• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
Модераторы: всё о модераторах
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 16:12:30
armagedd0n, пользователя ессно нельзя назначить модерировать какой-то форум. Но такая постановка вопроса простите идиотизм.

Идея есть - почитать форум, вопрос назначения модераторов обсосан до косточек.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 47 | 16:13:39
ВОЛК, а вам я рекомендую ознакомиться с правилами форума и как правильно здесь надо задавать вопросы.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ВОЛК
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 48 | 16:18:49
Quote (Selena)
ВОЛК, а вам я рекомендую ознакомиться с правилами форума и как правильно здесь надо задавать вопросы

Хаха! Ой не могу.. Какие мы злые... Ваще-то вопрос,точнее предложение по форуму я задал вполне нормально и понятно!
А Армагедон тоже задал вполне умный и правильный вопрос! Вы что,первый раз слышите о модерировании модера форума одного,какого-то форума,темы? Что ж,тогда я вам искренне сочувствую...

Дело не в деньгах,дело в их количестве!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 16:21:23
ВОЛК, сочувствуйте на здоровье. Хотя должна заметить - проблемы с пониманием у вас.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 50 | 16:28:35
Quote (ВОЛК)
Ваще-то вопрос,точнее предложение по форуму я задал вполне нормально и понятно!

Quote
Насчёт форума...

Это естественно название темы по правилам. Жутко информативное и отражающее суть вопроса.

Quote
Уважаемая администрация! А вы могли бы сделать так,что бы в форуме,там где написанно всё про пользователя (ну там имя,аватар,группа пользователей,репутация..) добавить ещё Откуда пользователь,дата рождения... Конечно,это всё можно посмотреть,нажав на "Профиль пользователя",но на многих форумах многое пишется сразу,прямо возле имя пользователя и выглядит это всё красивее,больше информации,всё самое основное написано и не нужно лезть в "Профиль"..
Может я не очень ясно выразился,сделал предложение,но по-другому сказать не могу... Надеюсь,вы меня поняли...

А этот вопрос свидетельствует о том, что вы лентяй или эгоист не уважающий чужое время и труд. Изучи вы систему или почитй форум - и вопрос задавать бы не пришлось.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Immelstorunn
Сообщений: 66
Репутация: 25

Сообщение # 51 | 16:55:56
Quote (armagedd0n)
чтобы он ТОЛЬКО ТАМ имел возможность модерировать

armagedd0n, назначенный Вами модератор сможет использовать свои функции только и только в том разделе, куда Вы его назначите. Даже если он находиться в группе Модераторы (что само собой разумеется), то он и так сможет модерировать только отведенные ему темы.

GMotISE - портал по созданию новой он-лайн игры.
Программист - не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают!
ВОЛК
Сообщений: 3
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 17:05:49
Quote (Selena)
А этот вопрос свидетельствует о том, что вы лентяй или эгоист не уважающий чужое время и труд. Изучи вы систему или почитй форум - и вопрос задавать бы не пришлось.

Хаха! Ой не могу... Мда уж,насчёт ЛЕНТЯЙ-это про вас! Если не можете нормально ответить на вопрос-так не отвечайте вовсе!
А это вы мне замечания поставили? Ну да.скорее всего вы.. Так любой идиот может,значит вы не умеете общаться,а умеете злоупотреблять служебным положением! Хехе,не умеете общаться нормально... Конечно,замечание поставить куда легче...
Мда,мне одно обидно: жаль,что в форумы допускают таких администраторов,как вы! Из-за этого страдают нормальные люди... И как вы попали на этот пост... Загадка природы! biggrin

Дело не в деньгах,дело в их количестве!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 53 | 17:52:34
ВОЛК, бан пока на 3 дня. И не вздумайте повторно регистрироваться!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
marvel-man

Сообщение # 54 | 19:12:50
Quote (ВОЛК)
Вы что,первый раз слышите о модерировании модера форума одного,какого-то форума,темы?

вот потому, что не первый раз слышут, тебе и поствавили замечание, ибо такая тема есть!!!!!!
randir
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 55 | 20:33:46
Quote (Selena)
обычно достаточно перевести человека в группу модераторы и затем назначить его модератором в определённый форум. Это, если вы не лазили в настройки групп. Если лазили, то можно ещё проверить стоит ли галка на опции "Использовать функции управления темами и сообщениями".

А у меня так я вот добавляю человека модератором , но пока не стоит там галочка нельзя.. а когда ставишь галочку он везде становиться модератором.. а можно сделать nxj,s тока в этом форуме... Если да, то как??
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 56 | 21:38:25

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 10:31:27
Уважаемые не пойму в чем дело.
Не могу модера сделать.
Хотя до этого (ну еще где то в июне) я все норма делал. В группу "модераторы" добавил пользователя, а потом его прикрепил к форуме и все норма. А щас делаю тоже самое и при добавление юзера (в группе модеры) в форум "Пользователь Big_eggs не имеет прав управлять форумом".
В чем может быть проблема?

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
randir
Сообщений: 4
Репутация: 6

Сообщение # 58 | 10:36:41
У меня есть чел, он стоит не в группе Модераторы, а в другой группе, но я хотел бы чтобы он в одном тока форуме имел модераторские права... А без проставления галочки он не добавляеться в модеры в форум.. А как тока галочку ставишь он и вся группа становиться модерами... во всех форумах sad
Сообщение отредактировал randir - Среда, 04 Окт 2006, 10:41:47
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 59 | 10:52:03

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 60 | 10:53:24
Значит он не в группе модераторы. Или вы этой группе отключили возможность управлять темами и сообщениями.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модераторы: всё о модераторах (архив)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: