• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Уведомление на e-mail по умолчанию (Архив)
Уведомление на e-mail по умолчанию
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 23:14:09
А как сделать так чтобы прри регистрации стояла галочка на Подписатся на рассылку???
Москвич
Сообщений: 4
Репутация: 11

Сообщение # 32 | 15:29:02
На рассылку чего? Пользователь должен знать на что он подписывается smile . Иль я не прав? wacko
На рассылку только внутри форума?

Избери себе друга; ты не можешь быть счастлив один: счастье есть дело двоих.
Сообщение отредактировал Москвич - Понедельник, 29 Янв 2007, 15:48:57
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 16:52:47
На массовую Рассылку писем пользовотелям!!!!!!!!!!!!! wacko
Повторяю-
Как сделать так чтобы ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ стояла галочка на ПОДПИСАТСЯ НА РАССЫЛКУ.
Она там будет стоять но пользователь может её убрать! Так сделано на многих сайтах!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 34 | 18:39:18
poma4ka, здесь сделано наоборот. Но если очень хочется, то //forum.ucoz.ru/forum/6-1643-20545-16-1144866306

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 20:22:17
Так...Код вставил...А на странице регистрации у меня вообще нет такого поля как Подписаться на расслку... wink Функция в обших настройках включена. В чём дело?
raul1987
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 36 | 21:52:22
Selena, меня это тоже очень волнует, у меня уменьшилось число посетителей, они просто забыли тяжелый адрес моей страницы, а так бы пришло писььмо и нет проблем! poma4ka, у нас с тобой одно желание!

Добавлено (29-Янв-2007, 21:52:22)
---------------------------------------------
У меня вот в том же проблема, на странцие регистрации такой опсии вообще нет, хотя я ее везде активировал!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 37 | 21:53:42
Quote (poma4ka)
В чём дело?

В том, что вы невнимательно прочитали тему Массовая рассылка в разделе Пользователи этого форума.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
raul1987
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 38 | 22:06:46
Если честно, такого не может быть, что всегда мы что-то неправильно делаем! У меня с ним одинаковая проблема! При регистрации нет опции РАССЫЛКА ПО ЕМАЙЛУ
raul1987
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 39 | 00:43:46
Selena, можете нас пожалуйста ткнуть на ответь ил идать ссылку, ну говорю же выставил я все и все арвно нет! Где надо читать, то что вы сказали и что именно??? Подскажите, чем загадками говорить, ведь быстрее проблема решится!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 40 | 00:45:07

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 41 | 23:26:31
Вот поступила просьба-жалоба от одного участника:

Quote
На сайте "Русский хорёк" в СПб мне на почту приходит одно письмо, если я слежу за темой, дальнейшие не приходят, пока не прочту. А тут подписалась на ваши темы и завал на почте.. Вот нафига мне 27 сообщений по одной теме? Почему бы и вам так не сделать?

Quote
У нас в Питере, на сайте идёт только первое сообщение по теме на почту, и пока ты его не прочтёшь, последующие не приходят. Когда я нете, конечно удобно получать уведомления о новых сообщениях. но когда меня пару дней нет, почта захламляется...

Я сам не испытывал, но вроде так и должно получаться, что каждое сообщение - это есть обновление самой темы. И как понимаю это и правда не удобно если на каждое сообщение будет приходить уведомление. Если можете прокомментируйте.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 42 | 23:58:31
Andre, в кадом сообщении есть ссылка на отписку... пусть отпишется если ей уже не интересно.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Уведомление на e-mail по умолчанию (Архив)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: