• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Конструктор шаблонов: неясности, вопросы
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1 | 18:03:19
Пыталась заменить общую CSS, но ничего не вышло.

Пришлось ссылаться на старый файл стилей, но к нему нет доступа. Или я пока не сообразила как.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 28 Ноя 2006, 13:09:30
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 18:09:50
Quote (Selena)
Или я пока не сообразила как.

а что там соображать то? там написано какой будет использовать файл со стилями.... прямо над формой для кода каркаса.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 18:11:06
После изменения написан стандартный, а куда канул новый... Как до него добраться?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 18:15:58
И несмотря на установленную галочку "Заменить путь к файлу со стилями для всех шаблонов" не поменялись пути.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 18:37:27
Quote (Selena)
После изменения написан стандартный, а куда канул новый... Как до него добраться?

и какая ссылка после изменения получилась?

Quote (Selena)
И несмотря на установленную галочку "Заменить путь к файлу со стилями для всех шаблонов" не поменялись пути.

если вы в шаблонах сами прописывали пути к файлу со стилями, то вероятно что система не смогла заменить эти пути....

еще раз проверьте все и если не получается пришлите мне данные отвашего аккаунта и действия которые вы делали... я проверю.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:48:33
Попробую описать...

Я вставила в стандартный файл своё содержимое. (Используется набор стилей от дизайна #195) Сохранила. С установленной галочкой. Надпись "Используется набор стилей от дизайна #195" пропала. Затем я пошла смотреть шаблоны. Открыла шаблон страницы, где у меня стоял заведомо стандартный неизмененный. Вот результат - ссылка на https://src.ucoz.ru/src/css/194.css

Возвращаюсь в стили ([ Таблица стилей (CSS) ]) и вижу - Используется набор стилей от дизайна #195

А где мой новый????

Как мне выйти на http://olaf.ucoz.ru/_st/fr.css????


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 7 | 18:52:35
Selena, может вы еще и галочку восстановить стандартный набор стилей поставили?

пробуйте еще раз.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 18:54:41
Три раза уже. Без галочки восстановить стандартный набор стилей. cry

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 18:55:29
Selena, не знаю что вы там себе за проблемы придумываете, но у меня все получилось с первого раза и везде все заменилось!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 18:56:54
Посмотрю уже попозже. Сейчас поработать надо. (на основной работе, где деньги платят biggrin )

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | 20:26:37
Ни ИЕ, ни Опера не сохраняют. Ни через прокси, ни напрямую... Что делать?
Хотя бы уже на главную ПУ с прокси не выкидывает...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 12 Сен 2006, 20:30:56
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 12 | 20:28:29
Selena, что у вас не сохраняют? вы посмотрите, я зашел, нажал и все сохранилось...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 20:32:20
Да это у меня старая проблема. Я четыре раза с тех пор сохраняла новый CSS, а стоит до сих пор ваш.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 20:33:30
У меня что-то не то с настройками броузера или сети... Но я не могу найти что.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 15 | 20:34:15
Selena, может попробуете выйти из панели и снова зайти?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: