• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Если вы заметили в системе баг (2010;2011 гг)
Архив темы: Если вы заметили в системе баг
vsem-q
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 121 | 12:17:17
Здравствуйте! Исправить пожалуйста баг у не активных материалов в модуле "Онлайн игры". Он уже давно и я об этом писал, но меня никто не слушал и говорили, что такого быть не может.
Вот копия страницы в яндексе:
Сообщение отредактировал vsem-q - Пятница, 25 Ноя 2011, 12:17:38
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 122 | 13:54:30
vsem-q, то что вы хотите вряд ли будет исправлено. ставьте заглушки в виде картинок или не допускайте множество материалов на премоде или в неактивном состоянии

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
-angel-
Сообщений: 60
Репутация: 39

Сообщение # 123 | 22:34:15
Здравствуйте !
Была проблема,вы её устранили
Я писал Дата: Пятница, 18-Ноя-2011, 16:35:18 | Сообщение # 246

Всё нормально этой проблемы нет. Но появилась другая :
Допустим,хочу выделить строчку (потом вырезать) в шаблоне но ползунок так медленно тянеться.
Вобщем как-то подтормаживает, до Пятница, 18-Ноя-2011, 16:35:18 было всё нормально.
В чём может быть проблема ???
С компьютером всё нормально.
Имя сервера s55
http://na-shary.ucoz.ru/

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 23:01:51
-angel-,
Quote
В чём может быть проблема ???
Это не проблема , это так работает версия редактора с подсветкой . Вообще то и не очень тормозит .
Хотя и сравнивать не с чем , никогда не использовала эту функцию , всегда работала без подсветки и копировала шаблон целиком .
Редактировала в полноформатном стороннем редакторе HTML . Намного быстрее , надёжне и безопаснее , если что в редакторе остаётся копия и её можно откатить назад и восстановить прежний HTML шаблона , а во встроенном если что то напортачте отката не сделать ...
Просто рекомендую пользоваться нормальным HTML редактором а не встроенным . А вообще мелкие изменения вполне реально можно делать и без подсветки ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 25 Ноя 2011, 23:02:29
ZioN7504
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 00:48:36
Здравствуйте, сразу извините за критику, но вы со своими обновлениями очень мягко говоря надоели! Я уже догадался что все техн администраторы используют файрфокс, но и вы извините пользователей оперы нужно тоже уважать и проверять кроссбраузерность. Вот заметил баг в ПУ, когда редактируешь дизайн - http://s015.radikal.ru/i333/1111/d0/5dc596d07fc6.jpg . Я так понял это появилось после выделения строки, на которой печатаешь. Так же бывает при той же прокрутки начинает САМ выделятся текст. Это просто ужас, прошу поскорее исправить.

P.s стоит последняя версия оперы
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 126 | 00:53:26
ZioN7504, номер сервера укажите и порядок своих действий

Quote
Я так понял это появилось после выделения строки, на которой печатаешь.
это следует пояснить
ваши проблемы могут быть из-за того, что новый редактор чуть подтормаживает

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Alexander_K
Сообщений: 552
Репутация: 188

Сообщение # 127 | 00:56:27
ZioN7504, то, какой у вас браузер, может быть и ни при чём. Сколько раз писали, отключите подсветку синтаксиса и попробуйте инициировать ошибку снова. А на отсутствие кроссбраузерности в ПУ жаловаться не стоит, описанная вами ошибка одинаково проявляется независимо от браузера, но только при включённой подсветке синтаксиса.

ZioN7504
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 21:34:23
webanet, номер сервера s107. Никаких в принципе действий, просто покручивал с помощью колесика редактор. Кручу себе и БАЦ как на скрине выше (даже назвать как не знаю =) ), помогает только прокрутка с помощью ЛКМ в самый низ и снова нормальным становится редактор. Кстати после обновления редактора с помощью ПКМ теперь копировать нельзя! Приходится пользоваться ктрл + С. Пожалуста верните старый редактор дизайна cry
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 129 | 20:43:26
$ADD_ENTRY_LINK$ не работает при включенном рекламном блоке рекламы для авторизованных.

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 130 | 21:22:37
I-vashka, посмотрел на тестовом. 52 сервер. Всё нормально.
Укажи, пожалуйста: конкретно сайт, где данная проблема есть, и модуль.

зы: поэтому в теме и написано:
Quote (Selena)
1. Обязательно надо сообщить адрес сайта (вставка с помощью кнопки http://)
2. Обязательно надо указать номер сервера, на котором расположен сайт.
3. Обязательно надо сообщить в чём проявляется неисправность, какие ваши действия её вызвали и какие системные сообщения вы получили.
4.Обязательно точно указываете модуль в котором происходит сбой.
5. Если сбой при редактировании материала, обязательно указываете режим редактирования (визуальный редактор, чистый html или вв-коды+html)
6.Желательно скриншот важных деталей.
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 131 | 21:30:48
Miss_Esq, Scorpik427, значит что-то у меня не так. По логике вещей. happy Вообще нажимаешь на крестик ссылка работает, а при открытой рекламе - нет. Ссылка стоит в блоке КОНТЕНТ после рекламного блока. s105

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 23:22:56
I-vashka,
Quote
а при открытой рекламе - нет
А вы попробуйте поставить перед ссылкой пару тройку тегов <br> , ссылка опустится ниже , проверьте будет ли работать , возможно она просто перекрывается слоем баннера ...

vsem-q
Сообщений: 32
Репутация: 0

Сообщение # 133 | 13:50:51
Может это баг, а может и нет, но все же напишу. В модуле онлайн игры, я активировал RSS ленту, в которой транслируется десять последних игр. Также на сайте активирован ЧПУ, которое не хочет работать в RSS. То есть, если url страницы такой: "/stuff/nazvanie stranicy/3-1-0-38", то в RSS ленте он такой: "/stuff/3-1-0-38". Это не очень хорошо, так как получаются дубли страниц, но с разными урлами и ПС их индексирует.
Сообщение отредактировал vsem-q - Вторник, 06 Дек 2011, 13:51:23
NeoGame12
Сообщений: 51
Репутация: 6

Сообщение # 134 | 11:18:59
Такой баг есть на каждом сайте юкоза, заключается он в том что на странице управлении комментариями (/index/86) если искать по нику с символами типа "_" то комментарии этого пользователя просто не найдёт, исправьте пожалуйста.
Alexander_K
Сообщений: 552
Репутация: 188

Сообщение # 135 | 21:14:53
Перестали приходить уведомления на e-mail о новых личных сообщениях. Уведомления о новых сообщениях в темах приходят по прежнему, в настройках профиля ничего не менял, нужная галочка стоит.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Если вы заметили в системе баг (2010;2011 гг)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: