Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Продвинутые: как ими стать?
Продвинутые: как ими стать?
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:27:07
Произошли изменения в группе Продвинутые. В ней остались только те, кто выразил желание работать в команде Сообщества. Остальным спасибо и они переведены в группу Проверенные. Предложение о личном звании остаётся в силе.



Нахождение в группе Продвинутые с 1 мая дело чисто добровольное и осознанное. Со всеми вытекающими из такого выбора обязанностями.

Если Продвинутый проявит явную некомпетентность в системе или нарушит правила, он также может быть переведён в низшую группу.

Все вопросы по переводам и заявки просьба оставлять в этой теме.


Критерии продвинутых:

1. Ответственность.
Это понимание последствий того, что вы пишите и советуете. Вы должны дать исчерпывающий ответ, или указать где конкретно его искать, или направить размышления пользователя в нужное русло.

2. Беспристрастность.
Вы не имеете права делить пользователей на тупых и умных. Если вы нетерпимы к первым и благоговеете перед вторыми, лучше остаться тем, кто вы есть сейчас. На форуме вы должны забыть о своём плохом настроении и личных проблемах.

3. Терпение.
Способность к рутинной и неблагодарной работе.

4. Адекватность.
Нельзя всем нравиться. Все нелицеприятные заявления в ваш адрес вы должны пропустить мимо глаз, а иногда и проглотить. Выяснение отношений должно проходить только тет-а-тет.

5. Принятие обязанностей.
Не считайте, что если на форуме 200 продвинутых, то они справятся без вас. Лучше не вступать в эту группу вообще. Если нет инета, нет денег - найдите халяву; много работы, учёбы - найдите время.

6. Скромность.
Считать собственные заслуги - не ваша привилегия. Если вы идёте в продвинутые за этим, лучше остановитесь.

7. Знание системы uCoz.
Не имеет значения сколько лет вы работаете с системой. Главное, что вы даёте правильные ответы. Если хотите проверить свои знания, выберите в ленточном варианте форума 20 случайных вопросов по системе и посмотрите сколько ответов на вопросы вы можете дать, не заглядывая никуда.


ванесыч
Сообщений: 4
Репутация: 24

Сообщение # 61 | 17:52:07
прошу рассмотреть мою заявку, не идеал но могу помочь некоторым пользователям

В уныние Дьявол там стоял , Он понял как добро ужасно...(Сальваторе)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 62 | 18:00:22
ванесыч,
Quote (ванесыч)
но могу помочь некоторым пользователям

на деле должно быть в реальности. Будете активным, то есть будете помогать новичкам и не только - будет рассмотрение.
Wolter-X100
Сообщений: 11
Репутация: 32

Сообщение # 63 | 13:43:35
Прошу рассмотреть меня, считаю, что достаточно знаком с системой ucoz и веб-кодированием. Помощь новым пользователям оказываю по мере возможности, в основном в этой теме.

Благодарности в репутацию. Хочешь быть оригинальным, будь добрым...
DIREN
Сообщений: 660
Репутация: 792

Сообщение # 64 | 03:30:18
Уважаемая администрация, прошу рассмотреть мою заявку на перевод в группу Продвинутые. Помогаю новеньким в разделе: Первые шаги в системе uCoz


Сайт пранка 18+ :)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 65 | 09:36:14
Wolter-X100, отказано.

88DIREN88, переведен.


HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 66 | 16:22:03
Предлагаю свою кандидатуру для группы продвинутые. Активность только в разделе Интернет-магазин

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 67 | 13:16:35
HETPE3B, переведён. Надеюсь вы не бросите помогать в Интернет-магазине.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 68 | 21:20:11
Прошу перевести. Буду помогать во всех форумах, особенно в форуме для новичков, и платные услуги.

Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 69 | 21:35:51
Прошу перевести в группу продвинутые.
Я активный разработчик на partner.ucoz.ru.
И тут стараюсь активным быть.
О личном звании - можно мне присвоит звание "webdelnik"

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 70 | 21:37:53
Abu-Abubakr,
Quote
И тут стараюсь активным быть.
где именно?
Quote
О личном звании - можно мне присвоит звание "webdelnik"
не рано ли требовать личное звание?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 71 | 19:36:30
Quote (Abu-Abubakr)
О личном звании - можно мне присвоит звание "webdelnik"

Не красиво Вы просите, такие вопросы вообще обсуждаются через личные сообщения и с теми кому дозволено изменять звание.
Как уже сказала webanet, не надо что-то требовать, Вы попросите хорошо...

Добиться желаемого результата можно только построив беседу вежливо...

P.S. Извиняюсь за флуд, пройти мимо не смог.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Бармен-Холод
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 72 | 11:15:19
Прошу перевести в группу "продвинутые" помогаю новичкам с нерабочими скриптами и больше мне нравится отвечать по модулю "Пользователи"
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 73 | 15:11:03
Бармен-Холод,
Quote
помогаю новичкам с нерабочими скриптами
это пока не бросается в глаза. зато сразу был замечен откровенный спам в теме Предложения помощи по системе uCoz, где вы оставили сообщение со ссылкой на пустую для гостей страницу. и с сомнительным содержанием, которое явно говорит о том, что первое сообщение темы, где описаны правила размещения сообщений вы явно не читали или грубо проигнорировали. там выставляются сайты, помогающие по СИСТЕМЕ ЮКОЗ, а не по игре в сталкер.
пока вам нужно научиться читать первые сообщения тем и вникать в их смысл

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 74 | 21:26:11
А у меня, я так понимаю, пост - невидимка. 2 месяца, как никак, ни ответа, ни привета biggrin

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 75 | 19:40:33
JonMagon, простите, заработались smile Добро пожаловать в продвинутые!

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Продвинутые: как ими стать?
Поиск: