• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Уведомление на e-mail по умолчанию (Архив)
Уведомление на e-mail по умолчанию
depechemode
Сообщений: 14
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 04:55:29
На самом деле у человека идея правильная, у меня с ним полная солидарность в данном вопросе, главное - создать атмосферу общения , если речб о форуме,
а если люди не знают что им написали, то это неправильно,
админ должен иметь возможность настройки данной опции,
Selena, непонятно почему вы так агрессивны к новациям)?!

den
Сообщений: 10
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 09:12:52
Quote (Selena)
rusak, ему очень. У него на форуме 3 человека, и те постоянно забывают прочитать ответы...

Только не надо иронизировать. На самом деле стиль общения в форумах бывает разный. На форуме может быть не три человека, а по сто каждый день. Но эти сто задают 1-2 вопроса и больше форум им и не понадобится. Но на вопросы могут ответить в течении недели.

Форумы все разные, и стиль общения на них разный.

Добавлено (2006-04-12, 9:12 Am)
---------------------------------------------
И вообще обсуждаемая функция есть во всех самых популярных движках форумов. Т.е. фактически ее можно отнести к стандартному функционалу.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 14:20:19
Quote (depechemode)
Selena, непонятно почему вы так агрессивны к новациям)?!

Опции по умолчанию выбраны на Юкозе в результате длительного изучения других движков и форумов. Просчитаны самые ЦЕЛЕСООБРАЗНЫЕ решения. Естественно не бывает такого, чтоб не было ошибок. В таком случае для изменения опции по умолчанию требуется более веское обоснование, чем "Я ХОЧУ!" или "МНЕ НАДО!".

den, это ответ и вам.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 15:15:35
Selena, вы просто не хотите понять. Если вам это не нужно, это не значит, что это не нужно другим. Суть вопроса состоит в том, чтобы не изменить эту функцию по умолчанию, а дать возможность изменять ее тем, кому это необходимо.
И Ден достаточно обосновал причину.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 15:25:58
Chamf, а при чём здесь я? Я вам просто объясняю мотивы администрации. В данном случае я простой посредник. СЕЙЧАС никакого ответа на эту просьбу не будет, поскольку этот вопрос имеет низкую востребованность - программисты заняты более важными задачами. Здесь нечего обсуждать. Был бы вопрос важным, ответ от АДМИНИСТРАЦИИ Юкоза уже последовал бы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 21 | 22:25:06
Тем, кто хочет сделать галочку для подписки на тему активной по умолчанию, вставьте перед закрывающим тегом </body> в шаблоне форума (панель управления - форум - управление дизайном форума) следующий код:

Code
<script type="text/javascript">try {document.addform.subscribe.checked=true;} catch(e) {}</script>

и будет вам счастье....

mayorov
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 22 | 01:39:08
Почитал топик, и малехо не догнал.
Так всё-таки возможно сделать так чтобы мне на E-mail поступали письма об ответах от других пользователей? Притом, что естественно я к примеру "открыл новую тему или написал в уже существующем разделе".
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 23 | 01:43:14
mayorov, зайдите в настройки форума и внимательно почитайте.
mayorov
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 24 | 02:06:30
Уважаемый Admin ткните носом в этот раздел.

Добавлено (25-Май-2006, 02:06:30)
---------------------------------------------
Да и еще вот что. Вот Вы Admin мне сейчас ответили на мой вопрос, а от Вас с вашего форума мне на email не пришло уведомление, хотя мое мыло прописано в настройках вашего форума.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 02:52:03
mayorov, на данном форуме эта функция ОТКЛЮЧЕНА.

Для того чтобы получать уведомления и админ должен включить её и пользователь ПОДПИСАТЬСЯ. Просто поставить мейл в Профиль после обновления системы уже недостаточно.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mayorov
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 26 | 11:30:37
Quote (Selena)
Для того чтобы получать уведомления и админ должен включить её и пользователь ПОДПИСАТЬСЯ.

Так меня именно это и интересует, что или какую строку должен прописать АДМИН, чтобы получал пользователь уведомления по mail.?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 13:27:16
mayorov, а трудно прочитать внимательней настройки форума?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
WOLVERINE
Сообщений: 18
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 18:09:58
mayorov,
Панель управления - Форум - Настройки форума - Включить возможность уведомления на e-mail при ответах (здесь ставиш галочку)

Всё гениальное просто biggrin

mayorov
Сообщений: 4
Репутация: 7

Сообщение # 29 | 00:07:36
Quote (Selena)
mayorov, а трудно прочитать внимательней настройки форума?

Если у Вас статус первый помощник uCoz, то можно было обратить внимание на мой последний пост на 2 странице //forum.ucoz.ru/forum/6-1643-30-9. Где эта чертова опция находится??? (настройки форума?) angry

Quote (WOLVERINE)
mayorov, Панель управления - Форум - Настройки форума - Включить возможность уведомления на e-mail при ответах (здесь ставиш галочку)
Всё гениальное просто biggrin

Это где эта панель???
P.S. Я может что не пойму, и эти опции видят только админы форума??? Я обычный пользователь, но могу эту инфу по уведомлению сказать админу форума.
Сообщение отредактировал mayorov - Пятница, 26 Май 2006, 00:08:14
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 02:18:02
mayorov, Настройки форума в Панели управления. Доступны только владельцу сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Уведомление на e-mail по умолчанию (Архив)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: