• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пятилетие системы uCoz!
Пятилетие системы uCoz!
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:16:52


Сегодня системе uCoz исполнилось пять лет!


uCoz — общий дом, который объединил нас всех. Простая и удобная система создания сайтов стала стартом для многих в вебстроительстве.

Пятилетие - это первая круглая дата в жизни молодой и развивающейся компании. В честь Дня рождения мы собрали поздравления от продвинутых пользователей и команды uCoz. В этой теме Вы так же можете оставить и свои пожелания.





Антон (Winux) - продвинутый пользователь

Хочу поздравить всех создателей системы uCoz с пятилетием! Уже не одной сотне тысяч человек помогла эта система создать сайт без особых усилий. Желаю вам стабильности в работе, постоянного совершенствования и всех остальных благ.


Олег (Hell) - работник технической поддержки, координатор форума

Система uCoz - это лучшая система создания сайтов всех времен! Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и расширения количества модулей, языковых локализаций и системы uNet! Успехов, одним словом!


Перетятько Ксения, Руководитель технической поддержки

uCoz – это не только веб-конструктор, предоставивший сотням тысяч пользователей возможность реализовать свой сайт, это большой коллектив людей, который поддерживает веб-сервис, работает над его улучшением для Вас, наших пользователей. Вы делаете нас лучше.
Я от всей души поздравляю веб-сервис uCoz и всех его пользователей с пятилетием. Я желаю его основателям, сотрудникам, партнерам процветания нашего общего дела, развития и высоких профессиональных достижений.


Евгений (djekky) - продвинутый пользователь

Уважаемая администрация uCoz! Поздравляю Вашу компанию с праздником - с днём рождения компании. Юбилей вы встречаете с гордо поднятой головой - компания uCoz лидер на рынке бесплатных SaaS платформ. Лишь благодаря вашему таланту, терпению и кропотливому труду uCoz стремительно растёт и развивается, покоряя новые горизонты веб-технологий. Мне же хочется пожелать вам дальнейшего роста, процветания и стабильности. И по больше добросовестных и преданных пользователей!


Ольга (Olsiva) - менеджер контент-проектов, координатор форума

uCoz - это не просто уникальная система для создания сайта, это дружный коллектив из талантливых людей. Поэтому хочу пожелать всем сотрудникам компании море счатья, удачи, любви, здоровья, и как следствие, продуктивной работы в замечательном коллективе. Ребята, вы - молодцы! 5 лет - это срок smile


Елена (Selena) - работник технической поддержки, администратор форума

Я долго пробовала разные варианты, пока в начале ноября 2005 года не наткнулась на uCoz. И с тех пор я не хочу ничего другого. Все эти пять лет uCoz развивается и становится всё лучше.
Поздравляю всех нас с этим замечательным юбилеем!


Александр (Кински) - администратор форума

Я верю, что за 5 лет своего существования система стала неотъемлемой частью жизни многих людей. На мой взгляд, это достижение, которое значительно превосходит всевозможные рейтинги и экспертные оценки. Система uCoz – это абмициозный проект, который становится мерой вещей. Искренне желаю проекту покорения новых вершин, а его создателям выражаю глубочайшую признательность.

Attila Gál - руководитель венгерской локализации

Поздравляю с пятилетием всех сотрудников и пользователей системы uCoz! Лучшей системы нет, и лучшего сообщества не найти в этом мире! Желаю всем удачи и успехов в покорении новых вершин, и достижении новых и новых целей!

Анна - работник технической поддержки

С Днём рождения Ucoz!
Тебе сегодня ровно 5!!!
Пусть пополняется система
От миллиона в миллиард!
Пускай используя систему
Каждый доволен был и рад
Пускай растут твои богатства
Возможностей несчётный ряд,
И пусть по рейтингам всем разным
Ты первый был как и сейчас!

Эдуард (kankord) - менеджер проектов, координатор форума

Поздравляю с пятилетием весь Коллектив и всех Пользователей системы. Желаю, чтобы та положительная динамика развития, что есть на протяжении этих лет сохранялась ещё много пятилеток, благо идей куча и есть талантливые люди способные их реализовать.

Ирина (webanet) - координатор форума

Поздравляю систему uCoz, команду uCoz и всех пользователей с круглой датой. На самом деле пять лет - это очень хороший срок для любого проекта. Все пять лет uCoz динамично развивался и продолжает свое развитие и совершенство. Постепенно uCoz становится системой и для новичков и для профессионалов, удовлетворяя практически любые запросы. Желаю стабильности, развития и ещё не одну круглую дату справить нам всем вместе, ведь мы все объединены общим интересом и имя ему uCoz

Алёна (Themis) - координатор форума

Ну вот, любимый uCoz, ты стал совсем взрослым - 5ть лет как-никак =) За эти ПЯТЬ у тебя появилось немало друзей, хороших знакомых.. которые с радостью в этот день потрепят тебя за ушки. Ты очень быстро растешь и умнеешь на глазах. С тобой приятно проводить время, и многие твои знакомые в полнейшем восторге от тебя. Ты всех поражаешь своей простотой, в то же время демонстрируешь безграничные свои способности.
Сегодня в твой адрес, и в адрес твоих родителей, воспитателей прозвучит множество поздравлений, множество пожеланий. И в первый час твоего пятилетия добавлю и от себя пожелание, и сделаю это от чистого сердца: желаю тебе всего-всего всякого, всяческого, абсурдного и удивительного, прилагательного и существительного.


Основной день празднования 30.10.2010, и часть из этих теплых поздравлений обязательно буду зачитываться на нем для всего коллектива т.к. далеко не все из команды ходят на форум, а часть поздравлений приходила по иным каналам связи.
o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 00:16:52


Сегодня системе uCoz исполнилось пять лет!


uCoz — общий дом, который объединил нас всех. Простая и удобная система создания сайтов стала стартом для многих в вебстроительстве.

Пятилетие - это первая круглая дата в жизни молодой и развивающейся компании. В честь Дня рождения мы собрали поздравления от продвинутых пользователей и команды uCoz. В этой теме Вы так же можете оставить и свои пожелания.





Антон (Winux) - продвинутый пользователь

Хочу поздравить всех создателей системы uCoz с пятилетием! Уже не одной сотне тысяч человек помогла эта система создать сайт без особых усилий. Желаю вам стабильности в работе, постоянного совершенствования и всех остальных благ.


Олег (Hell) - работник технической поддержки, координатор форума

Система uCoz - это лучшая система создания сайтов всех времен! Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и расширения количества модулей, языковых локализаций и системы uNet! Успехов, одним словом!


Перетятько Ксения, Руководитель технической поддержки

uCoz – это не только веб-конструктор, предоставивший сотням тысяч пользователей возможность реализовать свой сайт, это большой коллектив людей, который поддерживает веб-сервис, работает над его улучшением для Вас, наших пользователей. Вы делаете нас лучше.
Я от всей души поздравляю веб-сервис uCoz и всех его пользователей с пятилетием. Я желаю его основателям, сотрудникам, партнерам процветания нашего общего дела, развития и высоких профессиональных достижений.


Евгений (djekky) - продвинутый пользователь

Уважаемая администрация uCoz! Поздравляю Вашу компанию с праздником - с днём рождения компании. Юбилей вы встречаете с гордо поднятой головой - компания uCoz лидер на рынке бесплатных SaaS платформ. Лишь благодаря вашему таланту, терпению и кропотливому труду uCoz стремительно растёт и развивается, покоряя новые горизонты веб-технологий. Мне же хочется пожелать вам дальнейшего роста, процветания и стабильности. И по больше добросовестных и преданных пользователей!


Ольга (Olsiva) - менеджер контент-проектов, координатор форума

uCoz - это не просто уникальная система для создания сайта, это дружный коллектив из талантливых людей. Поэтому хочу пожелать всем сотрудникам компании море счатья, удачи, любви, здоровья, и как следствие, продуктивной работы в замечательном коллективе. Ребята, вы - молодцы! 5 лет - это срок smile


Елена (Selena) - работник технической поддержки, администратор форума

Я долго пробовала разные варианты, пока в начале ноября 2005 года не наткнулась на uCoz. И с тех пор я не хочу ничего другого. Все эти пять лет uCoz развивается и становится всё лучше.
Поздравляю всех нас с этим замечательным юбилеем!


Александр (Кински) - администратор форума

Я верю, что за 5 лет своего существования система стала неотъемлемой частью жизни многих людей. На мой взгляд, это достижение, которое значительно превосходит всевозможные рейтинги и экспертные оценки. Система uCoz – это абмициозный проект, который становится мерой вещей. Искренне желаю проекту покорения новых вершин, а его создателям выражаю глубочайшую признательность.

Attila Gál - руководитель венгерской локализации

Поздравляю с пятилетием всех сотрудников и пользователей системы uCoz! Лучшей системы нет, и лучшего сообщества не найти в этом мире! Желаю всем удачи и успехов в покорении новых вершин, и достижении новых и новых целей!

Анна - работник технической поддержки

С Днём рождения Ucoz!
Тебе сегодня ровно 5!!!
Пусть пополняется система
От миллиона в миллиард!
Пускай используя систему
Каждый доволен был и рад
Пускай растут твои богатства
Возможностей несчётный ряд,
И пусть по рейтингам всем разным
Ты первый был как и сейчас!

Эдуард (kankord) - менеджер проектов, координатор форума

Поздравляю с пятилетием весь Коллектив и всех Пользователей системы. Желаю, чтобы та положительная динамика развития, что есть на протяжении этих лет сохранялась ещё много пятилеток, благо идей куча и есть талантливые люди способные их реализовать.

Ирина (webanet) - координатор форума

Поздравляю систему uCoz, команду uCoz и всех пользователей с круглой датой. На самом деле пять лет - это очень хороший срок для любого проекта. Все пять лет uCoz динамично развивался и продолжает свое развитие и совершенство. Постепенно uCoz становится системой и для новичков и для профессионалов, удовлетворяя практически любые запросы. Желаю стабильности, развития и ещё не одну круглую дату справить нам всем вместе, ведь мы все объединены общим интересом и имя ему uCoz

Алёна (Themis) - координатор форума

Ну вот, любимый uCoz, ты стал совсем взрослым - 5ть лет как-никак =) За эти ПЯТЬ у тебя появилось немало друзей, хороших знакомых.. которые с радостью в этот день потрепят тебя за ушки. Ты очень быстро растешь и умнеешь на глазах. С тобой приятно проводить время, и многие твои знакомые в полнейшем восторге от тебя. Ты всех поражаешь своей простотой, в то же время демонстрируешь безграничные свои способности.
Сегодня в твой адрес, и в адрес твоих родителей, воспитателей прозвучит множество поздравлений, множество пожеланий. И в первый час твоего пятилетия добавлю и от себя пожелание, и сделаю это от чистого сердца: желаю тебе всего-всего всякого, всяческого, абсурдного и удивительного, прилагательного и существительного.


Основной день празднования 30.10.2010, и часть из этих теплых поздравлений обязательно буду зачитываться на нем для всего коллектива т.к. далеко не все из команды ходят на форум, а часть поздравлений приходила по иным каналам связи.
mm
Сообщений: 9
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 01:11:02
Поздравляю! Желаю успешного развития и процветания! Вместе мы завоюем весь мир!

Zend Certified Engineer. Magento Certified Developer + . Мои сайты на uCoz http://macrostar.ru/, http://fanzemfira.ru/
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 4 | 03:51:15
Поздравляю команду! Она проделала длинный путь и достигла больших высот! Вы молодцы! Поздравляю Вас!

Спасибо в репутацию.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 05:03:23
Всего пять лет , немного и немало ......

Как был он быстротечен , каждый год
Немеркнущей звезды оставив след
Он в памяти останется всегда
Путём начертанным судьбой пройдя
Но для uCoz мгновения - грядущие года
И сколько впереди , ни кто не знает
Желаем все , ему века мгонвений
Таких же ярких как прошедшие года ....


Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 29 Окт 2010, 05:25:44
kinovideo
Сообщений: 27
Репутация: 4

Сообщение # 6 | 05:16:01
Спасибо вам, вы делаете людей счастливыми. С Днем Рождения и дальнейшего развития системы! smile

Пивоваров_Я_А
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 7 | 08:35:46
Дорогой uCoz и его команда, с огромным удовольствием и oт всего сердца поздравляю Вас с юбилеем - 5-летием.
Мы хорошо знаем, что престиж фирмы и значение того, что она делает, далеко не всегда определяется их размерами и объемом фондов.
Небольшие организации могут творить великие дела - эффективно и целенаправленно.
Яркий пример этого - деятельность uCoz.
Я рады за Вас, желаем всякого наивозможного процветания и успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной Вашей работе.

Добавлено (29-Окт-2010, 08:35:46)
---------------------------------------------
Я рад за Вас, желаю всякого наивозможного процветания и успеха в благой, бескорыстной и самоотверженной Вашей работе.

f_batov
Сообщений: 142
Репутация: 146

Сообщение # 8 | 11:15:26
Уважаемая команда uCoz!

Сердечно поздравляю с 5-ем компанию uCoz! Желаю, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше, появились новые проекты и сервисы, которые приумножат столь важную и незаменимую для людей компанию. Успехов и процветания команде uCoz!


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 9 | 12:59:43
Спасибо всем кто уже поздравил и тем кто это еще сделает. Основной день празднования у нас завтра, и я обязательно буду зачитывать на нем периодически ваши теплые поздравления для всего коллектива т.к. далеко не все из команды ходят на форум, а часть поздравлений приходила по иным каналам связи.

И, конечно же, хочу поздравить всех тех, кому юкоз дорог, для кого наше сообщество, свой сайт являются реальной частью жизни. Для вас это такой же праздник как и для нас.

(p.s. по поводу зачитывания, думаю, можно и в шапку темы добавить)

walther
Сообщений: 19
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 13:02:04
С Днем рождения uCoz!!! hands holiday cake
Хочу присоедениться к поздравлениям, которые уже были зделаны и пожелать лично от себя - процветания, успехов, благополучия как системе, так и команде!!! Спасибо за Вашу помощь и прекрасный сервис!!! Надеюсь на теплое и долгое совместное сотрудничество!!!

www.happy-cat.at.ua
DPolyakov
Сообщений: 7
Репутация: 46

Сообщение # 11 | 13:02:26
Поздравляю!

Вы делаете очень хорошую систему управления сайтом.
Желаю стабильности серверам, успехов команде, и взаимопонимания между пользователями и разработчиками smile

P.S. Завтра, если всё срастется, можно будет позвонить в эфир U.Podcast и поздравить uCoz с пятилетием, а нас с 20 выпуском smile
Для звонка понадобиться Skype, желающим нужно просто написать пользователю upodcast.


dididima
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 14:09:29
Поздравляю! Желаю успехов и ещё больших высот!
ogorodUA
Сообщений: 45
Репутация: 9

Сообщение # 13 | 14:27:13
Присоединяюсь ко всем вышесказанным тёплым словам в адрес всего коллектива сотрудников uCoz и от себя желаю, чтобы у вас всех всё складывалось так, как вы того хотите, т.е. исполнения всех мечт и желаний!

Ура товарищи! Ура!!!


rony
Сообщений: 48
Репутация: 42

Сообщение # 14 | 16:15:29
Поздравляю!
Желаю развиваться в правильном русле.
e-jay
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 15 | 16:26:07
С днём рождения Ucoz!
5 лет - не мало, но главное, конечно, впереди!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Пятилетие системы uCoz!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: