• Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
uNet все, что с ним связано
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 17:28:34
Вопрос:
Как сменить язык на русский?

Ответ:
Как и в компе, меняйте язык в нижней панели.
Прикрепления: 3925034.jpg (11.6 Kb)

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 18:36:07
Вопрос:
Как соединить мои сайты в сообщество?

Ответ:
Функция "Сообщество пользователей" устарела и более не используется. Данная функция заменена системой глобальных пользователей uNet. Установите на обоих сайтах unet и отключите локальных пользователей.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 20:12:56
Вопрос:
Как мне, администратору сайта, сменить пароль на (uID)? Не могу найти возможность его изменения.

Ответ:
Если надо сменить пароль себе то, заходим сюда http://www.uid.me/. Вот тут всё в картиночках.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
ada3in1
Сообщений: 3
Репутация: 26

Сообщение # 4 | 11:26:55
Вопрос:
Почему при регистрации система пишет, что пароль неправильный?! Ведь uNet пароль - это мой e-mail, так?

Ответ:
e-mail - это логин uNet.

Да простит меня этот мир...
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 16:14:32
Вопрос:
Я забыла секретый ответ uNet пользователя. Чего только не перепробовала - не получается ничего сделать. Неужели, теперь это конец?

Ответ:
Надо писать в Службу поддержки и предоставить им убедительные доказательства того, что именно Вы действительно являетесь администратором сайта.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 6 | 12:48:53
Вопрос:
Где-то писали, что и другие, не относящиеся к Юкозу сайты, в обозримом будущем смогут поддерживать авторизацию через uId - как сейчас через openId. А как это будет реализовано?

Ответ:
Поддержка юнет авторизации типа openID или LiveID в теории запланирована... но как это все будет работать (только для определенных партнеров или для всех подряд (вероятнее что нет)) пока мы не знаем... это все нужно будет продумывать со временем... Очень велика вероятность того, что поддержка uID будет организована только для партнерских проектов....
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 14:33:07
Вопрос:
На сайте отключили uNet авторизацию. Пользователь сменил пароль. Через некоторое время забыл и воспользовался напоминанием пароля. Ввел аккаунт. На почту ему пришло напоминание 2 паролей Unet аккаунта. Но, пароль аккаунта, на сайте не восстановил. Как восстановить пароль от аккаунта на сайте?

Ответ:
Да, подтверждаю, так оно и есть - для пользователей, которые перед отключением на сайте uNet-авторизации имели uNet-аккаунт, ссылка "Забыл пароль" всегда отсылает не пароль от сайта, а ссылку на uNet-пароли.

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Пятница, 26 Июн 2009, 14:50:19
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 8 | 21:47:29
Вопрос:
Как узнать unet пароль?

Ответ:
http://www.uid.me/remind/. uNet пароль - это пароль который вы используете на сайтах для авторизации.
Сообщение отредактировал uCoz-XPert - Суббота, 27 Июн 2009, 21:48:09
Энни_Слейн
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 9 | 23:33:07
не знала, что появилась такая вещь, как uNet профиль, до тех пор, пока не появилась потребность изменить данные профиля (имя, дата рождения), потому как раньше они у меня проставлены не были, а при появлении uNet автоматически проставились неверные... к тому же, мне необходимо сменить адрес e-mail. по ссылке "[Управление uNet профилем]" я перехожу на страницу с надписью "This feature is under construction. It will be available in short time." на сайте unet.com ввожу логин и пароль. далее появляется такое окно: http://s58.radikal.ru/i161/0906/bc/62329deef02d.jpg
вопрос: какие данные туда нужно вводить? откуда их взять? никакие пароли не подходят.
-F13-
Репутация: 168

Сообщение # 10 | 23:40:14
Энни_Слейн, Сейчас у Вас еще вход. Это окошко просит придумать пароль для администратора вебтопа и секретный вопрос.
Придумайте. Главное потом запомнить!
Дальше сможете менять свои данные.

Приму в дар любой сайтег xDDD
Все для мобилы | Жывотне какбэ рулед
Mojo
Сообщений: 9
Репутация: 5

Сообщение # 11 | 15:37:40
Привет! такая проблема: зарегистрировался на другом компъютере т.к. на моём не работала форма регистрации, после регистрации захожу на панель управления а там ничего не работает!
Флешка прилагается
HIGHLANDER
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 15:39:59
Mojo, что значит "ничего не работает"?

Mojo
Сообщений: 9
Репутация: 5

Сообщение # 13 | 15:50:20
нет не прилагается)
в общем когда нажимаешь настройки профиля или создать сайт появляется сообщение об ошибке
Error Loading appUSERPROP или Error Loading appNEWSITE
подскажите в чём дело?
HIGHLANDER
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 15:52:24
Mojo, Это как я понимаю в uNet?

Mojo
Сообщений: 9
Репутация: 5

Сообщение # 15 | 15:55:50
да да да в unet
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uNet все, что с ним связано (архив 14.07.2010)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск: