• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Не можете войти на сайт/форум? Прочтите. (И узнаете почему.)
Не можете войти на сайт/форум? Прочтите.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 31 | 21:59:34
EOS, второй вопрос был не к вам. сначала сделайте бекап шаблонов, а потом восстанавливайте. скрипт формы входа уберите, восстановите стандартный блок и форму, тогда точно будет работать. а вашем скрипте формы входа не работает вызов вспомнить пароль, скорее всего потому что он привязан к другому, а так как сейчас все изменилось, то вот вы и имеете, но без кода гадать тяжело. в общем попробуйте восстановить шаблон не на всем сайте, а только эти два проблемных пункта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщение отредактировал webanet - Среда, 15 Апр 2009, 22:00:22
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 32 | 21:59:53
Quote (EOS)
Спасибо ну уж попробую так как вы советуете....Только проблема в том что меню сайта у меня тоже какой то скрипт ....и если восстанавливать стандартные шаблоны весь дизайн полетит к чертям...((

Вот скорее всего из-за конфликта с меню и есть эта проблема

euphoria...
Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 33 | 22:06:45
Quote (webanet)
секретный вопрос в ПУ на старом сайте слетел? или как?

Совершенно верно!!!

Quote (EOS)
он поменялся на секретный вопрос/ответ Юнета. то есть я веб топ оформил все как положено....и вопрос просто поменялся.проблем нет

Я там пробовал сменить секретный вопрос в Веб топе... Там он вроде как сменился но не подходит!

Я создал ещё один сайт и там прошёл мой секретный вопрос с ВЕБТОПА...
Не знаю что делать! sad

EOS
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 22:12:49
Да кстати чтоб я не обновлял весь шаблон может вышлете мне код для входа на сайт

Добавлено (15-Апр-2009, 22:12:49)
---------------------------------------------
Baguvix, на своем основном сайте нужно сменить владельца и указать имейл которым вы учтены в Юнете


Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 35 | 22:52:30
Quote (EOS)
на своем основном сайте нужно сменить владельца и указать имейл которым вы учтены в Юнете

Он там спрашивает секретный вопрос - как же я его сменю - пользователя???

Добавлено (15-Апр-2009, 22:52:30)
---------------------------------------------
Я не могу там сменить владельца! Он не даёт! Говорит что не правильный секретный вопрос... Хотя ввожу тот что должен быть! Зашёл в Unet там говорю сменить секретный вопрос = сменил - подтвердил - сохранился - и ничего там же ситуация

EOS
Репутация: 3

Сообщение # 36 | 22:55:21
Дядя_Рома, я убрал меню убрал все скрипты вообще и ничего не изменилось....

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 37 | 23:36:44
EOS, всё работает у вас на восстановленной странице http://clublifepmr.com/index/3 вот тут. и форма напоминания пароля и регистрация теперь без висяков. только что проверила. теперь точно можно сказать что у вас конфликт кода

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
EOS
Репутация: 3

Сообщение # 38 | 23:42:52
Так насчет регистрации да)))Это я сам заметил))
Но залогиниться все равно нереально.

Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 39 | 23:44:47
не получается с переносом сайта нак другого пользователя - я не знаю что делать! ((( Подскажите кто знает???
Дядя_Рома
Репутация: 233

Сообщение # 40 | 23:44:48
EOS, я залогинился

Baguvix, в тех.поддержку напишите
Прикрепления: 3988478.jpg (16.5 Kb)

euphoria...
Baguvix
Репутация: 2

Сообщение # 41 | 00:03:23
Quote (Дядя_Рома)
Baguvix, в тех.поддержку напишите

Писал в техподдержку и никакого ответа! - Они предлагали там посмотреть там - почитать то! Но так ответа и не нашёл! Было сказано переслать письмо ещё раз в виде "Повторное" или что то типа того - но так и никакого результата - ... :(((
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 42 | 00:07:48
EOS, я тоже у вас залогинилась уже. но с восстановленной страницы. а не с главной. на восстановленной странице у вас все прекрасно работает

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
EOS
Репутация: 3

Сообщение # 43 | 01:32:20
Дядя_Рома, Ну в техподдержку видимо писать можно оч долго....они видать возиться не хотят....толку им писать нет никакого.... webanet, а вот действительно залогиниться с обновленной страницы можно....и как теперь раз-обраться....ну что ж всем спасибо буду стараться....

А кто мне скажет почему панель администратора ум еня не отображается...а вместо нее просто полоска без надписей и кнопок?


EOS
Репутация: 3

Сообщение # 44 | 02:06:35
webanet, Большое спасибо за посильную поддержку....
Вобщем удалил все до единого скрипты....даже Бегуна)) остался без выпадающего меню, лайтбоксов...ищу теперь как оформить меню красиво...какой то код бы добыть что ли)и по идее все остальные проблемы должны исправиться...уже завтра буду проверять! Дядя_Рома, тоже спасибо

SmoKE
Репутация: 3

Сообщение # 45 | 10:05:15
Я прикрепил доменн и теперь ВООБЩЕ не могу войти на сайт!
В чем дело?
s30
http://nn-movies.ru
Сообщение отредактировал SmoKE - Четверг, 16 Апр 2009, 10:48:50
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Не можете войти на сайт/форум? Прочтите. (И узнаете почему.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: