Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
если вы заметили в системе баг
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 31 | 17:50:08
Kron,
Quote (Kron)
fflesh, столько писанины, а толку 0... детский сад!
- да есть такое.
Насчёт рейтинга я сразу не подумал.
Но потом, как ты выразился, включил мозг, и дописал следующее.
Quote (fflesh)
P.S. Да, но тогда гости не будут видеть рейтинг материала.
- пост #28

- А может человеку не нужно было что бы гости ни рейтинга ни голосовать не могли, а только пользователи?

Такая мысля у тебя не проскакивала?

Flesh


Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Vadim_Klimenko
Репутация: 4

Сообщение # 32 | 19:33:53
Quote (Kron)
"Видеть рейтинг материалов" - если оно право для гостей отключено, то чего же вы ждете? Стыдно, для опытного пользователя...

Чтобы не отображалось.
В админке эта функция была включены, и у гостей были права смотреть рейтинг материала. Обычное выключение-включение функции помогло.

Добавлено (10-Янв-2010, 19:33:53)
---------------------------------------------
Едем дальше. Активировал платный пакет.
Скрыл изображение статистики. В итоге — код $COUNTER$ вообще не работает. В редакторе вставляю, все сохраняется.
Но на странице его вообще нету, то есть в исходнике ничего нету.
21 сервер.
Сайт: http://vadimklimenko.com/
Если будете копать, то код в глоб.блоке COPY.



Выключил скрытие счетчика. Изображение появилось, но оно ничего не отображает, как как изображение пустое ( http://klimenko.at.ua/stat/1263141142 ). Хосты не добавляются.
Сообщение отредактировал Vadim_Klimenko - Воскресенье, 10 Янв 2010, 18:13:04
chtil
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 33 | 21:11:53
Уважаемые фуромчане, подскажите у кого был такой глюк. Открываю страничку сайта..., и оказывается, что например главная страничка не отображается, хотя стоит в управлении по умолчанию. Перехожу на форум, он оказывается где то внизу сайта, а не посередине как должно быть Вобщем так со всеми блоками, белиберда какая то. Но вот что интересно, когда я перехожу в "конструктор", всё становится на свои места. Я думал, что может это браузер глючит (internet explorer), запустил сайт через Vozilla Firefox, результат тот же, глюк. Ссылка на сайт http://www.tarootangela.ucoz.ua/
Баг исправлен biggrin намудрил со скриптом
Сообщение отредактировал chtil - Воскресенье, 10 Янв 2010, 21:31:47
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 34 | 21:19:11
chtil, а причём тут баги? шаблон 823 вполне рабочий и проблем такого плана не содержит. половина кода у вас на сайте не активна, но это не есть следствие багов, а лишь следствия неумелого использования визуального редактора.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
dark-god
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 02:27:07
Я не знаю баг это или ограничение системы.
В Фотоальбомах мне нельзя создать более 507 (О_О) категорий.
Не знаю откуда такая цифра, облазил все впроде ограничений на кол-во категорий нигде не настраивается и не описано.
На сайте более 7500 фотографий и планирую выложить еще столько же, но они должны быть распределены по категориям, а их как назло не хватило.
Планирую где то еще категорий 400-500 добавить. Если конечно выснится что это возможно.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 36 | 09:40:19
Quote (dark-god)
Планирую где то еще категорий 400-500 добавить. Если конечно выснится что это возможно.

Это невозможно. Лимиты есть лимиты.

Olsi_Interesnomne
Репутация: 2

Сообщение # 37 | 13:31:17
Добрый день! С наступившим Новым Годом!!! smile

Довожу до вашего сведения, что у меня на сайте http://muzikant-portal.ru/, базирующемся на вашей платформе (сервер s28), появляется сообщение с предупреждением о том, что "система проверки наличия копирайта uCoz определила его отсутствие или видоизменение" и т.д., тогда как копирайт там есть и функционирует как положено. Можете сами убедиться.

Жду ваших разъяснений.

Mela
Сообщений: 15
Репутация: -1

Сообщение # 38 | 18:59:37
В вашем предустановленном дизайне 431 перестал отображаться фон в списке участников.

1. До конца декабря фон в этой таблице был.
2. Заметили пользователи на моем форуме http://astrostream.ucoz.org/forum/0-0-1-34, но я попробовала просто загрузить этот дизайн на пробном варианте - эффект тот же. Скрин оттуда.
3. Ничего не делала, нигде ничего не меняла, естественно.


Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 39 | 20:34:17
Mela, про обновления читайте последние. настраивайте CSS.
Taki
Репутация: 2

Сообщение # 40 | 19:01:35
Здравствуйте, 15.01.2010 в 18:20 пропал сайт. Что я имею, введу под словом «пропал»? Ч то всё было прекрасно и в один прекрасный момент мне пишет:
SITE NOT FOUND
Сайт "xl-game.at.ua" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Захожу в вептоб, мой сайт есть (в списке созданных мною сайтов) и даже в ПУ вошло, хотя через site.ucoz.ru/admin до этого не входило. Когда вошёл в ПУ, было активировано два модуля ( поиск по сайту и пользователи), когда попытался активировать модуль (любой), моя попытка была не удачна (нажимал активировать модуль, окошко дальше продолжало висеть и не каких действий не происходило), место на жестком диске было 400мб (стандарт). Если кто подумал, что сайт был взломан, то объясню, что сайт посещали только я и мои друзья и то у них не было доступа в ПУ и тем более ответа на секретный вопрос. Возможно были переходы с других сайтов но их было очень очень мало и смысла ломать сайт я не вижу, так как он почти пустой. Еще в то время когда пропал сайт, я прикреплял домен .ru, не знаю, как это могло повлиять, но все же написал.
И так, кто может, как то объяснить эти странные события? Просто не знаю, что думать и что делать. Еще хочу подметить, что не каких писем на мыло не приходило и не каких уведомлений от ucoz не было. Вот сайт: xl-game.at.ua
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 20:36:56
Quote (Taki)
Сайт "xl-game.at.ua" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Мне в ЛС час назад написали, что аналогичная проблема и с сайтом symerkigame.ucoz.ru

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Taki
Репутация: 2

Сообщение # 42 | 21:19:37
Я надеюсь, это баг и его исправят...
Alice8572
Репутация: 2

Сообщение # 43 | 21:35:09
Taki, я тоже на этом надеюсь smile smile smile smile
symerkigame.ucoz.ru-верните мне мой сайт cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Foxy
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 44 | 23:47:34
Здраствуйте!

Наш сайт JustMJ.ru (имя сервера : S15, IP: 217.199.217.15) сильно тормозит и грузиться около 30-40 секунд (переодисчески-иногда все норм)

Сегодня не могла зайти на сайт около 10-20 минут под обоими адресами "
JustMJ.ru (MichaelJackson.moy.su)" - админка тоже не грузилась. Сайт по прежнему грузиться с тормозами

Особо активные участники жалуются, что это продолжается уже второй день. Другие сайты грузяться мигом (даже Ucoz'a и многим тяжее)

Я извиняюсь за не осведамленность, но может быть ведутся какие-то тех. работы?


Сообщение отредактировал Foxy - Суббота, 16 Янв 2010, 00:04:03
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 05:35:12
Alice8572,
Пишите в службу поддержки .

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » если вы заметили в системе баг (архив 28.07.2010)
Поиск: