Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Архив ЗИП по НДК
lexx_Kay
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 16 | 23:23:26
хотелось бы, чтобы добавили кнопку скрытого текста на панель форматирования
з.ы. добавте хотябы тег smile
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 17 | 23:24:42
lexx_Kay, скрытый текст нужен только на варезниках. А варез - зло!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 18 | 23:36:00
lexx_Kay, это сделать нельзя... точнее можно но потом придется каждый раз парзить весь текст материала - а это накладно для сервера....
lexx_Kay
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 19 | 23:38:38
то есть если использовать скрытый текст, то только средствами HTML?
(возможно не правильно поняли - http://www.woweb.ru/js/7/027/027.html
lit
Сообщений: 33
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 14:21:08
Quote
Здравствуйте. У меня литературный клуб - litclub.us
На сегодняшний день уже добавлено около 2000 текстов. Максимально - 10000... Значит скоро место закончится.

Варианты выхода:

1. добавление старых текстов АВТОМАТИЧЕСКИ в архив (rar, или хотя бы в текстовый файл).
2. Автоматическое затирание текстов, только с ОПЦИЯМИ (я не хочу просто затирать все старые тексты, а только те в которых плохие оценки, например)

Возможно это реализовать?..


DARTVENOM
Сообщений: 2
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 21:39:08
У меня предложения для кактолога статей.
В тексте статьи, к именам собственным, автоматически добавлялась ссылка на название статьи с аналогичным названием.

То есть: у меня Каталог статей в качестве энциклопедии. И мне нужно что бы, к примеру, в тексте одной статьи упоминается имя "Генерал Гривус" и оно автоматически становилось ссылкой на статью с названием "Генерал Гривус".


TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 15:42:48
Предложения по каталогу файлов можно сделать чтоб загружать файлы нескольких форматов. Спасибо!!! Я имею введу одновременно 2 или 3 файла.

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 16:21:12
Quote (DARTVENOM)
То есть: у меня Каталог статей в качестве энциклопедии. И мне нужно что бы, к примеру, в тексте одной статьи упоминается имя "Генерал Гривус" и оно автоматически становилось ссылкой на статью с названием "Генерал Гривус".

делай вручную biggrin

i@@
Репутация: 9

Сообщение # 24 | 17:10:09
Quote (inf)
Мне бы пригодилась функция [cut] для дневника вместо вот этой функции в настройках: "Показывать сокращенную версию текста сообщения если сообщение очень длинное". То есть чтобы можно было простой вставкой тэга определять докуда будет виден материал на главной странице.
Во-первых так удобней, во-вторых текущая реализация сокращенной версии начинает лагать, если в сообщении присутствует какое-нибудь html форматирование.

поддерживаю, действительно не хватает тега такого вида как большой материал, который хочется<cut text="продолжение тут...">, чтобы выводился только при полном просмотре материала</cut>

в итоге, в ленте видно только большой материал, который хочется продолжение тут...

а в полной версии большой материал, который хочется, чтобы выводился только при полном просмотре материала

спасибо.


живи - как последний день. планируй - на вечность.
Сообщение отредактировал i@@ - Среда, 28 Фев 2007, 17:19:11
prettydirty
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 25 | 19:52:23
Не знаю уже, куда и писать.
Это насчет каталога статей.
Хотелось бы трехуровневую систему категорий. Очень бы хотелось!!!
И фильтры тут не помогут. Я же не могу смешать окрошку со сладкими супами!
Лично мне надо, чтобы было разделение:
Первые блюда:
1)Горячие супы:
*борщи:
~рецепт1
~р2
*бульоны
~р1
~р2
*из дичи и т. п.
2)Холодные супы:
*из алкоголя
~р1
~р2
*окрошки
*сладкие супы и т. п.
Сообщение отредактировал prettydirty - Четверг, 01 Мар 2007, 20:32:25
kydapodatsya
Сообщений: 2
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 20:16:34
DARTVENOM, ручками прописывай

www.vopros.ucoz.ru - Сайт-помощник системы Ucoz
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 27 | 21:26:35
prettydirty, Можно глянуть на еде

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 23:17:20
prettydirty,

Quote (Кински)
Все предложения по улучшению аргументируйте. "Было бы неплохо" - это не довод и далеко не повод.

А уж тем более мне надо или я хочу не повод...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
prettydirty
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 29 | 12:56:54
evra, спасибо. smile
Selena, я подумаю, как лучше аргументировать, и вернусь. wink
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 30 | 13:07:47
prettydirty, опа.... http://eda.ucoz.ru - 11 тысяч рецептов уместились в 2 уровнях... как же такое может быть?

можете вы не знали, но излишняя вложенность не делает ничего хорошего кроме неудобства для пользователей. Более 2 уровней вложенности нужно только для каталогов ссылок, которые содержат десятки тысяч данных.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по НДК
Поиск: