• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ликвидация нежелательного трафика
Ликвидация нежелательного трафика
promonik1
Сообщений: 69
Репутация: 12

Сообщение # 16 | 10:49:16
Швабракадабра, все остальные дыижки не запрещают пхп на том же сервере, где и расположен сайт, к тому же еще нигде, кроме uCoz, не встречал ограничение на доступ к файлу .htaccess.

Такое ощущение. что меня тут за идиота держат, мне что, делать нечего больше, чем какждому объяснять все по 10 раз.
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 17 | 10:58:17
Quote (promonik1)
все остальные дыижки не запрещают пхп на том же сервере, где и расположен сайт

Так в чём проблема-то. Пользуйтесь на здоровье.

Quote (promonik1)
кроме uCoz, не встречал ограничение на доступ к файлу .htaccess

Давайте предположим, что доступ к .htaccess открыт для всех. Что происходит того. Не знающие люди туда лезут, всё, разумеется, ломается, тонны жалоб в техподдержку по поводу с какого перепуга всё сломано. Кароч ппц полный.

Не думаю, что с этим файликом умеет работать хотя бы 1% пользователей. А для такого малого процента нет смысла делать доступ к нему.

Quote (promonik1)
мне что, делать нечего больше, чем какждому объяснять все по 10 раз.

Каждому уже тоже надоело 10 раз объяснять вам то, что вы занимаетесь фигнёй.

promonik1
Сообщений: 69
Репутация: 12

Сообщение # 18 | 11:02:44
Швабракадабра, работать с этим файлом может научиться каждый, в таком случае может вообще запретить все редактировать? Ну дабы не сломать...

Теперь про ерунду... Если по вашему то, что уже месяц я не могу никак конвертировать трафик, это ерунда, то о чем мне тут с вами говорить. В очередной раз повторюсь, что uCoz неонкурентноспособный хостинг с таким отношением к клиентам. Вы вообще не имеете никакого отношения к компании, так что грош цена вашему мнению. а администрация сюда и не заглянет. Техподдержка не лучше, тоже не могут ничего ответить кроме как свалить на другого.
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 19 | 11:10:54
Quote (promonik1)
работать с этим файлом может научиться каждый

Вот когда каждый научится тогда и можно будет думать smile

Quote (promonik1)
Если по вашему то, что уже месяц я не могу никак конвертировать трафик

Вам не мешает абсолютно ничего.

Quote (promonik1)
В очередной раз повторюсь, что uCoz неонкурентноспособный хостинг с таким отношением к клиентам.

В данном контексте даже близко не согласен. Ради одного человека писать какие-то невероятно сложные штуки. Нельзя же быть таким эгоистом happy

Quote (promonik1)
так что грош цена вашему мнению. а администрация сюда и не заглянет.

Тогда чего ж ты припёрся сюда и просишь нас разобраться с твоей проблемой? о_О

Quote (promonik1)
Техподдержка не лучше, тоже не могут ничего ответить кроме как свалить на другого.

Ничего на других вроде они не сваливали. Сказали же невозможно, значит невозможно.

promonik1
Сообщений: 69
Репутация: 12

Сообщение # 20 | 11:14:14
Quote (Швабракадабра)
Вам не мешает абсолютно ничего.


Ничего не мешает? Я еще не встречал ни одну партнерку, политика которой разрешала бы трафик с CAP систем. Если вы не осведомлен, то лучше ничего и не говорить. Как гласит пословица: молчи, за умного сойдешь.
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 21 | 11:17:19
Quote (promonik1)
Ничего не мешает?

Абсолютно ничего. Я уже писал выше, что стоит написать письмо в вммаил с жалобой на то что идут накрутки на ваш сайт, а вам этого не нужно. Сами же додумываете и себе, и другим ненужных проблем.

promonik1
Сообщений: 69
Репутация: 12

Сообщение # 22 | 11:20:21
Швабракадабра, вероятно вы не только не соображаете, но и читать не умеете... Я уже трижды писал. вы понимаете, что они не могут этого осуществить, так как занеся основной домен в черный список. они не остановят злоумышленника, ведь существует множество сервисов укоротителей ссылок. К тому же Администрация посоветовала реализовать фильтр на стороне хостинга, а хостинг - uCoz, следовательно, сам я этого делать не могу, поэтому и пишу сюда.
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 23 | 11:21:49
Quote (promonik1)
сам я этого делать не могу, поэтому и пишу сюда.

Quote (promonik1)
Я бы мог самостоятельно это осуществить средствами пхп

Возможность использование PHP есть. Осуществляйте на здоровье.

promonik1
Сообщений: 69
Репутация: 12

Сообщение # 24 | 11:30:27
Швабракадабра, к вашему сведению, пхп на другом сервере. время запроса будет очень большим, что существенно повлияет на скорость загрузки сайта
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 25 | 11:32:57
Quote (promonik1)
время запроса будет очень большим, что существенно повлияет на скорость загрузки сайта

Оптимизируйте код. Других вариантов нет. Обсуждение можно считать закрытым.

promonik1
Сообщений: 69
Репутация: 12

Сообщение # 26 | 11:34:05
Швабракадабра, еще раз говорю, вы не несете для меня никакой пользы, так как не связаны с сервисом. Я жду ответа администратора.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Ликвидация нежелательного трафика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: