имя.ru (любой могу). Копирайты юкоз оставлю. Можно будет?

Kurt, мне не совсем ясна форма заполнения. В полях: "Ваш уровень английского", "Краткое описание сайта", "Любая дополнительная информация" я могу писать свободный текст?

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Пятница, 13 Апр 2007, 11:52:52
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 37 | 11:28:34
Quote (ТёмаМ)
Kurt, да. Я либо могу купить новый домен второго уровня www.имя.com для этого сайта, либо сделать третьего уровня типа www.usa.имя.ru (любой могу). Копирайты юкоз оставлю. Можно будет?

Да, возможно. Изначально обсуждаемо, но вполне возможно.

Quote (ТёмаМ)
Kurt, мне не совсем ясна форма заполнения. В полях: "Ваш уровень английского", "Краткое описание сайта", "Любая дополнительная информация" я могу писать свободный текст?

Да свободный. Но если говорить про уровень знания языка, есть, в общем-то, и общепринятые градации. И, возможно, вам присваивался тот или иной уровень. Все зависит от того где учились.

punkzzz

Сообщение # 38 | 13:45:06
Kurt, а на эти заявки отвечают?А то что то я подал заявку и ничего нет...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 39 | 01:30:24
punkzzz, пока нет. Их пока лишь набирают.
punkzzz

Сообщение # 40 | 09:47:43
Kurt, понятно
Секриола
Сообщений: 10
Репутация: 13

Сообщение # 41 | 15:39:26
Если, например, сайт не подходит для получения тендера... то мы можем просто зайти на ucoz.com, и там сделать себе англоязычную версию, но уже самостоятельно, я ведь правильно поняла?

Вообще гражданам РФ и СНГ можно пользоваться ucoz.com или нет?

punkzzz

Сообщение # 42 | 15:41:30
Секриола, а почему это нельзя?Конечно можно.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 43 | 02:03:19
Quote (Секриола)
Вообще гражданам РФ и СНГ можно пользоваться ucoz.com или нет?

можно
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 03:27:47
Kurt, если у меня все же появится англоязычная версия сайта (получив тендер или нет), я смогу прикрепить к нему домен в зоне info? К сожелению ityouth.com занят. Русскоязычная версия находится по адресу ityouth.ru, для англоязычной купил ityouth.info. Большая ли разница в доменах .info и .com?

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
Hallamadrid
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 45 | 04:42:36
Quote (ingushetiya)
Большая ли разница в доменах .info и .com?

Разници нету...
Только com,ru они дороже...И многие покупают эти домены...
Ну как бы они популярны..

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Поиск: