Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Хочу выразить благодарность (1) (Архив)
Хочу выразить благодарность (1)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 406 | 23:24:36
112, подобную тему уже создавал Кински, поищите в Архиве... многие люди даже не регистрируются тут, находят решение своих проблем и уходят заниматься сайтом, а писать будут опять те кто тут флудит... И вообще, чем меньше тем и сообщений не по техподдержке, тем лучше для форума.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
112
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 407 | 23:15:11
На сегодня хотел бы выразить благодарность пользователю CIA_Agent, детально и очень понятно расписал мне всё про условные операторы, что куда воткнуть и что где заменить. По больше бы таких пользователей на этом форуме. Спасибо тебе, CIA_Agent.

Помощь начинающим по icq: 591263393
diablozy-el
Репутация: 1

Сообщение # 408 | 11:09:25
Ваш сервис лучший из бесплатных!!! Думаю со временем вы будете становится лучше и лучше...)
sof2121
Репутация: 6

Сообщение # 409 | 22:17:55
спасибо команде укоз за 300 мегобайт памяти

Жду помощи от то всех!
Zass
Репутация: 5

Сообщение # 410 | 18:33:00
Большое спасибо команде uCoz, за такой отличный хостинг по моему мнению хостинг самый лучший в мире не побоюсь этого слова,
а особенно хочу выразить благодарность Kurt'u smile

Кто мудр, тот и добр Сократ ©
Сообщение отредактировал Zass - Среда, 04 Мар 2009, 18:33:14
lydia
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 411 | 22:10:01
Спасибо большое Selene за помощь и потраченное на нее время! flower
alenka1
Репутация: 5

Сообщение # 412 | 16:33:46
когда впервые создала сайт - всё было до жути сложно не понятно и не удобно. искала ответы на вопросы на форуме-безрезультатно. от безысходности решила просто делать хотьчто нибудь на сайте - авось что получится и я узнаю что это такое. начала разбираться - и оказалось что всё предельно просто и я просто не дочитывала доконца. теперь понимаю - система юкоз очень удобна) СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
И СПАСИБО ЕЩё БОЛЬШЕЕ МОДЕРАМ И АДМИНАМ... ОСОБЕННО Selenе БЕЗ ВАС САЙТ ПРОСТО БЫ НЕСУЩЕСТВОВАЛ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ
-Voltage-
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 413 | 17:11:56
Quote (alenka1)
когда впервые создала сайт - всё было до жути сложно не понятно и не удобно. искала ответы на вопросы на форуме-безрезультатно. от безысходности решила просто делать хотьчто нибудь на сайте - авось что получится и я узнаю что это такое. начала разбираться - и оказалось что всё предельно просто и я просто не дочитывала доконца. теперь понимаю - система юкоз очень удобна) СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ
И СПАСИБО ЕЩё БОЛЬШЕЕ МОДЕРАМ И АДМИНАМ... ОСОБЕННО Selenе БЕЗ ВАС САЙТ ПРОСТО БЫ НЕСУЩЕСТВОВАЛ))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Присоединяюсь smile
Все было очно такк же biggrin

http://stranaknig.org/ - книги в электронном варианте :)
STEALS
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 414 | 12:20:32
Большое спасибо за то что вы есть. Это чудненько! Команда ФТП с большими и добрыми сердцами! Нет слов.Одни эмоции. И мне не стыдно за мои слёзы счастья. Дай Бог вам всего. Это так волнительно, знать что в трудную минуту есть Кински, Selena, Inkvizitor, Piterski, kankord и много других, не побоюсь этого слова святых людей! Людей без страха и упрёка. Чьими именами я назвал своих детей. Господь храни вас.
phan-tom
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 415 | 17:03:54
Выражаю огромную благодарность всей команде uCoz за создание столь великолепной CMS.
Желаю приехать к вам в офис и пожать крепко руку!

Сообщение отредактировал phan-tom - Воскресенье, 15 Мар 2009, 17:04:34
buttersstoch
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 416 | 20:04:04
Скажу скромно Спасибо!
Kamunistov
Репутация: 10

Сообщение # 417 | 20:18:57
лучшее, что я находил в сети - это сервис UCOZ, спасибо огромное!
Slavak
Репутация: 4

Сообщение # 418 | 20:21:22
Присоединюсь к многочисленным пожеланиям, отличный сервис, пользуюсь, очень рад
thaicat
Сообщений: 8
Репутация: 8

Сообщение # 419 | 02:35:16
почему-то раньше у меня было очень негативное отношение к сайтам на юкос. даже не могу объяснить почему.
изначально планировалось, чтоб сайт сделали профи, но в результате запросили аховые деньги, и пришлось мне науку постигать самостоятельно.
я далеко не ас, я до сих не знаю и трети того, что положено знать настоящему сайтостроителю (уже после года сайта на юкосе), но я учусь.
хочу выразить свою благодарность создателям, неустанно трудящимся во благо таких как я. без вас я бы не одолела хтмл с нуля, хоть в школе и учили делать сайты на народе . но самое огромное спасибо хочу сказать за вашу ПРОДУМАННОСТЬ! стоит мне только задуматься, что мне надо вот это, как я тут же нахожу в юкос готовое решение, которое просто лежало неактивированное, и ждало меня! С П А С И Б О


сайт о тайских кошках
www.thaicat.ru
DizZzel
Сообщений: 10
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 420 | 16:59:40
Отличная "почти" бесплатная система)))
Многим людям она помогла cool
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Хочу выразить благодарность (1) (Архив)
Поиск: