• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Конструктор шаблонов: неясности, вопросы
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 20:36:26
В общем с новой системой я потеряла возможность редактировать CSS, хорошо хоть шаблон могу...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 17 | 20:37:42
Selena, в новой системе ничего не изменилось относительно редактирования стилей и шаблонов, поэтому нового тут ничего нет....

пробовал всеми браузерами, никаких проблем нет...

разбирайтесь!

Сообщение отредактировал UcoZ - Вторник, 12 Сен 2006, 20:40:15
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 20:39:01
Quote (uCoz)
может попробуете выйти из панели и снова зайти?

Эта проблема у меня была три недели. Не один десяток раз уже входила и выходила... раньше хотя бы с отключённым прокси получалось.
Это мне сын сеть настроил (чтобы ноутбук к Интернету подключать). Но что там ковырнуть надо?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 19 | 20:41:13
Quote (Selena)
Эта проблема у меня была три недели.

обновили только сегодня... значит она у вас была всегда! удалите из формы стилей все, сохраните только точку. может у вас файрвол блокирует что-то
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 20:41:26
У меня ХР, Касперский антихакер и Нортон антивирус, но в два последних он не лазил. Что он мне там отключил? Я в этом дуб дубом.

У вас там наверное скрипты работают, что-то теперь у меня броузер рубит. cry


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Вторник, 12 Сен 2006, 20:42:25
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 20:46:11
Да. Слово Тест замечательно сохраняет. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 20:50:51
Ага. Сохранило вашу часть CSS без проблем. Придётся ловить "блоху". Спасибо огромное за подсказку!

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 20:52:29
Поймала. & в комментарии. Кто бы мог подумать...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 21:02:43
Опять не принимает. cry

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 25 | 21:05:49
А ограничения на количество символов там случаем нет?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 26 | 21:56:18
Написано Управление таблицами стилей (CSS)
А сколько таблиц стилей доступно для редактирования?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 27 | 22:00:48
Похоже, что есть ограничение. Ну чуть чуть же не хватило! cry

frozen, стандартная одна со всеми кодами, но подключать можно сколько угодно сторонних. Однако количество символов ограничено - установлено опытным путём. cry


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 28 | 22:04:39
Т.е. теперь для статей использую стандартную, а для форума нужно свою делать и редактировать ее через админку не выйдет?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 22:10:03
Вы можете оставить всё по старому - каждому шаблону свой файл, закачанный через ФТП. Обязаловки нет. Но теперь для всех модулей стандартный файл будет один.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 22:11:05
У вас что - больше нет на первом сервере сайта?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: