Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 106 | 22:59:29
stare, вас кто-то силком заставляет переводить свой сайт на английский?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 107 | 11:55:49
это добровольное желание и можно переводить или нет! Просто это может помочь привлечь нових посетителей и + ещё конкурс=)
cantra
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 108 | 15:21:37
Selena, никто! я просто в конкурсе участвую!!!!!!!! angry

Добавлено (04-Май-2007, 15:21:37)
---------------------------------------------
Agronom, ПРАВИЛЬНО!


[c][/c]
Agronom
Сообщений: 13
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 109 | 15:37:49
cantra, Спасибо за поддержку!
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 110 | 20:48:13
Так когда начнется конкурс?Мне нада закончить сайт Rus

elbilge
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 111 | 04:28:20
Я хотя и новичок, но получилось красиво. Как думается оценивать будет зритель. То есть жюри будет смотреть на посещения с запада? Так я полагаю!?
У меня будет сайт по странам ЦА - история, этнография. Сейчас оне нами интересуются. Тексты, картинки. Я сам планировал создать англоязычное зеркало. Если будет хорошая посещаемость с запада, не поддельная, а действительно нормальная, то я тоже надеюсь на участие. Я к сожалению только сейчас узнал о конкурсе.
У меня 2 вопроса - 1) "Сколько еще будет длится конкурс?"
2) Показывать жюри надо сайт на ucoz.ru или ucoz.com? (т.е. где создавать [демо]версии англоязычных сайтов)
С уважением...

Тенир
Эл
Умай
Сообщение отредактировал elbilge - Пятница, 11 Май 2007, 04:31:40
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 112 | 08:14:09
А что именно твой сайт представляет??То чот я там ниче непонял))) wacko
Или он пустышка?

Сообщение отредактировал Syslik - Пятница, 11 Май 2007, 08:16:50
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 113 | 10:54:29
elbilge, заполняйте форму в первом сообщении и ждите результата.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
elbilge
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 114 | 14:26:25
Cпасибо Selena я попытаюсь конечно, просто я на Ucoz'е с апреля 2007 года, т.е. месяца еще нет. Не загрузил еще этномузыку, этнофото, природу ЦА - все что сделало бы его привлекательным для посетителей и для жюри smile . Сейчас заполню формы, но надеюсь оценка будет моего сайта через недели две.

Тенир
Эл
Умай
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 115 | 14:49:35
elbilge, об окончании конкурса объявления не было. Я думаю это вообще будет не быстрое мероприятие.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
elbilge
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 116 | 15:53:02
Спасибо уважаемая Selena - это я и хотел узнать. Значит можно действовать неспеша и обстоятельно

Тенир
Эл
Умай
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 117 | 10:38:41
Все,я сайт закончил Rus.Остается дождаться результатов конкурса! biggrin
Просматривать лучше c помощью:IE7,Opera 9,Mozilla Firefox 2!

Сообщение отредактировал Syslik - Суббота, 12 Май 2007, 10:40:18
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 118 | 03:49:00
а я хочу отметить, что это в принципе не конкурс. Есть тендер. Есть соискатели. Среди них будут отобраны заинтересовавшие. Возможно в последствии будет проведен доп. отбор.
Но в целом тут без результатов. Вы высылаете, что заинтересует, на то отрегирают (с теми свяжутся).
Пока высылать все еще актуально.
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 119 | 22:36:30
Kurt,спс за обьяснение!Но хотелось бы уже узнать результаты biggrin

ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 120 | 14:24:48
Если движок делал бы транслит неизвестных слов, получился бы не плохой перевод сайта.

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Поиск: