Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования)
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:45:08
Итоги

По результатам интернет-голосования проект uCoz занял почетное 3-е место.

Финальный пост в блоге
Полуфинальная тема на форуме

По снятию

Проект восстановили. Акций +25 Мб, как вы понимаете, отменена. Так что, те кто голосовал ради места, а не ради идеи, вам голосовать смысла нет.
Всем кто держал себя в руках и сопереживал, спасибо за поддержку.

Так же поступают вопросы, почему были на третьем, а теперь на 8ом месте. Восстановление в голосовании было сопряжено со снятием 25% имеющихся на тот момент голосов (около 60 000).

подробнее в блоге

После восстановления

Голоса пользователей и пользователей ваших сайтов вернули Юкоз на третье место.
Но на нем еще предстоит удержаться, учитывая схему голосования. Надеюсь, это удастся.

Для воинствующих (которые идут куда-то писать всевозможную чушь). Остановитесь хоть на минуту, подумайте, какую дрянь вы делаете.
Вы вызываете только обратную агрессию и ничего хорошего своим поведением не делаете. При этом выставляете в темном и глупом свете не только себя, но и систему ucoz.

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 5386 | 07:21:02
Блин, ребят, мы должны это видеть!)) Заливайте хоть куда-нибудь, чтобы мы потом скачали)) не подводите своих же, дайте нам посмотреть)) нам сам процесс интересен)
Молодцы! Поздравляю uCoz!!!
netlenko
Сообщений: 202
Репутация: 39

Сообщение # 5387 | 07:33:47
Друзья, я безумно рад, что у нас всё получилось!
Спасибо за проявленный энтузиазм и сплочённость! cool

Termin@thor
Сообщений: 157
Репутация: 13

Сообщение # 5388 | 07:37:24
Meddy, спасибо за фотографи.

Мельком попытался пробежаться по своим постам. Пришёл в ужас. У себя на форуме я за такой флуд людей убиваю.
Но здесь наверное можно и не только можно но и нужно. Это один из показателей нашей сплочённости, а точнее наши эмоции и переживания. Конкурс закончен и я вам всем говорю досвидания. Я буду здесь часто, но писать больше ничего не буду, в этом нет нужды.

До следующего конкурса, друзья.

З.Ы. Поскольку у Юкоза и Селены возможность поставить плюсик заблокирована, то делаю это используя форум.

Юкоз: «+» — за волю к победе.
Селена: «+» — за долготерпение.


DimDim
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 5389 | 08:49:02
Бодрого утра всем!

Поздравляю всех с почетным 3-м местом! Мы все молодцы! biggrin


Aleksey160176
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 5390 | 09:05:45
Поздравляю с ПОБЕДОЙ!

Все равно UCOZ есть и будет всегда первый. Если взять все те голоса, которые отняли и то время, что мы не могли голосовать, то UCOZ ЛИДЕР.

Еще раз всех с победой!


nadezhda
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 5391 | 09:06:18
Юкоз, думаю вы Молодцы))) respect
yalav
Сообщений: 11
Репутация: 5

Сообщение # 5392 | 09:09:53
С Добрым утром, победители!!!!!
С 8-го на третье, да ещё после снятия такого количества голосов -это круто.
Успехов всем!!!!!

С Уважением, Валентина.
http://yalav.ucoz.ru/
Graf_Drakula
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 5393 | 09:12:54
я лублю ucoz за то что хорошая система очень хорошая, но ктот писал типо зачем сравнивать вконтакте и укоз, покрайней мере вконтакте я не видел чтоб пользователям говорили типо голосуйте и вы чтот получите, а укоз сказал и не сделала, я на радостях с 3 компов каждый день голосовал и хоть бы миг получил, впринципе я не из-за мигов голосавал, укоз правдо лучше чем сайты знакомст или еще что там было, но раз сказали раздали бы хоть чтото тем кто голосовал и потдержевал в этой трудной борьбе uCoz

Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений !
yalav
Сообщений: 11
Репутация: 5

Сообщение # 5394 | 09:22:43
Quote
я лублю ucoz за то что хорошая система очень хорошая, но ктот писал типо зачем сравнивать вконтакте и укоз, покрайней мере вконтакте я не видел чтоб пользователям говорили типо голосуйте и вы чтот получите, а укоз сказал и не сделала, я на радостях с 3 компов каждый день голосовал и хоть бы миг получил, впринципе я не из-за мигов голосавал, укоз правдо лучше чем сайты знакомст или еще что там было, но раз сказали раздали бы хоть чтото тем кто голосовал и потдержевал в этой трудной борьбе uCoz

Не надо охаивать, что uCoz не выполнил своих обещаний, а 100 Мб -это ничто? И те кто голосовал до обещаний 25 Мб и не останавливался - успели получить по 25Мб. И продолжали голосовать после снятия 25 мб.


С Уважением, Валентина.
http://yalav.ucoz.ru/
-RomB-
Сообщений: 5
Репутация: 30

Сообщение # 5395 | 09:28:40
Quote (Graf_Drakula)
я лублю ucoz за то что хорошая система очень хорошая, но ктот писал типо зачем сравнивать вконтакте и укоз, покрайней мере вконтакте я не видел чтоб пользователям говорили типо голосуйте и вы чтот получите, а укоз сказал и не сделала, я на радостях с 3 компов каждый день голосовал и хоть бы миг получил, впринципе я не из-за мигов голосавал, укоз правдо лучше чем сайты знакомст или еще что там было, но раз сказали раздали бы хоть чтото тем кто голосовал и потдержевал в этой трудной борьбе uCoz

еще один долгоспящий ))
Обещаные 100 метров выдали еще авансом wink

Самоуволившийся из продвинутых
Graf_Drakula
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 5396 | 09:39:07
100 метров, а я думал они до этого еще увеличили на 100 метров
ясно тогда

Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений !
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 5397 | 09:46:49
Поздравляю команду uCoz и всех пользователей системы с почетным третьим местом! Заслужили по праву, но достойны были и большего. В следующем году будем первыми! Ура! Ура! Ура!

Forever_Young
Сообщений: 67
Репутация: 6

Сообщение # 5398 | 10:00:17
Ну все! Ура! Всех поздравляю smile Мы сделали это!!! holiday

Если у кого-нибудь будет возможность выложить видео церемонии в инет, киньте ссылку плиз smile

Markoni
Сообщений: 17
Репутация: 14

Сообщение # 5399 | 10:02:59
Присоединяюсь ко всем поздравлением!!!
Наша команда сайта очень рада и сегодня в Таверне устроит грандиозную (культурную) попойку.
Всех с Победой и тоже удаляюсь в анабиоз "просто почитать".
smile

vovach
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 5400 | 10:19:23
Мои поздравления администрации и нам всем hands Тоже голосовал каждый день и исключительно за Ucoz.

Честно говоря немного достали просьбы некоторых товарищей о бонусах, 25 мб и тому подобное fear а так же упреки в невыполнении обещаний. Я например не получил эти 25, просто лень было искать куда нажать, но голосовал и до и после. Ну чтож, как говорится, чем больше халявы, тем больше хочется.

UCOZ ЛУЧШИЙ !!! respect


Беспокоят насекомые? Уничтожим! Лучший бесплатный антивирусный онлайн-сервис.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz на Премии РуНета (в финале народного голосования) (поддержим родной веб-сервис)
Поиск: