Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Конструктор шаблонов: неясности, вопросы
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 61 | 23:09:32
istmed05, кому продавать? Детям? smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 23:11:50
Selena, Мне! Мне! А я их уже детям перепродавать буду! biggrin

"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 23:12:18
Пример стандартного каркаса Правила создания каркаса Файловый менеджер Сохраненные каркасы
Пытаюсь открыть ссылку сохранённые каркасы не открывает может у меня с компьютером что?

Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 64 | 23:13:59
TODKENA, а у вас уже были сохранены какие-то?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
TODKENA
Репутация: 33
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 23:19:51
да я попробовал гостевуху сделал а потом зашёл в настройки хотел его ещё раз отредоктировать смотрю там ссылка сохраннёные каркасы и я решил нажать а она не нажимается может мой комп глючит вот гостевуха Ссылка

Добавлено (13-Сен-2006, 23:19:51)
---------------------------------------------
Все увидел там оказывается маленькое окошко открывается с числом


Я не люблю когда людей делят на продвинутые не продвинутые мы все пользователи системы uCoz Считаю то что сделала администрация форума своим унижением!!! ((((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 66 | 23:42:45
Ничего не поняла. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
foont
Репутация: 34
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 23:48:43
Спасибо за столь прекрасную систему! С каждым обновлением системы появляются ну просто фантастические возможности... Спасибо!!!

frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 68 | 23:50:22
В примере каркаса есть такое
Code

</body>
</html>
<!-- PopUp -->
<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" style="background:#A9B8C2;" width="100%">
<tr><td style="background:#D4DFF7;" align="center"><b>[TITLE]</b></td></tr>
<tr><td align="center" style="background:#F4F4F4;padding:5px;">[BODY]</td></tr>
</table>
<!-- /PopUp -->

То, что после

Code
</html>
нужно или случайно затесалось?
istmed05
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 23:54:51
frozen, думаю специально, но что это и зачем тоже хотелось бы услышать от администрации.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 70 | 23:59:36
Подождите описания нововведений.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 71 | 00:03:34
Мне кажется, еслиб специально, то при сохранении нового каркаса это добавлялось или вывадалось сообщение об ошибке. Скорее всего случайно.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 72 | 00:24:52
Это не ошибка. Всплывающее окно тоже можно редактировать через конструктор. А если его не писать в свой каркас, то оно останется от стандартного шаблона.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 73 | 00:40:22
Quote (Selena)
Это не ошибка. Всплывающее окно тоже можно редактировать через конструктор.

Все верно. Я стормозил, ведь выводится сообщение о сохранении


Шаблоны успешно созданы для следующих модулей:
Редактор сайта - ok...
PopUp окно - ok...
Теперь вы можете приступить к более тонкой настройке дизайна отдельных страниц путем редактирования нужных шаблонов.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 74 | 00:56:12
frozen, нужно, это дизайн для всплывающих окон.

там есть возможность посмотреть превью, в препью есть выбор страниц, главная страница, форум, информация о пользователе.

если быть немного внимательнее, то все можно понять и самостоятельно....

Quote (frozen)
Скорее всего случайно.

скорее всего вы ошибаетесь.
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 75 | 00:57:41
uCoz, я уде поправился. Стормозил, виноват.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конструктор шаблонов: неясности, вопросы (архив)
Поиск: