• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Рассылка писем зарегестрированным пользователям (Архив)
Рассылка писем зарегестрированным пользователям
Алена
Сообщений: 260
Репутация: 21

Сообщение # 1 | 22:07:36
.

we all spill our guts...
xlamBOY
Сообщений: 7
Репутация: 10

Сообщение # 2 | 09:41:02
У меня возникло пару вопросов:

1. Зарегистрированные пользователи подписавшиеся на рассылку КУДА получат письма? На e-mail или в ПМ моего сайта???

2. Нет ли в планах у Ucoz создать такую "фишку", как - рассылка новостей НЕзарегистрированным пользователям?
Как например во многих сайтах я встречал:
Заходешь на сайт, а там маленькое поле, куда вписываешь свой e-mail, что бы плучать новости...
Заранее, СПАСИБО!

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 3 | 11:33:10
xlamBOY, на мыло.

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 4 | 00:37:20
Quote (xlamBOY)
Заходешь на сайт, а там маленькое поле, куда вписываешь свой e-mail, что бы плучать новости...

вот именно за такие вот скрипты айпи хостеров и банят почтовые службы, а потом хостеры банят сайты с такими вот формами для подписки.... (это уже пройденный этап).

Если хотите у себя форму для подписки организовать для этого существуют сервисы типа subscribe.ru

а для зарегистрированных пользователей у нас есть возможность делать рассылки... можете пользоваться этой функцией.... подписать самостоятельно вы никого не сможете... потому что это уже будет считаться спамом, а за спам и сайт можно потерять...

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 5 | 07:41:17
А у меня следующая проблема: Отправил я всем подписанным пользователям новость, а потом решил поэксперементировать с настройками рассылки и добавил новую категорию, потом понял, что мне категории не нужны и удалил их всех... в результате получилось, что я отписал от рассылки всех sad . Посылать для проверки работоспособности какую-то глупость не хочется, сам востановить подписку как я понимаю не могу. Выход только дать объявление, чтобы сами это сделали или как?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 6 | 15:24:34
Quote (Andre)
Выход только дать объявление, чтобы сами это сделали или как?

если кто=то подписывался на "Все темы" то их вы не отписали, всех остальных - да. Сделайте объявление на сайте.
dunin

Сообщение # 7 | 14:52:12
Вопрос такой:
Можно ли организовать АВТОрассылку зарегистрированным пользователям по признаку "дата"? Конкретно интересует возможность поздравления с Днем рождения по установленному шаблону.
Спасибо.

Добавлено (09-Ноя-2006, 14:52:12)
---------------------------------------------

Quote (dunin)
Можно ли...

Сорри, если не туда запостил. Думал в "форум" или сюда. Решил сюда...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 21:49:50
АВТО нельзя. По установленному шаблону - вполне.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
АНАЛАЙЗЕР

Сообщение # 9 | 21:56:19
Selena, а вообще планируется авто рассылка? хотябы платная!

Добавлено (09-Ноя-2006, 21:56:19)
---------------------------------------------
Selena, может быть вбить в юкозу что то типа avtoresponder или почтового дятла???

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 22:02:29
АНАЛАЙЗЕР, может...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Вампирочка

Сообщение # 11 | 23:19:08
А можно ли разослать ВСЕМ пользователям?
mastem

Сообщение # 12 | 18:09:44
Вампирочка, рассылать можно только подписавшимся на твою рассылку.
S_I_D
Репутация: 13

Сообщение # 13 | 21:03:07
sad
а почему бы админу не сделать массовую рассылку! поскольку ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Когда к примеру профилактика и т.д.
Разные новости к примеру.. наш сайт закрывается на столько-то дней и много ещё чего! sad
azus
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 14 | 00:16:15
Господа комрады, я тут новенький, так что не кидайтесь сразу камнями.
Я пытаюсь разобраться со всеми премудростями данной системы и не все еще понимаю.

Вопрос вот собстно в чем:

Мне нужно иметь возможность отправлять письм со своего доменного имени пока что ограниченному количеству пользователей в 100шт, но только тем которые оплатили мои рассылки. Как это сделать наиболее правильно и качественно? Я так понял возможность отправки писем от своего имени у меня есть, только не нашел этой функции пока что на сайте. А как найду встанет вопрос как отправлять письма избранным.

Заранее спасибо за рекомендации и ответ.
Ресурс действительно ценный, я ео рекомендую всем своим знакомым.

И еще код безопасности видно ужасно, пожалуйста вставте другой генератор, с более отчетливым видением цифр.

Bagi
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 15 | 01:59:46
azus, это не на сайте, а в настройках пользователей (панель управления)

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Рассылка писем зарегестрированным пользователям (Архив)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: