Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:55:49
Тестирование модуля видео продвинутыми участниками сообщества //forum.ucoz.ru/forum/42-39581-1

Если вы хотите потестировать модуль видео и получить доступ в Лабароторию форума в ответе укажите ваш профиль на форуме и вашу мотивацию


Набор в данной ветке тикета не производится.


Делимся предложениями и пожеланиями по функциям разрабатываемого модуля "Онлайн Видео". В первую очередь, интересны пожелания людей, которые владеют крупными ресурсами видео направленности на базе uCoz. Мнение рядовых пользователей, также, немаловажно. Оставляйте, пожалуйста, осознанные пожелания о действительно необходимых для Вас функциях.




  • http://demo-video.ucoz.ru/ — здесь Вы можете посмотреть скриншоты данного модуля. Не всё, конечно, там показано, но некоторые очень интересные функции есть на скринах.
    Будем дополнять ещё. Комментарии Вы можете оставлять как здесь, так и на самом сайте.
  • Когда будет доступен модуль видео? В марте он будет доступен бета тестерам. От того как пойдут тесты будет ясно когда релиз
    О том как попасть в число тестеров информация будет отдельно

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 151 | 20:38:02
Prochtenniy, про удалено, думаю, лишнее. Передам предложение.
Quote (Prochtenniy)
- Планируется функция пароля, как в модуле фотоальбом?

Конкретно для категории, канала или видео?
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 152 | 20:42:30
Хватит тестировать запускайте уже,а то невозможно терпеть,хочется уже пощупать этот модуль.) biggrin

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 153 | 20:44:35
Quote (Scorpik427)
про удалено, думаю, лишнее.
Специально написал, т.к для видео модуля думаю актуально. Ну может и лишнее, но модерация желательна.

Quote (Scorpik427)
Конкретно для категории, канала или видео?
Вообще для категории, ну если ещё и для каждого видео то это ещё лучше.

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 154 | 21:24:43
Policeman, ещё чуть-чуть. честно smile
Prochtenniy, я понял:) передам. ответ опубликуем здесь
V2G
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 155 | 11:14:25
ну когда же уже......?)
Prochtenniy
Сообщений: 76
Репутация: 246

Сообщение # 156 | 18:53:41
Quote (V2G)
ну когда же уже......?)
Дело такое...

По поводу предложений, не плохо бы реализовать функцию рецензий к видео.
Что-то типа вторых комментариев но с отдельными настройками.

Сообщение отредактировал Prochtenniy - Вторник, 20 Мар 2012, 18:53:52
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 157 | 00:48:36
Quote (Scorpik427)
ещё чуть-чуть. честно


Честно? dry

Все благодарности можно оставить в репутации

V2G
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 158 | 17:47:51
хотелось чтобы была возможность добавлять интро, т.е. перед просмотром какого-либо видео материала проигрывалось интро (как реклама), а далее шёл сам видео ролик.
AlexPS
Сообщений: 275
Репутация: 79

Сообщение # 159 | 23:24:14
Quote (A1exander)
В марте он будет доступен бета тестерам. От того как пойдут тесты будет ясно когда релиз
О том как попасть в число тестеров информация будет отдельно


Уже конец марта

Все благодарности можно оставить в репутации

ЦарьКиевскойРуси
Сообщений: 60
Репутация: 39
Уровень замечаний:

Сообщение # 160 | 02:33:18
Надо делать видеоплеер по типу как здесь http://uppod.ru/ чтобы пользователи не искали сторонние скрипты, когда хотят сделать онлайн-видео, и рейтинг Ucoz'a подымется.

Добавлено (14-Апр-2012, 02:33:18)
---------------------------------------------
И ещё сделать функцию увеличения картинки по клику, а то опять же все ищут в инете скрипты для такой простой вещи, которую Ucoz могли бы сделать в своём конструкторе по умолчанию.

Nabran_Ru
Сообщений: 33
Репутация: 29

Сообщение # 161 | 05:51:39
Мне этот модуль очень необходимо до конца мая. А после уже и смысла нет. sad

Сообщения который остались без внимания и без ответов :(.
1 2 3
inga25
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 162 | 19:33:16
Я тоже жду модуль видео, возможно ли будет закачивать видеоролики в корневой каталог сайта (в папки в нём), а затем выводить на своем сайте ? А также будет ли можно размещать видеопроигрыватель, его код, в других модулях, например, на страницах сайта или в каталогах файлов или статей ?
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 163 | 23:27:00
Quote (inga25)
...возможно ли будет закачивать видеоролики в корневой каталог сайта...

При размере сайта на бесплатном акке 400 метров - минут тридцать видео средней паршивости. А дальше куда будете лить?
inga25
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 164 | 00:46:44
Моему сайту более 3 лет, за это время накопилось достаточно места, также я плачу по базовому тарифу (+800 Mb), планирую размещать собственное видео в небольших количествах, на первое время хватит, в дальнейшем, если возникнет необходимость, можно и докупить. Мне было бы удобно размещать в корневом каталоге, чтобы не крутилась чужая реклама от сторонних сервисов.
tantr
Репутация: 4

Сообщение # 165 | 03:46:19
Quote (inga25)
планирую размещать собственное видео в небольших количествах, на первое время хватит, в дальнейшем, если возникнет необходимость, можно и докупить.


Мне кажется ни к чему извращаться над uCoz-ом и загружать его видеоконтентом. Можно использовать сервис
http://share.kinovideo.org и брать готовое видео или загружать самому.
В настоящее время поддерживаются:
yuotube.com
teramult.org.ua
turbobit.net (mp4/flv)
namba.kz
letitbit.net
24video.net
my-hit.ru
video.yandex.ru
moiseriali.com (сериалы)
openfile.ru
То есть, Вы вставляете ссылку на видео, пишите название и получаете код плеера без рекламы и логотипов.

Пример плеера можно увидеть по ссылке: http://torrent.kinovideo.org
cool
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Поиск: