Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Если вы заметили в системе баг
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 241 | 10:23:13
Баг: При редактировании шаблона Страница со списком материалов раздела Католога Файлов пишет, что У вас не создано ни одного раздела, хотя эти самые разделы созданы, а в них к тому же еще и категории, которые заполнены материалами smile
Shy_Cat

Сообщение # 242 | 14:42:32
Teenkids, число сообщений под аватаром обозначает кол-во сообщений человека, которые когда-либо существовали. И при удалении сообщения пользователя из этого числа ничего даже не вычитается. А в поиске все сообщения, которые существуют в настоящем времени.
Teenkids
Сообщений: 15
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 243 | 23:54:03
Shy_Cat, проверял, при удалении сообщений из числа под аватаром сразу же вычитается количество удалённых постов. Так что уже и не знаю, чем объяснить этот баг.

TeenKids - мой сайт для детей и подростков:
Вот он!
grinten

Сообщение # 244 | 21:04:17
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Мы разместили у себя на сайте флэш баннер, прикрепили к нему ссылку. Баннер работает, а ссылки на нем нету! Что делать?!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 245 | 21:56:26
Quote (grinten)
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Мы разместили у себя на сайте флэш баннер, прикрепили к нему ссылку. Баннер работает, а ссылки на нем нету! Что делать?!

учите азы, к флешу нельзя ссылку прикрепить, она должна быть внем внутри прописана...
Zakonodatel

Сообщение # 246 | 02:05:51
Доброго времени суток. Может у меня руки кривые, но проверил раз эдак 100, но не могу догнать вчем дело. Сайт создал недели 2 назад (причем второй в системе UCOZ). Вчера занимался добавлением новой странички и обнаружил (открывая IE) что на всем сайте ( не знаю как правильно выразится ) не читается шрифт, wacko т.е. вместо нормальных руских букв какие-то иероглифы. Подумал , что IE заглючил, т.к. Opera открывала все норм, но после и ее глюкануло. Позвонил другу он открыл у себя так-же и IE и Opera, у него картина не лучше. Подскажите вчем может быть дело. Сайт : http://vita-eccellente.ucoz.ru.

P.S. На другом хосте этот сайт открывается нормально http://vita-eccellente.narod.ru.
Другой мой сайт ( http://madguns.ucoz.ru/ ) работает нормально без каких либо гюков.

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 27 Янв 2008, 03:03:14
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 247 | 03:17:56
Zakonodatel, заходя на форум, Объявления следует просматривать на предмет свежих. //forum.ucoz.ru/forum/26-16756-28#208056

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Zakonodatel

Сообщение # 248 | 11:18:26
biggrin biggrin Спасибочки. Уря получилось. Я тя любю. biggrin
Lordi

Сообщение # 249 | 05:23:08
У меня все время проблема с браузерами при загрузке файлов, на сайт постоянно выскакивают ошибки что вы используете не тот браузер и скачайте мол mx_2.0.7.1245 angry когда я его скачал то снова та же проблема. При загрузке фотографий в фотогаллерею весом примерно до 300 кб.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 250 | 12:41:58
Zakonodatel, учитесь использовать динамическую часть системы, т.е. создавайте страницы через веб-интерфейс.

Quote (Lordi)
У меня все время проблема с браузерами при загрузке файлов, на сайт постоянно выскакивают ошибки что вы используете не тот браузер и скачайте мол mx_2.0.7.1245 когда я его скачал то снова та же проблема. При загрузке фотографий в фотогаллерею весом примерно до 300 кб.

а мы тут при чем.... учитесь на компьютере работать..
Lordi

Сообщение # 251 | 15:24:09
uCoz,
Quote (uCoz)
а мы тут при чем.... учитесь на компьютере работать..

Спасибо с компьютером я умею работать так как я ПРОГРАММИСТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ! Я вот говорю про конкретную и частую ошибку при работе с вашим сервисом когда загружаеш файлы в фотоальбом.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 252 | 15:31:13
Lordi, пользуйтесь нормальным обозревателем и никогда не получите такого сообщения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lordi

Сообщение # 253 | 15:57:51
Selena,
Quote (Selena)
пользуйтесь нормальным обозревателем и никогда не получите такого сообщения.

Спасибо большое за совет но вся проблема в том, что пользовался браузерами последних версий Opera, Mozila, Maxthon2, и стандартным браузером в Windows Xp Home Editon - IE. К примеру в Opera можно загрузить нормально фоток 5 дальше ошибка за ошибкой, Mozila тут еще хуже, IE - примерно тоже самое, а вот в mx_2.0.7.1245 который как раз предлагается скачать в этом окне ошибке после загрузки 10 - 12 фотографий снова выскакивает это окно ошибки с сылкой на сайт с которого снова предлагается скачать ту же самую версию mx_2.0.7.1245 после этого чтобы продолжить закачку фотографий приходится закрывать браузер и входить на сайт снова, если просто попытаться обновить страницу после возвращения назад после этой ошибки и попытаться снова закачать файл то то же самое, вы не подскажите в чем дело?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 254 | 16:06:47
Lordi, подскажу. Вот когда у вас будет программерский стаж лет 5-6, тогда вы поймёте, что программы бывают несовместимые, да и ставить их на комп следует в правильной последовательности. А сейчас у вас похоже на компе сплошной конфликт несовместимости. Оттого и нормальные программы у вас работать не желают.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lordi

Сообщение # 255 | 17:58:16
Уважаемая Selena, я прекрасно знаю, что такое конфликт программ, но в данном случае этого не происходит так как даже когда я выходил с ноутбука где у меня стояла Windows Vista и стандартный её браузер IE то наблюдал точно такую же ситуацию. Также на своём компьютере испытывал по отдельности перечисленные мною браузеры и тоже самое sad програмерский ситаж у меня гдето 3 года так как я еще студент университета + до этого отличные знания ПК так что с этим у меня проблем нет smile
И ещё бывает когда изменяеш дизайн в редакторе страниц и нажимаеш кнопку сохранить то зачастую бывает что страница перезагружается и изменения не сохраняются, и приходится по новой это делать sad
Сообщение отредактировал Lordi - Среда, 30 Янв 2008, 18:03:08
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Если вы заметили в системе баг (сообщите об этом в эту тему)
Поиск: