Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:55:49
Тестирование модуля видео продвинутыми участниками сообщества //forum.ucoz.ru/forum/42-39581-1

Если вы хотите потестировать модуль видео и получить доступ в Лабароторию форума в ответе укажите ваш профиль на форуме и вашу мотивацию


Набор в данной ветке тикета не производится.


Делимся предложениями и пожеланиями по функциям разрабатываемого модуля "Онлайн Видео". В первую очередь, интересны пожелания людей, которые владеют крупными ресурсами видео направленности на базе uCoz. Мнение рядовых пользователей, также, немаловажно. Оставляйте, пожалуйста, осознанные пожелания о действительно необходимых для Вас функциях.




  • http://demo-video.ucoz.ru/ — здесь Вы можете посмотреть скриншоты данного модуля. Не всё, конечно, там показано, но некоторые очень интересные функции есть на скринах.
    Будем дополнять ещё. Комментарии Вы можете оставлять как здесь, так и на самом сайте.
  • Когда будет доступен модуль видео? В марте он будет доступен бета тестерам. От того как пойдут тесты будет ясно когда релиз
    О том как попасть в число тестеров информация будет отдельно

Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 106 | 21:34:11
Quote (Resonator)
Quote (Лёшка)
А почему?

обработка видео материала требует больших вычислительных затрат, а хранение = ресурсов, собственно все просто, модуль "видео" не ресурс а ля youtube.. а просто модуль


Ну твою же пробабку..этими словами вы убили лимон моих идей креативных..всё я в трансе..у меня депрессия..пойду поем

Всё будет хорошо :)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 107 | 21:53:28
Лёшка, не видя модуль — рано уже делать выводы. Да и модуль будет совершенствоваться…
_dark13f_
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 108 | 21:54:38
Quote
- функция эпизоды/сериалы. Например когда хочешь добавить телесериалы, чтобы все они были под "фильмом", а не в категории.


Единственное, что по-настоящему нужно в модуле.
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 109 | 21:56:24
Quote (Scorpik427)
Лёшка, не видя модуль — рано уже делать выводы. Да и модуль будет совершенствоваться…


Оуууу...тада не буду вешаться от отчаяния)))))) буду ожидать модуль!))))

Всё будет хорошо :)
Resonator
Сообщений: 188
Репутация: 40

Сообщение # 110 | 22:45:58
Quote (Лёшка)
Оуууу...тада не буду вешаться от отчаяния)))))) буду ожидать модуль!))))

да конечно, отчаиваться не надо

Добавлено (21-Фев-2012, 22:45:58)
---------------------------------------------

Quote (Лёшка)
Ну твою же пробабку..этими словами вы убили лимон моих идей креативных..всё я в трансе..у меня депрессия..пойду поем

с учетом нового понимания ситуации буду рад выслушать ваши креативные идеи!
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 111 | 11:49:55
Quote (Resonator)
с учетом нового понимания ситуации буду рад выслушать ваши креативные идеи!


креаттивные идеи не на счёт модуля..а сайта..)

Всё будет хорошо :)
Fox2
Сообщений: 75
Репутация: 4

Сообщение # 112 | 07:34:01
Я разочарован. Нафиг мне ваш ютуб, где удаляют даже собственное видео с формулировкой "совпадение ай ди видео", "нарушение авторских прав" и стирают вместе с ним весь аккаунт со всеми загруженными ранее 200 роликов. И когда доказываешь что ролик твой лишь извиняются, но восстановить де уже ничего нельзя?
Я то думал будет собственный видеохостинг на юкоз, а оказывается всего лишь модуль. То есть тупо копия каталога статей, только с графой "вставить ссылку на видео с ютуб". И это вы разрабатываете уже больше года.
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 113 | 07:42:03
Я тоже в юкоз разочаровался СИНА СИНА! killed angry angry sad sad а если они не хотят со своими серверами ничё делать..то и наверное трансляции нельзя будет делать..тада это не модуль а фигня будет..тада в топку его! с таким же успехом я могу сам сделать из модуля каталог статей, или каталог онлайн игр(да в любом модуле) сделать онлайн видео!и единстенное что в хэтом модуле получается важного...и изменённого это адрес site.ucoz.ru/video....но ничего более...тада на кой чёрт над ним уже около года работать?

Всё будет хорошо :)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 114 | 11:19:20
Друзья, попрошу весь негатив вынести за пределы данного форума.
Отнюдь, никто не видел работу данного модуля в реалии. Что там есть, а чего там нет. Судить по одной только вещи — очень и очень глупо. Данный модуль будет иметь такие функции, которые, некоторые люди, хотели видеть в других модулях. Раскрывать всё не будем.
Совсем скоро всё увидите.

Но предложения, тем не менее, всё ещё принимаются.
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 115 | 12:31:04
Quote (Resonator)
обработка видео материала требует больших вычислительных затрат, а хранение = ресурсов, собственно все просто, модуль "видео" не ресурс а ля youtube.. а просто модуль


"Я просто люблю растягивать удовольствие" (с) Driver86

Разработчики Юкоз любят это дело: простые задачи растягивать на максимально большое время smile А пользователи в предвкушении smile
Около 2 лет назад назад я реализовывал схожую с вашей задачу; подходит любой свободный модуль uCoz (news, load и т.п.). Тогда у меня на это ушло около недели-две cool Блин... нет предела моей скромности biggrin

Добавлено (24-Фев-2012, 12:31:04)
---------------------------------------------

Quote (Ferro7)
Совсем скоро всё увидите.

Ждём с нетерпением smile Быть может, не всё так просто, как может показаться мне как стороннему наблюдателю.

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщение отредактировал Ferro7 - Пятница, 24 Фев 2012, 12:29:27
Pavel999
Репутация: 0

Сообщение # 116 | 22:47:42
Прошу заранее прощения , если попал не по теме. Видел на некоторых сайтах такую фишку : он-лайн -трансляция с установленных вэб-камер. В том числе на одном сайте федеральной структуры , камеры установлены в приёмной , можно посмотреть , есть ли очередь и велика ли она , прямо из дома. Ещё есть сайт , где ведётся трансляция с улиц города (Питер) , тоже интересно посмотреть , есть ли пробки , и как там вообще. Хотелось бы узнать , можно ли поставить такое окно на своём сайте , сделанном тут , на ucoz.
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 117 | 19:40:32
Друзья!

http://demo-video.ucoz.ru/ — здесь Вы можете посмотреть скриншоты данного модуля. Не всё, конечно, там показано, но некоторые очень интересные функции есть на скринах.
Будем дополнять ещё. Комментарии Вы можете оставлять как здесь, так и на самом сайте.
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 118 | 19:56:14
Quote (Scorpik427)
Друзья!

http://demo-video.ucoz.ru/ — здесь Вы можете посмотреть скриншоты данного модуля. Не всё, конечно, там показано, но некоторые очень интересные функции есть на скринах.
Будем дополнять ещё. Комментарии Вы можете оставлять как здесь, так и на самом сайте.


Все скрины посмотрел...надеюсь в сё что мы тут просили выполнено? и ещё БЛИИИИИИИИИИННННН НУ КОГДА ЖЕ!)))) хочу уже прям щас опробовать!))) давайте запускайте уже..все локти уже сгрыз..)

Всё будет хорошо :)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 119 | 19:57:40
Лёшка, мы читаем данную тему smile и видим все предложения.

В марте он будет доступен бета тестерам. От того как пойдут тесты будет ясно когда релиз
Лёшка
Сообщений: 20
Репутация: 9

Сообщение # 120 | 20:10:27
Я люблю uCoz...сегодня наконец-то дали хоть глазком взглянуть на новый модуль, исполнили моё желание, сделали создатель тулбаров..)) ну вы всё лучше и лучше!)) ещё бы с рекламой разобрались и вообще было бы зашибись!))

Добавлено (28-Фев-2012, 20:10:07)
---------------------------------------------

Quote (Scorpik427)
Лёшка, мы читаем данную тему smile и видим все предложения.

В марте он будет доступен бета тестерам. От того как пойдут тесты будет ясно когда релиз


яа почему не дадите юзерам протестить? и объясните мне смысл кнопки в панель "Использовать тестируемые сервисы" или что-то типо такого..что она даёт?

Добавлено (28-Фев-2012, 20:10:27)
---------------------------------------------
ну не кнопки а поля...с галкой...


Всё будет хорошо :)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Предложения по функциям модуля "Онлайн видео"
Поиск: