• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Доска объявлений" (архив!)
Модуль "Доска объявлений"
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 1 | 16:34:01
Все, кто долго ждал этого модуля, теперь могут его использовать. Как обычно он настраивается очень гибко и может быть переделан в каталог чего-нибудь отличного от объявлений. Доску объявлений очень легко можно переделать в Каталог файлов или Каталог статей.

Пожалуйста внимательнее разбирайтесь с сервисами. Подумайте дважды, прежде чем что-либо советовать. Возможно, то, что вы собираетесь посоветовать уже реализовано...

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 2 | 21:25:54
Не понял что значит "Фильтр 2". Фильтр 1 - регион.
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 3 | 22:51:10
Andre, можно активировать еще одно поле, активировав второй фильтр. Как назовете и чем забьете, то и будет.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 4 | 01:29:44
Очень интересную надпись увидел, после активизации с автоматическим созданием категорий:
Quote
Создано категорий и разделов - 177 из 150 возможных.

Где ошибка?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 04:35:17
Quote (Andre)
Где ошибка?

нет ошибки... самому можно создать 150 категорий, но если использовать стандартные категории, то их будет столько сколько заложено нами. А для нормальной доски объявлений нужно именно 177, ничего лишнего нет. В каталоге ссылок такая же ситуация.... не думайте, что мы такие растяпы, что могли пропустить такое...
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 6 | 13:34:12
А еще подмена поля "Разместить до" - непрокатила, все что было то прошло... и удаляется... но ничего и это обойдем.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 14:52:09
Quote (Andre)
А еще подмена поля "Разместить до" - непрокатила, все что было то прошло... и удаляется... но ничего и это обойдем.

это поле специально для доски объявлений сделано, когда приходит время, то старые данные автоматом удаляются.... если не использовать это поле то ничего удаляться не будет.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 8 | 23:39:14
У меня вопрос
кол-во объявлений в профиле не соответствует действительному кол-ву объявлений, старые объявления были удалены. Они были удалены еще вчера. Можно ли добавить галочку "считать все" или "считать существующие", если подсчет всех размещенных(в том числе и удаленны) объявлений сделан специально. Или требо подождать, чтобы обновилось? но вроде в ссылках сразу все обновлялось.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 23:44:41
Andre, откуда удаляли объявления? при редактировании пользователя можно изменять кол. объявлений. При удалении категории у пользователей не вычитаются добавленные объявления, фотографии, материалы и т.д.... это очень накладно считать что у кого удалилось...
Сообщение отредактировал UcoZ - Среда, 05 Июл 2006, 23:46:34
halol
Сообщений: 1
Репутация: 10

Сообщение # 10 | 05:30:48
uCoz, в доске есть "Полный текст материала" я его использую, но что надо сделать, чтоб он был виден для пользователям?

biarr.net - e-books
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 11 | 10:35:28
Вставить его код в шаблон.
PinMix
Сообщений: 67
Репутация: 9

Сообщение # 12 | 02:11:39
Скажите, а нельзя ли сделать так что бы некоторые объявления, которые укажет администратор - отображались на всех страницах форума?...

Ну примерно как надпись: "Создайте свой динамический сайт с помощью системы uCoz! Это бесплатно!"
Только чтобы это было более цивилизовано, без изменения шаблона форума...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 02:14:39
PinMix, чтобы автоматически на всех - нельзя.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 14 | 02:25:38
Quote (PinMix)
Только чтобы это было более цивилизовано, без изменения шаблона форума...

а чем редактирование шаблона не цивилизовано? так наоборот получится добиться наилучшего результата... неужели сложно 1 шаблон отредактировать.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 20:58:11
uCoz, У меня вопрос если в описании объявления максимум 1000 символов То если я их сокращу до 300 то сколько можно будет загружать в основное описание или там нет ограничений.
И ещё я чуть чуть обиделся angry Поскольку объявления по изменинию сервиса были я читал но я не думал что нужно обязательно исправлять шаблон. Оказывается добовления объявления у меня не работало из за фильтра.Просто я думал что потом всё изменю пока занимался другими делами. Нельзя ли делать изменения ну чтобы сервис продолжал работать. Извините если я что то не то сказал. biggrin

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Сообщение отредактировал TODKENA - Воскресенье, 30 Июл 2006, 21:02:08
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Модуль "Доска объявлений" (архив!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: