Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
Evsikoff
Сообщений: 7
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 151 | 19:35:36
Предлагаю сделать так, чтобы ссылки в новостях так же переделывались в "нажимный" вид, т. е. любое сочетание латинских букв, которое начиналось бы с www или http:// переделывалось в ссылку.

Все на мой сайт: ЖМИ!
litclub
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 152 | 19:08:16
Quote (Evsikoff)
Предлагаю сделать так, чтобы ссылки в новостях так же переделывались в "нажимный" вид, т. е. любое сочетание латинских букв, которое начиналось бы с www или http:// переделывалось в ссылку.

Вы бы для начала в подпись поставили "нажимную" ссылку.

http://www.litclub.us
Где-то там, где кончается, где кончается вся земля. На краю мы качаемся, ты и я, ты и я, ты и я.
Satyr
Сообщений: 17
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 153 | 17:25:48
lit или Litclub, короче а поставь на все форумы запрят на добавление активности и ранги будут начисляться за активность на сайте.
brutal69
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 154 | 15:55:32
у меня есть такая мысль. Есть достаочное количество сайтов которые регистрируются с целью быть интернет представительством творческого коллектива, напремер музыкального. Коллектив в свою очередь желает, чтобы с плодами его творчества пользователи Интернет могли знакомится в онлайн, скачивать песни и пр. Так вот у меня предложение по организации именно такого типа каталога, в котором присутсвует страница, зайдя на которую получаешь список файлов (например альбом№1, в нем 12 песен и все расположены на одной странице, без переходов, к более полным описаниям и деталям, собсно как есть на данный момент.
Суть: должен приводится некий список расположеный на одной странице и состоящий из нескольких колонок примерно такого типа(рассмотрю пример с мультимедиа файлами, в этом случае музыка):

_Картинка_

Вот примерно такой вид мультимедиа каталога.

На данный момент приходится использовать глобальные блоки для этой цели.. но для нее они не идеальны.
Полагаю это реализовать несложно, надеюсь моё предложение будет рассмотрено и одобрено ;-)


йа креведко!
Сообщение отредактировал brutal69 - Среда, 23 Май 2007, 15:59:35
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 155 | 16:00:16
brutal69, а разве не возможно сделать подобное через стандартный каталог файлов?? biggrin

brutal69
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 156 | 16:06:58
Quote (King-max)
brutal69, а разве не возможно сделать подобное через стандартный каталог файлов??

слушай, я или не умею biggrin или нет такой возможности
если я ошибся и эта функция уже есть то подскажи

йа креведко!
Сообщение отредактировал brutal69 - Среда, 23 Май 2007, 16:09:52
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 157 | 16:13:09
brutal69, делаешь дизайн сообщения "Файлов" под свой шаблон. дальше, ну допустим: название / ссылка - есть? есть, размер файла есть? есть. тип файла? сделай его через "вид материала". битрейд и длительность через "имя автора материала" и "веб-сайт автора".

brutal69
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 158 | 16:16:06
да ты пропустил самое главное - нужен список пярмыыых ссылок на одной странице чего нету, о чем и прошу

их можно сделать самому но не будет считаться кол-во скачаиваний


йа креведко!
Сообщение отредактировал brutal69 - Среда, 23 Май 2007, 16:17:54
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 159 | 16:39:17
brutal69, ??? а как же $FILE_URL$, $RFILE_URL$ ??? это и есть прямые ссылки на скачку

brutal69
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 160 | 16:50:24
точно

йа креведко!
Сообщение отредактировал brutal69 - Среда, 23 Май 2007, 18:37:57
Olsiva
Сообщений: 145
Репутация: 129

Сообщение # 161 | 14:57:20
Quote (inf)
Мне бы пригодилась функция [cut] для дневника вместо вот этой функции в настройках: "Показывать сокращенную версию текста сообщения если сообщение очень длинное". То есть чтобы можно было простой вставкой тэга определять докуда будет виден материал на главной странице.Во-первых так удобней, во-вторых текущая реализация сокращенной версии начинает лагать, если в сообщении присутствует какое-нибудь html форматирование.

+1. Очень нужная функция. Если в новости помимо текста есть несколько картинок, то новость обрезается не самым красивым образом (посреди тэга img). Приходится подгонять текст в новости, чтоб смотрелось "красиво". (Краткая версия новостей нас не устраивает) . Вот если бы был тег типа <cut> в юкозе, чтобы можно было без труда обрезать новость на нужном месте.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 162 | 16:19:04
Думаю, нужна возможность редактирования шаблона "Страница добавления/редактирования материала" у новостей. У каталога статей и файлов такая возможность есть, а у новостей нету smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 163 | 17:07:22
Serious, используй коды $PAGE_ID$
thecw
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 164 | 20:46:57
Ув. Администраторы и Модераторы!

У меня есть большая просьба и большое предложение:

СДЕЛАЙ ТЕ ТАК, ЧТОБЫ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В "ОНЛАЙН" ВЫВОДИЛСЯ НЕ ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ, А ЧТОБЫ ПИСАЛСЯ В СТОЛБИК.

Пример:

1. Путин
2. Иванов
3. Медведев
4. Сидоров
5. Иванушкин

и.т.д.

Именно из-за этого, многие админы сайтов, создают другие сайты вне Ucoz'a, например у меня тоже часто это желание появляется...

Заранее благодарен! happy

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 165 | 22:16:56
thecw, как вы себе представляете этот столбик на сайте, где пара сотен пользователей присутствует одновременно?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: