Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных
Модератор форума
Сообщение # 1 | 17:31:02
1. Кто видит новую рекламу?
Все группы, кроме гостей. Гости видят плавающий баннер сбоку страниц
.
2. Можно изменять цвет рекламы?
Нет
3.Это окончательный вариант рекламы?
Вероятно, да.
4. Зачем она администраторам?
Администраторам она показывается в первую очередь для того, чтобы они не забывали о том, что их пользователи ее тоже видят, а ссылка "Убрать рекламу на сайте" им подскажет как можно ее убрать.
5. Как ее убрать?
Оплатить.
6. Можно ли ее сдвинуть на другое место или в футер?
Нет. Реклама выводится на сайте не для того, чтобы ее никто не видел, а наоборот.
7. Кому бесплатно скрывают рекламу?
Юкоз бесплатно отключает рекламу лишь для сайтов отдельных категорий, каких именно, вы можете ознакомиться с материалом - http://www.ucoz.ru/qa/index.php/26 . Варез, сайты кланов и блоги не относятся к некоммерческим сайтам.
8. Можно ли сделать премиум дешевле?
Нет.
9. За что получают бан в этой теме?
За нарушение правил форума: мат, капс, жирный шрифт.
10. Где все сообщения и жалобы?
В мусорке, в качестве архива.
11. Мне ответят на мой вопрос?
На все вопросы ответы даны здесь ,в шапке.
12. Почему вместо 1 рекламы теперь две?
Две рекламы никто Вам на сайт не ставил. Реклама для гостей и авторизованных - это по сути одна реклама, вместе на странице она не показывается.
13. Кому жаловаться?
Никому, по крайней мере на счет рекламы.
14. Что делать если из-за баннера поехал дизайн?
Проверить див класс, проверить верстку.
15. Можно ли настройть цвет рекламы при помощи CSS?
Нет.
16. Если я перенесу сайт на свой домен, реклама уберётся?
Нет. О том как убрать рекламу читайте нажав на ссылку "Убрать рекламу на сайте".
17. Новая реклама - ужас!
Новый рекламный блок не закрывает контент сайта, просто вписывается в него. Он не динамичный. То же самое, что и Вы бы поставили рекламу на сайт.
18. Можно убрать ссылку "Убрать рекламу на сайте"?
Нет. Ее видят только администраторы.


Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.

Пример нового рекламного баннера:

Над материалами:


На форуме:




Для тех кто не хочет, что бы подобная реклама на сайте появилась, но не имеет оплаченного премиум аккаунта или услуги снятия баннера, стоит произвести соответствующую оплату. Цены на снятие рекламного баннера остаются, безусловно, прежние - 2.99$, и распространяются на все виды рекламной нагрузки, как для авторизированных, так и для неавторизированных пользователей.


Предупреждение
Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас.


К теме прикреплен пост в блоге
Данная тема более подробно описана в официальном блоге uCoz "Реклама для авторизованных пользователей"
Прикрепления: 8839303.jpg (229.0 Kb) · 1119715.jpg (161.3 Kb)
Виктор-3
Сообщений: 4
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 556 | 00:12:16
Quote (Labirint82)
То что у вас маленькая пенсия никак не относится к UCoz это проблема нашего государства. Я лично знаю человека который разбился на машине которому мозги с асфальта собирали, он не ходит и почти не видит который работает через интернет и зарабатывает больше чем платят по инвалидности. Чем в теме плакаться на жизнь попробуйте зарабатывать в интернете. Обычный хостинг берет плату за каждый месяц обязательно или сайт отключают. Также надо понимать что оплата сервера Ucoz, поддержание его в рабочем состоянии, администрирование, разработка новых приложений, оплата за свет для работы сервера все это нужно оплачивать. Где брать деньги на это на все? Также нужно понимать что сервер не один их штук 100 если не больше.


ну с вами всё ясно!.... вы не уловили то что я хотел сказать. а обманывать людей зарабатывая в интернете я не могу. боюсь моего живого Бога!
для поддержания сервера нужно хорошее финансирование обеспеченных граждан, а не простых таких как я! большинство серверов очень дорогие, я не в состоянии столько платить! я здесь на Юкозе потому что он бесплатный, но руководству нужно иметь совесть и не навязывать рекламу мешая человеку вести свой сайт. я прав и жирная точка! и не нужно умничать! cool sad

Добавлено (22-Июн-2011, 00:02:11)
---------------------------------------------

Quote (Kai_Romero)
И я, ия буду бесплатно у него размещать на серваке! Все кинимся, а он пусть толкьо попробует не удолетворять нас в скорости сервака и стабильности, закидаем его экскрементами и угрызениями совести! Каспер, ставь себе дома серваки и давай всем нам хостинг у себя, и не забудь прикупить для нас всех CMS, например Drupal! И побыстрее!!! Будем все там у тебя бесплатно сайты делать и держать без рекламы, и не забудь форум сделать, где мы тебя грязью поливать будем.

Вся реклама и акценты на бесплатность (сверху строка, где ни будь счётчик укоза) на сайтах укоза от укоза лишь для одного: что бы вы купили "услугу" по отключению сия красоты, понятно и дураку, нечего тут открытия совершать. Да вас всех и меня вынуждают и шантажируют...и что с того? Имеют полное право, как юридическое, так и моральное. Кому не нравится, может не пользоваться.


такой умный, вообще!... sad angry

Добавлено (22-Июн-2011, 00:06:19)
---------------------------------------------

Quote (solist)
Повторяю, специально для вас, Miss_Esq: почему на сайтах uCoz всплывает реклама фейковых страниц, реклама мошеннических страниц?


во! и мне этот вопрос интересный? а то денежки хотят а делать правильно нет! angry cool

Добавлено (22-Июн-2011, 00:12:16)
---------------------------------------------
ну, где-же вы, дайте чёткие ответы на поставленные вам вопросы, а не отверчивайтесь!

и коды при вводе уберите, это очень не удобно, особенно людям с плохим зрением.


за правду и справедливость во Христе!
НЕТ НАВЯЗЧИВОЙ РЕКЛАМЕ!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 557 | 00:28:19
solist, Повторяю лично для вас , реклама лично для меня ни чего не значит вообще , хоть в лоб хоть по лбу , если вы легковерны что реклама для вас что то значит , это ваша проблема . Конкретно содержание рекламы отображает " поисковый интерес пользоватей " + материальную заинтересованность рекламодателя , это политика а не ... .....
Виктор-3,
Quote
а делать правильно нет!
Вы уверены в том что можете утерждать что вы знаете как правиьно ???

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Среда, 22 Июн 2011, 12:01:50
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 558 | 09:54:01
Виктор-3, Впечатление такое что вы вообще все знаете.
Quote (Виктор-3)
я прав и жирная точка!
UCOZ это полноценный хостинг - это не благотворительность!

Добавлено (22-Июн-2011, 09:51:35)
---------------------------------------------
Quote (Виктор-3)
а обманывать людей зарабатывая в интернете я не могу

Есть способы заработать не обманывая.

Добавлено (22-Июн-2011, 09:52:42)
---------------------------------------------
Quote (Виктор-3)
и коды при вводе уберите, это очень не удобно, особенно людям с плохим зрением.

Вас заваливать спамом будут.

Добавлено (22-Июн-2011, 09:53:17)
---------------------------------------------
Виктор-3, Вы bag

Добавлено (22-Июн-2011, 09:54:01)
---------------------------------------------
shutup

Понаехали тут.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Сообщение отредактировал Labirint82 - Среда, 22 Июн 2011, 09:55:35
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 559 | 12:03:58
Виктор-3,
Quote
коды при вводе уберите, это очень не удобно,
потом побежите жаловаться - Караул !!!!!! САЙТ СПЁРЛИ ......

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 560 | 12:14:53
Мда...шуму много, пользы нету. И дураку понятно, что все трюки с рекламой, и плавающей, и встраиваемой ведут к тому, что человек, который уважает своих пользователей и свой сайт покупали премиум-аккаунты. Да и купите вы их: 3$ не такая уж великая цена - 3 бутылки пива..Поймите , в то время когда идет во всю экономический кризис, компаниям приходится нелегко, поэтому они и идут на эти ухищрения с корявыми зеленоватыми блоками.

Если у вас нормальный сайт, то вы с легкостью сможете заработать эти же 3$, поставив свою рекламу, без всякой эротики и прочей желтизны, которая будет гармонично вписываться в дизайн сайта и по которой будут кликать намного чаще, чем по "зеленым" баннерам.

Я уже давно, где то тут на форуме предлагал, что бы uCOZ сделался полностью платный, - не оплатил - заглушку на сайт. Во первых будет меньше гс сайтов, которые школьники штампуют пачками, набивают его коппипастом и спокойно о нем забывают, а сайт, получая в месяц 10-20 случайных переходов с поисковых систем живет годами, лежа мертвым грузом на сервере, обрастая спамом на форуме, в комментариях и в прочих местах, куда добираются спамеры. Примеров таких мертвых сайтов - куча. Для социальных сайтов можно сделать бесплатное исключение, по специальной заявке.
Сообщение отредактировал Coder - Среда, 22 Июн 2011, 12:21:27
Kai_Romero
Репутация: 0

Сообщение # 561 | 12:30:10
Не...тут дело то такое, что люди делают на бесплатной абсолютно основе сайт, могут не много тратив на него сил и времени, постепенно его улучшать и продвигать, через эное время сайт может вырасти во что то, тогда хозяин будет "вынужден" оплатить жалкие 3 бакса в месяц (прибыль с сайта может быть куда большей). А платный хостинг сразу же отпугнёт 99% населения, т.к. всё же минусов хватает по сравнению с любым платным хостингом, это и невзможность ставить свою CMS, и невозможность прикрутки нескольких доменов на сайт и пр. и пр. Но и плюсов хватает...вообщем это продукт на своего покупателя и для определённых целей он прекрасен. Платность СааФа убьёт укоз на корню.

Главный враг школоты с uCoz.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 562 | 12:40:53
Coder,
Quote
Во первых будет меньше гс сайтов, которые школьники штампуют пачками
Ага , пусть тратят бабло и учаться на платных сервисах , и Internet станет чище и меньше раза в 2 ..... biggrin

Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 563 | 13:10:02
Kai_Romero, можно же сделать проще, например бесплатную версию сайта с отключенными модулями и маленьким дисковым пространством, так, что бы "потренироваться" - научился и вперед - премиум-аккаунт , подключай модули и занимайся всерьез.

Просто брошенных и недоделанных сайтов на укозе много, вот так , зашел в первую попавшуюся рубрику топ укоз "Неопознанное" в ней 1300 сайтов, из них 700 сайтов имеют показатель от 0 до 20 хостов в сутки, причем львиная часть их заброшена, состоят из пары страничек или забиты вот таким хламом , как вот этот или вот этот . Умножим 700*400 и получим, что эти мертвые сайты держат под себя 280000 мегабайт памяти, а оно им не нужно. Не спорю, на укозе есть много отличных проектов..но гс сайты преобладают, так как берут своим количеством.
kasper9820
Сообщений: 34
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 564 | 13:17:58
Quote (Kai_Romero)
Платность СааФа убьёт укоз на корню.

Золотые слова +5

Quote (Coder)
Для социальных сайтов можно сделать бесплатное исключение, по специальной заявке.

Между прочьим это не так просто.
В гос. школа обычного образования тоже деньги воротятся. Сборы на ремонты, подарки, оборудование, экзамены. Но им рекламу отключают (гос. игида видители)
А когда говоришь, вот у меня школа гольфа, которая живет только со спонсоров а в моем частном случае лично с моего кошелька. Когда честно говоришь, что никопейки она еще не получила из платных уроков и тем более школа не имеет права прибыли.

Думаете мне поверили??? Это же гольф. Там знаете сколко денег smile ?

Сейчас я делаю проект - рейтинг спонсоров. Все о спонсорстве. Благотворительную организацию. Думаете мне поверили и отключили рекламу или модуль ИМ дали бесплатно (я его не использую как магазин). Так что .... smile
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 565 | 20:38:04
Quote (Виктор-3)
ну см вами тоже по ходу всё ясно... поживи как я, тогда поймёшь о чём я и такие как я здесь толкуем!!! столько фраеров развелось толстосумов, вообще!

Не надо давить на жалость, я как и моя жена бюджетники, и поверьте миллионами мы не ворочаем. Просто надо трезво оценивать ситуацию, Хостинг ради Вас на уступки не пойдет, это я понял уже давно, когда "боролся" за права баннера растяжки - 20% в профили являются той "медалью" непонимания между мной и администрации этого форума, когда я попытался устроить тут конструктивный диалог.
Смысл, Вас учат зарабатывать на своих сайтах. Хотите видеть зеленые сопли - ваше дело смотрите, но тогда не надо тут устраивать истерики. Уважаете своих пользователей, оплатите снятие зеленого бегуна и поставьте свою, контекстную, под сайт рекламу, осваиваете CEO, подключайте к проекту соц. сети и поверьте, 3$ в месяц вы легко заработаете, да еще и не калачи с маком останется.
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 566 | 21:06:35
Виктор-3, Государственного Хостинга не бывает. Там любят хамов. А тут вас не боятся. Не знаю какой баузер используете дам ссылку на Chrom http://www.google.com/chrome/ и модуль анти рекламы https://chrome.google.com/webstor....iglidom

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
Сообщение отредактировал Labirint82 - Среда, 22 Июн 2011, 21:29:10
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 567 | 21:16:08
Quote (Виктор-3)
и не надо мне гнать свою пургу!!!

Да в принципе никто на Вас тут не гонит, скорее наоборот, я про Фому , он про Ерему. Если уВас Соц. проект, пишите администрации о просьбе снятия рекламы.
А так, не нравится уКоз, попробуйте себя на других бесплатных платформах, например http://narod.yandex.ru/
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 568 | 22:09:36
Хватит, пожалуйста, разводить балаган. Один уже в бане, за то что не читает шапку данной темы. Все разговоры не несут смысла, никакого…
Все последующие сообщения, типа криков души и подобного будет пресекаться баном.
Для многих цитирую:
«Пожалуйста, воздержитесь от "криков души", нецензурной лексики, Caps Lock'а и ругани, или администрация форума будет вынуждена блокировать вас. »
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 569 | 23:04:21
Scorpik427, не планируется ли возможность настроек внешнего вида баннера? Было бы очень удобно

solist
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 570 | 23:57:09
Quote (Miss_Esq)
реклама лично для меня ни чего не значит вообще

Мне наплевать на ваше личное мнение.
Я прошу только разобраться с мошенниками. Мошенники - это те люди, которые поступают нечестно. Я не хочу верить, что уКоз поддерживает таких людей. Вопросы?

Сообщение отредактировал solist - Среда, 22 Июн 2011, 23:59:35
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных (Описание темы)
Поиск: