• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив: Опции модератора (Scorpik427 — 6 августа 2011)
Архив: Опции модератора
Gardenia
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 76 | 00:26:27
как убрать или изменить надпись в категории - "модератор форума: ..."
Сообщение отредактировал Gardenia - Среда, 04 Авг 2010, 00:32:02
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 77 | 00:36:48
Gardenia,
Quote
захожу на форум как модератор - в тему, опций модератора нет.
вы пользуетесь функцией смотреть сайт как? в настройках форума нужно ещё назначить модераторов на форумы
вы это читали в панели управления?
Quote
Модераторы выбираются для каждого форума отдельно. Модератор форума имеет все возможности управления темами и сообщениями, но только в модерируемом им форуме.

а эту картинку в панели управления в управлении форумами видели?
Прикрепления: 3101525.jpg (18.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Gardenia
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 78 | 00:41:40
webanet,

спасибо, нашла

как теперь сделать, чтобы не показывалась надпись в категории - "модератор форума: ..."

Шершаня
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 79 | 18:49:55
На днях обнаружился такой косяк по опциям модератора: есть тема, нужно переместить несколько сообщений из нее, но все сообщения в ней не видны. Всего сообщений в теме 32. После выбора опции модератора -"переместить сообщения" видны только первые 14 сообщений. Где остальные ?
может кто что-нибудь подскажет ..
Сообщение отредактировал Шершаня - Суббота, 28 Авг 2010, 18:50:31
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 80 | 18:58:36
Шершаня, вы скорей всего не дождались загрузки страницы.

Шершаня
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 81 | 19:11:07
в браузере пробовал несколько раз нажимать Обновить страницу и ждал некоторое достаточное время. А обновления сообщений так и не дождался.
кстати заметил, что прерываются сообщения на видеороликах С Ютубе. (да и во 2 сообщении не видно ролика)
и убрать одно из сообщений (в нем есть много фото и видео с Ютубе-это фото и видео отчет о рыбалке) тогда становятся видны все сообщения.
Сообщение отредактировал Шершаня - Суббота, 28 Авг 2010, 19:25:26
Mszand
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 17:16:35
Selena Где надо виключить функцию там где написано "Отредактировал "НИК"" Тоесть что бы после того как модератор редактирует свою новость то после него небыло такого написано!!! А то я что то не нашол!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 83 | 17:21:19
MSerega, нужно при редактировании сообщения не ставить галочку в опциях
Прикрепления: 5020302.jpg (15.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Mszand
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 84 | 17:43:17
webanet, Та а она там и не стоит?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 85 | 17:44:42
MSerega,
Quote
Тоесть что бы после того как модератор редактирует свою новость то после него небыло такого написано!!!
объясните модератору, что ставить галочку не надо при редакции постов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Vodoley96
Сообщений: 12
Репутация: -6

Сообщение # 86 | 15:03:53
Здравствуйте. А есть ли в Ucoze такая возможность делать рамки модератора. То есть рамки замечаний, предупреждений и т.д. ограничивающихся тегами. Например, я хочу дать предупреждение пользователю ставлю тег. Между ними пишу все как обычное сообщение и в итоге все мое сообщение оказывается в рамке какого-либо цвета, либо с восклицательным знаком. Я видел такое на многих форумах.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 15:24:08
Vodoley96,
Quote
Я видел такое на многих форумах.
Для форума на helper.ucoz.ru есть нечто подобное , типа кнопк администратора в форме добавления редактирования сообщения , с готовым сообщением ... Поищите там ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 27 Сен 2010, 15:24:43
DrugON
Сообщений: 23
Репутация: 3

Сообщение # 88 | 03:22:34
Задавал вопрос, но ответа так и не получил.
При разделении тем или переносе сообщений из одной темы в другую дата сообщения меняется на непонятную (во всяком случае для меня). Также при переносе более новых сообщений в списке тем последним указывается какой-то старое сообщение, а не новые (перенесенные).
Как избавиться от этого неприятненького бага?
fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 89 | 15:00:28
Quote (Vodoley96)
А есть ли в Ucoze такая возможность делать рамки модератора. То есть рамки замечаний, предупреждений и т.д. ограничивающихся тегами. Например, я хочу дать предупреждение пользователю ставлю тег. Между ними пишу все как обычное сообщение и в итоге все мое сообщение оказывается в рамке какого-либо цвета, либо с восклицательным знаком. Я видел такое на многих форумах.

“А есть ли в Ucoze такая возможность” - нат, стандартной - нет.
Это делается при помощи своих BB-кодов ...
Типа [admin]Здесь прост админа[/admin] ....
Все достаточно просто .....
Пример:
BB-код:
[bbmp3]пример[/bbmp3]
На выходе:

В товоём случае - то же самое, только место кода плеера - код блока администратора, а вместо ссылки - текст .....ヅ

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 09 Окт 2010, 15:05:54
DrugON
Сообщений: 23
Репутация: 3

Сообщение # 90 | 21:32:03
Quote (Шершаня)
На днях обнаружился такой косяк по опциям модератора: есть тема, нужно переместить несколько сообщений из нее, но все сообщения в ней не видны.

Quote (Шершаня)
в браузере пробовал несколько раз нажимать Обновить страницу и ждал некоторое достаточное время. А обновления сообщений так и не дождался.

+1
Одна тема такая есть на форуме. В других не встречал. Сообщения из нее перенести не могу, потому как видны только несколько первых, остальные не показываются.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив: Опции модератора (Scorpik427 — 6 августа 2011)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: