• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoz'a в Москве// для истории (13 декабря 2009)
Встреча пользователей uCoz'a в Москве// для истории
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:40:13
13 декабря 2009 года (воскресенье), в 17:00 состоится третья московская встреча пользователей веб-сервиса uCoz.

Как и на двух предыдущих встречах обсудим нововведения (модуль интернет-магазина например), "обмоем" Премию РуНета 2009, в общем интересно и непринуждённо пообщаемся.

От администрации uCoz'а на встрече будет присутствовать: Евгений Курт (Kurt).

От форума Сообщества: Эдуард Макаров (kankord).
Также, возможно будет Николай Буланкин (Piterski).

Список обещавших точно быть: Дядя_Рома, fox-misha, DjGronat, Andre, Астарта (+1), 40744074.
Список обещавших постараться быть: Angel7, kdk, ingushetiya, L1ghtNET, Platunom, карнаж, gelencom, ionelsuper, DILIRIUM, Mirabel, myzmyz, Akvalar, Ajax.

Ориентировочное место встречи, как и прошлые два раза: Ресторан «Грабли» на Алексеевской.
Адрес: проспект Мира, д. 99. Место неплохое, демократичное. С меню и описанием можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.grably.ru/
Схема проезда:

(по клику увеличенный вариант)

На словах идти примерно так: Выходим из станции метро "Алексеевская" (там один выход) идём в переход (будет прямо по курсу) из перехода выходим на право, и идём по пр-ту Мира в направлении области (то есть дома на увеличение), и первый поворот налево (где-то через 70м, сразу после Детского Мира) будет ул. Бочкова. Заведение находится на углу проспекта мира и ул. Бочкова, вход со стороны бочкова. Там будет достаточно большая вывеска. Так же там рядом Елки-Палки и вывеска на них.

Сидеть постараемся на втором этаже, в самом конце зала. Внимание, когда вы заходите в парадную дверь заведения, видите перед собой два пути: на второй этаж, в ресторан, вам туда не надо, и на лево в фри-фло, вам туда. Уже там по лесенке на второй этаж. Полуэтаж даже...
Что-нибудь с логотипом uCoz поставим на стол, что бы можно было найти. Тех же кто боится все же промахнуться, прошу писать мне в личку, дам сотовый для координации.

Вход бесплатный! (Платите только за то, что заказываете в ресторане.) Ограничений по возрасту нет!

Всех кто планирует прибыть прошу отмечаться в данном топике. Будем составлять список, ориентироваться на то сколько мест занимать. Реально мы с Женей постараемся быть на месте часов 16:00-16:30.

(Желающие, чтобы к ним обращались по имени, и знали с кем говорят, советую приготовить бейджики (карточки с именем и ником на форуме) когда часть людей незнакома совсем, бывает весьма полезно.)

Посмотреть фотографии со встречи можно здесь. (в новом окне)
legioher
Репутация: 2

Сообщение # 16 | 10:55:41
а вход платный и или и деньги нужны
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 17 | 11:31:14
А я что рыжий(не в обиду рыжим)? конечно буду.
На втором этаже хреновато стало, вентиляцию так и не поставили, окно замуровали (я ее раньше вилкой открывал), приходить если только с отверткой biggrin . Сидеть отдельно очень сложно. Последний раз когда я с друзьями там были, просто сбежали на первый этаж, но в данном случаи это не лучший выход. Конечно, если будет много народу то можно и весь этаж оккупировать.
Platunom
Репутация: 2

Сообщение # 18 | 18:01:49
Постараюсь быть там

Автор проекта Sempler
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 19 | 19:12:20
Quote (legioher)
а вход платный и или и деньги нужны

Вход бесплатный! Но если захотите что-то заказать в ресторане, то деньги конечно же понадобятся smile

kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 20 | 19:15:36
Andre, а есть предложения где ещё можно провести встречу?

карнаж
Сообщений: 3
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 23:04:52
Постараюсь прийти. Хотя мне далековато будет.
gelencom
Репутация: 2

Сообщение # 22 | 10:00:07
Часто бываю в этом районе, возможно зайду.
ionelsuper
Репутация: 2

Сообщение # 23 | 14:24:26
Скорее всего, я приеду smile
112
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 15:55:13
а меню в ресторане и весь так сказат банкет оплачивает ваша компания?

Помощь начинающим по icq: 591263393
DILIRIUM
Репутация: 46
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 16:37:45
буду мимо заеду. А так навряд ли... wink

Лучшее спасибо - поставить +
Mirabel
Сообщений: 25
Репутация: 15

Сообщение # 26 | 17:45:50
Скорее всего, буду... если можно ))
Астарта
Репутация: 2

Сообщение # 27 | 18:54:44
я узнала недавно о возможностях ucoz. Не сразу все поймешь. Хотела расширить понимание своих возможностей в системе. 13 будет встреча друзей или реально можно будет узнать много нового?
rony
Сообщений: 48
Репутация: 42

Сообщение # 28 | 19:02:33
Quote (Астарта)
13 будет встреча друзей или реально можно будет узнать много нового?

Не сколько пополнить свои знания в системе,а сколько пообщаться с пользователями системы.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 29 | 01:34:08
Quote (kankord)
а есть предложения где ещё можно провести встречу?
рядом с метро Алексеевская есть МУ-му, примерно тоже самое, есть вентиляция, та жа система обслуживания, супы лучше, выбор где-то разнообразней, а где-то наоборот, вроде нет мороженого. Обстановка темная, в граблях светло не по Малость дороже, так как ближе к метро. Мы там как-то ДР справляли, столы сдвигали.
Это просто один из вариантов, можно и на старом месте.
Астарта
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 11:34:12
Я не понимаю как регистрировать свое присутствие. Если не сложно подскажите. Нас будет двое. Подтвердите, что мое послание принято организаторами. До встречи, если все правильно поняла...)))
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча пользователей uCoz'a в Москве// для истории (13 декабря 2009)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: