Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:55:49
Тестирование модуля видео продвинутыми участниками сообщества //forum.ucoz.ru/forum/42-39581-1

Если вы хотите потестировать модуль видео и получить доступ в Лабароторию форума в ответе укажите ваш профиль на форуме и вашу мотивацию


Набор в данной ветке тикета не производится.


Делимся предложениями и пожеланиями по функциям разрабатываемого модуля "Онлайн Видео". В первую очередь, интересны пожелания людей, которые владеют крупными ресурсами видео направленности на базе uCoz. Мнение рядовых пользователей, также, немаловажно. Оставляйте, пожалуйста, осознанные пожелания о действительно необходимых для Вас функциях.




  • http://demo-video.ucoz.ru/ — здесь Вы можете посмотреть скриншоты данного модуля. Не всё, конечно, там показано, но некоторые очень интересные функции есть на скринах.
    Будем дополнять ещё. Комментарии Вы можете оставлять как здесь, так и на самом сайте.
  • Когда будет доступен модуль видео? В марте он будет доступен бета тестерам. От того как пойдут тесты будет ясно когда релиз
    О том как попасть в число тестеров информация будет отдельно

эдик1975
Сообщений: 2
Репутация: -1

Сообщение # 61 | 16:20:52
и нада чтоб видео быстро грузилось
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 16:44:36
JonMagon,
Quote
IE пока имеет только поддержку html4, если я не ошибаюсь
IE 9 с HTML 5

Йороучи
Сообщений: 8
Репутация: -1

Сообщение # 63 | 08:14:49
Хотелось бы чтобы загрузка файлов не зависла от память сайта, как в Галерее, например. Чтобы не было ограничений на память, или были но маленькие. Допустим всего с одного айпи можно загрузить 17 тысяч Мб
Themis
Сообщений: 770
Репутация: 255

Сообщение # 64 | 09:14:49
Йороучи, Ваше "предложение" достойно цитатника.
По-вашему изюм появляется из булочек, а орехи из шоколадных батончиков?
TRINITY6869
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 65 | 21:59:46
хотелось бы оформление красивое для видеоплеера и свою заставочку в начало вставлять хотя я фиг знает если это возможно))))
И кстати а когда открытие модуля?и платно ли будет использование?)))))
ilimdar0205
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 66 | 10:46:38
хочу что бы в модуль видео онлайн было безконечное пространство

www.ilim.kz
Сообщение отредактировал ilimdar0205 - Воскресенье, 02 Окт 2011, 10:47:31
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 67 | 14:50:46
Quote (ilimdar0205)
хочу что бы в модуль видео онлайн было безконечное пространство

Почиатайте, то что выше писалось. Перед вами уже просили этот функцыонал. biggrin

Спасибо в репутацию.
Йороучи
Сообщений: 8
Репутация: -1

Сообщение # 68 | 09:42:19
Quote (Themis)
Йороучи, Ваше "предложение" достойно цитатника.
По-вашему изюм появляется из булочек, а орехи из шоколадных батончиков?

Я просто предложила. И возможно вы меня не так поняли.
Имеется в виду следующее: Онлайн видео, как я поняла будет напоминать хостинг видео. Я предлагала как раз именно такой вариант. Чтобы видео закачивались не в корень сайта, а на сам сайт, как в Фотоальбоме.

Добавлено (18-Окт-2011, 09:42:19)
---------------------------------------------

Quote (ilimdar0205)
хочу что бы в модуль видео онлайн было безконечное пространство

Примерно тоже самое предложила и я..
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 69 | 10:41:00
Йороучи, а то есть вы хотите чтобы в модуле Видео не накладывались ограничения на размер загружаемого файла? Но все равно место на диске придется покупать. Уж бесконечное место на диске ни коем образом осуществленно не может.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
Сообщение отредактировал JonMagon - Вторник, 18 Окт 2011, 10:43:58
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 70 | 05:12:13
было бы не плохо если бы была функция вставки ссылки с таких крупных и знаменитых ресурсов как ютуб , вконтакте, яндекксвидео, рутуб и т.д , естественно что бы не просто перенаправляло на другой источник а показывало видео с другого ресурса к примеру как если вставить ссылку ютуба в бб кодах ( )

Сообщение отредактировал randon123 - Суббота, 05 Ноя 2011, 05:18:00
darthvadik
Репутация: 0

Сообщение # 71 | 11:09:35
1. Самое главное - поддержка YouTUBE.
2. Чтобы была сортировка видео, как в фотомодуле.
3. Настройка размеров проигрывателся, пропорций экрана (16х9, 4х3, 285х100 и так далее)

Можно ещё вопрос - когда всё-таки модуль выйдет?
Вагнер-Р[eng]AV
Сообщений: 52
Репутация: 57

Сообщение # 72 | 17:38:56
Как выше было сказано, желательна максимальная настраиваемость плеера, начиная от внешнего вида, заканчивая подключением/отключением разных возможностей.

Пример: Uppod. Очень хотелось бы, как в примере, иметь возможность этот модуль использовать в 2-х направлениях онлайн видео и/или радио crazy С плейлистом, трансляцией, таймером с подачей сигнала (каждые полчаса, час, полдень/полночь). (Заодно будет исключена необходимость создавать дополнительный модуль "Онлайн Радио".)

Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 73 | 17:45:18
Quote (Вагнер-Р|eng|AV)
Как выше было сказано, желательна максимальная настраиваемость плеера, начиная от внешнего вида, заканчивая подключением/отключением разных возможностей.

Пример: Uppod. Очень хотелось бы, как в примере, иметь возможность этот модуль использовать в 2-х направлениях онлайн видео и/или радио crazy С плейлистом, трансляцией, таймером с подачей сигнала (каждые полчаса, час, полдень/полночь). (Заодно будет исключена необходимость создавать дополнительный модуль "Онлайн Радио".)


СОГЛАСЕН! Тогда мои пользоыватели будут заинтерисованы ещё тем что будут сидеть и слушать моё радио)) У меня уже в голове прокрутилась направленность радио)) Что и как, и зачем а также когда буду вещать))) Раз в два дня)))

Всё будет хорошо :)
adai
Репутация: 3

Сообщение # 74 | 18:35:37
Если можете то сделайте полностью настраиваемый плеер и пожалуйста НЕ СТАВЬТЕ СВОИ КОПИРАЙТЫ В ПЛЕЕР.
Ещё хочется возможность загрузки видео с других сайтов просто указав URL.
Сообщение отредактировал adai - Пятница, 18 Ноя 2011, 18:42:49
europe-kiev
Сообщений: 20
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 21:58:53
Да хотелось бы лого ставить свое а не юкоз.
И чтобы была возможность загрузки по URL.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Поиск: