• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Почтовые службы для ваших проектов (Введение, службы, методы продвижения)
Почтовые службы для ваших проектов
hump
Репутация: 81

Сообщение # 1 | 20:31:01
Сейчас, когда есть большая необходимость иметь свой электронный адрес (e-mail), для тех же самых регистраций на каких-либо интернет-проектах, есть возможность иметь с этого выгоду для себя.
Выгода заключается в том, что пользователи с вашим доменным именем в электронном адресе, сами того не хотя рекламируют ваш сайт, естественно это дополнительный трафик на ваш проект.

Сейчас существует огромное количество сервисов, предоставляющих свои услуги в качестве провайдера почты бесплатно, например Mail.ru, Yandex.ru и прочие. Но есть в них один минус — они через чур нагружены, в них нет возможности управления данными, все стандартизированно.
В итоге обычный пользователь предпочтет более качественные и "свободные" сервисы, именно в этом и заключается принцип, по которому пользователь должен идти именно к вам, за качественными услугами.


Ну, а теперь суть этой темы: сдесь вы можете выкладывать ссылки на ресурсы, позволяющие использовать свой домен в качестве основного, а так же с возможностью автоматической/ручной регистрации нескольких эл. ящиков.

В ваше сообщение должно быть включено:
1. Ссылка (кликабельная) на ресурс предоставляющий услуги
2. Комментарий, отностительно данного сервиса
3. Услуги предоставляются на бесплатно/коммерческой основе
4. Основные характеристики сервиса

Пример:

Сервис Google Mail
1. Ссылка
2. Качественный сервис, дает возможность регистрировать до 2000 e-mail адресов, имеет неограниченное пространство для хранения почты
3. Бесплатно
4. Начальный объем ящика составляет 7Гб

Сервис MyMail-In
1. Ссылка
2. Очень удобная почтовая система, позволяет пользователям регистрироваться автоматически, замечательная саппорт-поддержка, возможность полностью изменить дизайн
3. Бесплатно + вам выплачивают 30% от оплаты вашими пользователями расширения дискового пространства
4. Начальный объем ящика составляет 50Мб (для обычного пользователя с лихвой хватит), полная настройка дизайна (например, можно внедрить рекламу и иметь дополнительный доход), возможность объединения почтовой системы для нескольких доменов.

хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 2 | 20:44:19
Сервис Почта.Ру
1. Ссылка
2. Пользователи могут регистрировать ящики сами, количество ящиков и занимаемый объем не ограничены- в отличие от услуг платного хостинга.
3. Бесплатно
4. Общий обьем дискового пространства, отведенный для электронного почтового ящика каждого пользователя на серверах "Почта.ru" в настоящее время неограничен.

Сама использую Google Mail и очень довольна: хороший настраиваемый интерфейс, отсутствие спама и рекламы, все письма доходят. Единственное: скорость загрузки страниц не радует.

hump
Репутация: 81

Сообщение # 3 | 00:13:38
Службы Windows Live
1. Ссылка
2. Полный спектр сервисов Windows Live на вашем домене, включая Spaces, Windows Live Massenger и т.д.
3. Бесплатно
4. Объем дискового пространства неограничен, есть возможность регистрации пользователей, доступ ко всем службам Live с единого адреса
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Почтовые службы для ваших проектов (Введение, службы, методы продвижения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: