• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Поиск в Каталоге ссылок (Архив)
Поиск в Каталоге ссылок
GOOGLE
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 14:50:47
Вот решил поискать у себе на каталоге ссылок. Смотрю результатов мало очень, позже заметил, что поиск проходит только по названию, а не по описанию, это можно исправить?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 15:14:50
Quote (GOOGLE)
это можно исправить?

можно, если у вас будет больше 1000 материалов в каталоге то будет поиск и по краткому описанию.
GOOGLE
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 15:17:22
uCoz, Спасибо, понятно...

Thantifaxath
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 4 | 04:00:01
Очень прошу, скажите хотя бы пару слов о том, как именно работать с ФИЛЬТРАМИ в Каталоге Ссылок?.. никаких расширенных форм поиска нет, существует только 2 переменные со значениями фильтров, но абсолютно неясно как заполнять (хоть приблизительно) фильтр и главное - как его использовать...
Довольно долго искал описание фильтров, но ничего не нашел sad Еще раз очень прошу.. помогите пожалуйста, хотя бы на простом тривиальном примере...
Сообщение отредактировал Thantifaxath - Четверг, 31 Май 2007, 04:01:20
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 10:05:21
Thantifaxath, заполнили фильтр словами, по которым вам нужно отбирать материал, в шаблон вставили код поля фильтра и на странице выбираете значение и сортируете материал... Подсказки в Панели управления есть.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Thantifaxath
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 6 | 16:10:55
Разобрался, спасибо. Только вот остается открытым вопрос, почему нельзя использовать поиск по фильтру на главной странице? Скажем, я хочу искать по фильтру во ВСЕХ разделах, а не только в одном... Я так понял, что такой возможности не имеется wacko
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 16:34:09
Thantifaxath, фильтр это как дополнительный уровень иерархии, подкатегория, а на главной, если есть разделы, вроде и категории не выводятся.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Поиск в Каталоге ссылок (Архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: