• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 1 | 00:53:28
Мое предложение - Сделать функцию "Не выводить материал на главной странице каталога"
Галочку в конце страницы с добавлением материала.
CooLuck
Сообщений: 26
Репутация: 85
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 01:01:55
Мои предложения в форме добавления новостей (и не только новостей):

  • кнопка http, было бы лучше если бы target="_blank" не прописовалось автоматически или был выбор между внутренней ссылкой (без blank) и внешней (с blank). IMHO улучшается юзабилити
  • кнопка img, align либо убрать совсем либо перенести свойство в css + было бы неплохо если бы скрипт спарашивал alt или title. IMHO улучшается поисковая оптимизация и удобство

fantaserka
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 22:57:17
Добрый день! Очень очень большая просьба - можно увеличить количество лет в календаре дневника, которые можно использовать для добавления материалов задним числом.. Идея сайта в архиве и мне нужно с 2004 года, а по умолчанию стоит только 2 года, т.е. сейчас с 2005.. Заранее благодарна smile
Сообщение отредактировал fantaserka - Воскресенье, 07 Янв 2007, 00:55:34
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 4 | 12:00:58
Ув. Увеличте пожалуйста колличество символов в Название категории а то что то совсем мало.

Вот у меня допустим раздел "Власть и общество" а категория "Управа района. Органы местного самоуправления"

Невлазит smile

Glintwine
Репутация: 34

Сообщение # 5 | 03:10:33
Предложение: увеличить количество возможных значений в фильтрах со 100 на более большое число, желательно сделать чисто символическое ограничение.

Почему: с фильтрами очень удобно работать админам, а еще удобней с ними работать пользователям сайта, столкнулся с нехваткой возможных значений, когда пришла идея сделать фильтр по расположению около какого либо метро... Питер прошёл - 60 станций, Москва со своими бурными темпами роста и около 200 станций не прошла. Фильтры установлены в доске объявлений, которая переработана в базу данных адресов...


mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 22:53:11
Предложение: Дать возможность пользователям выбора даты при добавлении новостей. (желательно даты больше или равной текущей). Это полезно при использовании блока для анонсов, т.к. этот модуль имеет календарь.


Сообщение отредактировал mtvru - Четверг, 18 Янв 2007, 22:55:06
Mila
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 7 | 15:26:44
Уважаемая администрация, можно ли сделать чтобы дату в новостях (и вероятно в Дневнике) могли менять не только администраторы и модераторы? Возможно это надо как-то связать с опцией управлять темами и сообщениями на форуме? Я имею в виду, что группа комодераторов могла бы получить несколько большие права и в других модулях, но по выбору. Я заметила, что некоторые возможности появляются в админке после выбора какой-либо опции. Может сделать так, чтобы при выборе для группы возможности комордерировать на форуме появлялась опция расширенных прав и для Новостей и других модулей.
mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 07:01:29
Mila, Я имел ввиду ВСЕХ пользователей.


RomB

Сообщение # 9 | 07:33:37
незнаю куда это писать, поэтому пишу в наиболее общую тему...
В сделайте в миничате окошко с сообщениеями отдельным файлом. Всмысле чтоб оно было с другим урл, и в чат вставлялось посредствам фрейма. Тогда обновлять можно будет не весь миничат, а только это окошко - следовательно грузиться будет быстрее. И меню "автообнавление" не будет сбиваться при каждом обновлении. И если есть другие настроийки, тоже не будут сбиваться! В общем значительно увеличится производительность чата.
mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 20:51:03
К сожалнию не обнаружил в новостях количества материалов, хотябы общего. Не считая конечно меню категорй, но это, я например не использую, т.к. модуль используется в других целях, и категорий слишком много.
Предложение: Добавить $NEWS_NUM$ и $NEWS_CAT_NUM$, дабы можно было оперировать этими цифрами.


Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 11 | 16:24:51
Quote (CooLuck)
кнопка http, было бы лучше если бы target="_blank" не прописовалось автоматически или был выбор между внутренней ссылкой (без blank) и внешней (с blank). IMHO улучшается юзабилити

кнопка img, align либо убрать совсем либо перенести свойство в css + было бы неплохо если бы скрипт спарашивал alt или title. IMHO улучшается поисковая оптимизация и удобство


сделано так как удобнее в 99,9% случаев...
inf
Сообщений: 1
Репутация: 9

Сообщение # 12 | 21:27:42
Мне бы пригодилась функция [cut] для дневника вместо вот этой функции в настройках: "Показывать сокращенную версию текста сообщения если сообщение очень длинное". То есть чтобы можно было простой вставкой тэга определять докуда будет виден материал на главной странице.
Во-первых так удобней, во-вторых текущая реализация сокращенной версии начинает лагать, если в сообщении присутствует какое-нибудь html форматирование.

И ещё вспомнил по дневнику. Заменить ссылки blog/2007-01-31-113 допустим на написанной на латинице темой записи.. к примеру blog/kak_ya_provel_leto/ а то неудобно просматривать в статистике точки входа на сайт.

Да и ещё, по каталогу ссылок. Думаю что стоит изменить ссылку вида http://*.*.ru/dir/0-0-1-11-20 на прямую ссылку до сайта. Потому как с точки зрения seo эти каталоги не представляют никакой ценности.

Сообщение отредактировал inf - Пятница, 02 Фев 2007, 21:37:21
CooLuck
Сообщений: 26
Репутация: 85
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 14:34:24
Quote (inf)
Потому как с точки зрения seo эти каталоги не представляют никакой ценности.

Можно внести изменения в каталог, смотри к примеру мой
Quote (inf)
Мне бы пригодилась функция [cut] для дневника вместо вот этой функции в настройках: "Показывать сокращенную версию текста сообщения если сообщение очень длинное". То есть чтобы можно было простой вставкой тэга определять докуда будет виден материал на главной странице.Во-первых так удобней, во-вторых текущая реализация сокращенной версии начинает лагать, если в сообщении присутствует какое-нибудь html форматирование.

Поддерживаю
Quote (inf)
И ещё вспомнил по дневнику. Заменить ссылки blog/2007-01-31-113 допустим на написанной на латинице темой записи.. к примеру blog/kak_ya_provel_leto/ а то неудобно просматривать в статистике точки входа на сайт.

Давно поддерживаю человечные url.

lit
Сообщений: 33
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 23:57:24
Здравствуйте. У меня литературный клуб - litclub.us

На сегодняшний день уже добавлено около 2000 текстов. Максимально - 10000... Значит скоро место закончится.

Варианты выхода:

1. добавление старых текстов АВТОМАТИЧЕСКИ в архив (да хотябы rar, текстовый формат).
2. Автоматическое затирание текстов, только с ОПЦИЯМИ (я не хочу просто затирать старые тексты, а только те в которых плохие оценки, например)

Возможно это реализовать?.. Заплачу сколько надо, только скажите можно или нет.


Style

Сообщение # 15 | 13:49:58
У меня есть предложение для усовершенствования. Очень неудобно при добавлении новостей писать самому <center>, чтобы картинка или текст был по центру, сделайте кнопку, чтобы без участия визуального редактора можно было добавлять новости по центру.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: