• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Конструктор шаблонов: неясности, вопросы
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 91 | 20:31:55
Selena, biggrin действительно - не подумала! Просто обычно как-то по коду ориентируешься(можно глянуть и в код вместо просмотровщика),вроде было бы куда удобнее узнавать все-таки свой каркас - не вникая,не просматривая. Вот представте - захожу - кликаю - применяю к нужному модулю. Или - захожу - кликаю,кликаю - смотрю - присматриваюсь - запоминаю как какой каркас смотрится.И так 3 раза.Потом применяю. Да,возможность в итоге есть информацию найти - но как-то все же дольше. Это мое имхо. smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщение отредактировал evra - Воскресенье, 05 Ноя 2006, 20:34:45
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 92 | 20:54:37
evra, а записать на бумажку какой каркас для чего и прикрепить к компу? У вас же их не десятки в конце-то концов?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 93 | 21:18:18
Selena, в том-то и дело что не единицы (ай да я все бумажки теряю,и моя кошка чрезвычайно резвый зверь - так что ничего на компе не удержится - она без комплексов и никаких бумажек для нее не существует) smile Но меня тут пока ужинала - осенило,как всегда,гениальное - просто, просто комментировать каждый каркас - может не совсем алё, но может быть.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 94 | 21:24:28
Так комментарии как раз для этого и существуют. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: