Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Flash чат
Flash чат
Ruslan_r
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 46 | 16:20:44
можно ли сделать что бы flashchat не спрашивал логин а использовал тот же логин который пользователь использует на сайтах Юкоза? и как это сделать
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 47 | 16:29:53
Ruslan_r, насколько я знаю, нет. У сервиса флеш-чата и Юкоза разные БД пользователей.

Ruslan_r
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 48 | 16:31:57
и эти бд несовместимы? в принципе теоретически Flashchat имеет при установке функцию позволяющую совместить бд чата с другими бд. вот только те данные которые там надо указывать взять неоткуда.
Сообщение отредактировал Ruslan_r - Воскресенье, 27 Апр 2008, 18:16:35
Ростан

Сообщение # 49 | 01:24:45
Ruslan_r, batman вы сами то поняли что сказали?
как вы к укозу, который бд не имеет будете прикреплять базу флеш чата?
Ruslan_r
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 13:46:54
Ростан, если как вы говорите юкоз бд не имеет то где же он хранит данные?
не смешите.

Добавлено (30-Апр-2008, 13:46:54)
---------------------------------------------

Quote
<IFRAME style="WIDTH: 99%; HEIGHT: 550px" src="http://вашдомен/flashchat.php?username=$USERNAME$&password=" frameBorder=0 scrolling=no allowTransparency></IFRAME>

Таким образом если Flashchat настроен пускать не зарегистрированых пользователей, то -
Он автоматически подставит $USERNAME$ (имя пользователя на Ucoz)
а вопрос с доступом на страницу чата не зарегистрированых пользователей решается проще простого - просто ставите ограничение на доступ к странице через панель управления.

Vanofuture
Сообщений: 7
Репутация: 25

Сообщение # 51 | 15:23:17
Quote (Ростан)
укозу, который бд не имеет

Если мы не имеем к нему никакого доступа, это ещё не значит что его не существует. smile

Sprutik
Сообщений: 3
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 22:21:55
я загрузил чат на хостиг http://onlychat.croe.net/ , но там систеема котороя еще мне не понятна - никак немогу найти путь к загруженому туда чату
помогите пожалйста мне нужен только путь
SASHO
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 53 | 14:32:58
Скажите как и чем открыть файл install.php
а то какойто код а должна быть установка(помоему)
Mr_Kin
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 54 | 15:24:05
Quote (SASHO)
Скажите как и чем открыть файл install.php а то какойто код а должна быть установка(помоему)

На uCoz ты его не поставишь, PHP не работает. Поэтому и код видишь вместо установки т.к. этот код ничем не обрабатывается.

I love ANIME!
SASHO
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 55 | 15:28:09
Quote (Mr_Kin)
Quote (SASHO) Скажите как и чем открыть файл install.php а то какойто код а должна быть установка(помоему)

На uCoz ты его не поставишь, PHP не работает. Поэтому и код видишь вместо установки т.к. этот код ничем не обрабатывается.

я на Юкоз и не ставлю, я ставлю на другой хостинг.
я залил через ФТП FlashChat_v479 и там в инструкции написано: "Open the "install.php" file using your web browser, and follow the on-screen instructions."
ну я открывал Браузером а оно не пашет: должна быть типа установка а там какойто код sad
Помогите

Mr_Kin
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 56 | 15:42:56
Quote (SASHO)
я на Юкоз и не ставлю, я ставлю на другой хостинг. я залил через ФТП FlashChat_v479 и там в инструкции написано: "Open the "install.php" file using your web browser, and follow the on-screen instructions." ну я открывал Браузером а оно не пашет: должна быть типа установка а там какойто код sad Помогите

Значит на том хостинге не поддерживается PHP, или возможно этот твой FlashChat зазенден(но тогда вместо кода будут каракули) и на твоем хостинге не установлен Zend Optimizer.

Добавлено (09-Май-2008, 15:42:56)
---------------------------------------------
А вообще нужно открывать браузером, например если через FTP ты залил в корень сайта, то в адресной строке пропиши: http://адрес_сайта/install.php


I love ANIME!
Сообщение отредактировал Mr_Kin - Пятница, 09 Май 2008, 15:37:51
SASHO
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 57 | 14:43:53
Quote (Mr_Kin)
Quote (SASHO) я на Юкоз и не ставлю, я ставлю на другой хостинг. я залил через ФТП FlashChat_v479 и там в инструкции написано: "Open the "install.php" file using your web browser, and follow the on-screen instructions." ну я открывал Браузером а оно не пашет: должна быть типа установка а там какойто код sad Помогите

Значит на том хостинге не поддерживается PHP, или возможно этот твой FlashChat зазенден(но тогда вместо кода будут каракули) и на твоем хостинге не установлен Zend Optimizer.

Добавлено (09-Май-2008, 15:42:56) --------------------------------------------- А вообще нужно открывать браузером, например если через FTP ты залил в корень сайта, то в адресной строке пропиши: http://адрес_сайта/install.php

http://hostland.su/ вот мой Хост...

Добавлено (09-Май-2008, 18:53:11)
---------------------------------------------

Quote (SASHO)
Quote (Mr_Kin) Quote (SASHO) я на Юкоз и не ставлю, я ставлю на другой хостинг. я залил через ФТП FlashChat_v479 и там в инструкции написано: "Open the "install.php" file using your web browser, and follow the on-screen instructions." ну я открывал Браузером а оно не пашет: должна быть типа установка а там какойто код sad Помогите

Значит на том хостинге не поддерживается PHP, или возможно этот твой FlashChat зазенден(но тогда вместо кода будут каракули) и на твоем хостинге не установлен Zend Optimizer.

Добавлено (09-Май-2008, 15:42:56) --------------------------------------------- А вообще нужно открывать браузером, например если через FTP ты залил в корень сайта, то в адресной строке пропиши: http://адрес_сайта/install.php

http://hostland.su/ вот мой Хост...

всё разобрался - я открывал install.php через ФТП)
открыл через Сайт и всё заработало
http://hostland.su/ норм хост!

Добавлено (09-Май-2008, 18:53:50)
---------------------------------------------
Mr_Kin, спс

Добавлено (10-Май-2008, 14:43:53)
---------------------------------------------
Народ помогите! =) вот поставил я чат FlashChat_v479, как сделать ся Админом или как войти админом? короч откуда вять Пароль? илил где его прописать?

Sprutik
Сообщений: 3
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 15:54:50
А мне после установки и перехода на чат
......../FlashChat/chat/flashchat.php

ХОСТ croe.net

вот что написало.

это типо он обламуются содержать у себя такой скрипт?

This script is not allowed

This script is not allowed on our servers due to high resource usage

KODER22
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 59 | 20:28:50
Сделайте 3 простых шага, чтобы начать общаться в нашем видеочате!
Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это займет у Вас не более 2-х минут. При регистрации указывайте реальный e-mail адрес, на него Вам придет письмо активации учетной записи.
Регистрация здесь

Войдите, как зарегистрированный пользователь на сайт. Ваши логин и пароль Вы можете использовать для подключения к любому из видеочатов (PentaChat).

Запустите "Личный PentaChat" (кнопка в левом меню пользователя) и к Вам обязательно подключатся другие пользователи.
Вы также можете подключиться к любому из PentaChat пользователей. Активные видеочаты отмечены зеленым цветом на странице "Пользователи".
Вам совсем необязательно иметь вебкамеру, так как в PentaChat есть и обычный чат, а также IP-телефон.

Что еще можно сделать?
Приглашайте своих друзей в видеочат. Для этого сообщите им ссылку для запуска Вашего PentaChat, которая содержится на вашей странице ("Моя страница" в левом меню пользователя) или запросите у друзей ссылку, чтобы подключиться к их PentaChat.

Если у Вас есть собственный сайт – установите на него наш видеочат. Для этого не нужно быть программистом. Просто добавьте свой сайт в Вашей учетной записи на PentaVideo.RU и скопируйте html-код на страницы Вашего сайта.
После этого пользователи Вашего сайта смогут также общаться в видеочате.


Сообщение отредактировал KODER22 - Воскресенье, 11 Май 2008, 20:31:18
kring
Сообщений: 5
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 14:01:13
Только плохо когда у чела нету флеш плеер или он старый!

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Flash чат
Поиск: