Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Разговоры про систему uCoz II
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 121 | 23:13:45
Vitty, А с вашим хостингом просто невозможно чтобы что то случилось?

TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 122 | 23:58:36
Postal, Ну, насколько мне позволяют знания, могу сказать, что перейти от одного хостера к другому на php крайне легко)) Т.е. перенести сайт на другой хостинг труда не составит. Делается back up. Хоть каждый день. И переноси потом его на другой хостинг.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 123 | 00:05:29
TehnoiD, А...модули все...

TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 00:48:02
Postal, Ну мы же про php, а не про юкоз говорим. Там проще перенести. Там другая система. Можно и юкоз перенести на другой хостинг. Делаем back up. А далее пишем конвертер, который бы нашу БД перенес в другую систему)) Так, что перенести Юкоз можно, но это не так легко.
Vitty
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 125 | 10:06:55
Quote (TehnoiD)
Postal, Ну, насколько мне позволяют знания, могу сказать, что перейти от одного хостера к другому на php крайне легко)) Т.е. перенести сайт на другой хостинг труда не составит. Делается back up. Хоть каждый день. И переноси потом его на другой хостинг.

Cовершенно верно, я уже менял пару хостингов. На Юкозе - это сделать, насколько я знаю намного сложнее. Модули - я себе сам все ставлю в ручную, что мне необходимо, ведь исходники то полностью открыты.


C Уважением Vitty!
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 11:41:04
Vitty, Незнаю,мне например php в напряг учить,а юкоз предоставляет самые необходимые модули.

TehnoiD
Сообщений: 13
Репутация: 76
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 11:45:03
Postal, Я пытался учить... Времени нет к сожалению)) А так интересно довольно)) Просто на Юкоз уже все за Вас настроили)) Т.е. все коды $коды$ уже настроены и готовы к работе, в то время, как на php Вам придется самому копаться и настраивать все)) Мне тоже больше устраивает Юкоз)) Возможностей я здесь вижу больше)) Да и удобство)) И огромный плюсище можно сказать за тех.поддержку))
Alex-007

Сообщение # 128 | 15:45:35
Quote (Styler)
Alex-007, это проблема вашего браузера - но уж никак не системы.
Проверьте в какой кодировке у вас отображается сайт !

если ты такой умный то почему кто все c експлорером новости мне на сайт добавляют у всех такая проблема сам попробый тока без обманов мой сайт www.rap.ucoz.com

и ктому некакая реклама неотображаетса на руском можеш сам глянуть в самом конце главной страницытока в опере птомы што она кодировку автоматом ставит даже в лисе реклама на албанском dry

Сообщение отредактировал Alex-007 - Суббота, 27 Окт 2007, 15:48:50
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 129 | 15:59:28
Alex-007, винда так криво сделана, что если вставляешь из блокнота текст на кириллице, то там должна быть раскладка клавы на кириллице. И никакого отношения к Ucoz это не имеет. Иногда такого не происходит, но ковыряться из-за этого в винде нет никакого желания...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 130 | 16:49:10
Redds,
Quote (Redds)
Посмотрите разговор с моим другом, не понимаю таких людей:

Простите, конечно, но это разговор двух мальчиков в дет.саде. "А твой пирожок не с мясом!" "Зато с капустой!" вот честное слово, дет.сад.
Вы - разне люди. У вас разные интересы, разные предпочтения. Кто-то любит сам делать, у кого то хватает на это время, а кто-то хочет иметь свой сайт и использовать услуги, предоставляемой компанией, на которой расположен его сайт.
Если ваш друг, Redds, любит программить, писать сам коды и скрипты, не спорте с ним о том, что хорошо, а что плохо. Если он выбрал путь, простите за безграмотность, самописание, то пусть пишет сам коды, куда вы лезите? Такое же можно сказать и ему. Если у людей не хватает времени изучать php, то они пользуется uCozом, который предоставляет модули и возможности, почти равные php.
Strannik_Riddler
Репутация: 19

Сообщение # 131 | 17:15:22
Насчет "типа непереносимости" ЮкоЗ->любой хост...

Хороша была бы услуга "конвертирование бекапа". Но только за достойную сумму, которую платить за пустой варезник не захочется, а за хороший развитый проект - вполне wink


Помогаю сайтам за небольшую плату.
Меняюсь кнопками и ссылками.
Alex-007

Сообщение # 132 | 17:54:54
Quote (Selena)
Alex-007, винда так криво сделана, что если вставляешь из блокнота текст на кириллице, то там должна быть раскладка клавы на кириллице. И никакого отношения к Ucoz это не имеет. Иногда такого не происходит, но ковыряться из-за этого в винде нет никакого желания...

а што тода с рекламой делать изза етого у мня проблемы с рекламодателями ана же тоже нормальна непоказываетса на русском sad
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 133 | 20:18:11
Alex-007, что значит тоже?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Alex-007

Сообщение # 134 | 21:10:13
вся текстовая реклама на албанском отображаетса потомушта на .com рекламу русскую нечитает значит чота у вас нетак а на русском ucoz всё нормальна читает чо делать та?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 135 | 22:50:05
Alex-007, по проблемам с доменом .com пишите на http://forum.ucoz.com/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Разговоры про систему uCoz II (Архив)
Поиск: