Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Архив темы: Модули каталоги
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 31 | 21:28:43
Quote (Cricket)
Вопрос: Если функция в модуле Каталог файлов - Кто скачал файл?

Но реализовать можно smile через комментарии

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Armenian_King
Сообщений: 50
Репутация: 17

Сообщение # 32 | 20:50:04
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно как-то сортировать материалы в категории по авторам?

Если мой пост окажется для Вас полезным, то не поленитесь поставить "+" в репутацию.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 33 | 23:13:14
Di-Lux, стандартными средствами вообще никак
Armenian_King, в каталоге файлов, в каталоге сайтов, в модуле онлайн игры, в доске объявлений и в фотоальбомах есть фильтры, которые нужно настроить. но материалы нужно будет отредактировать, чтобы был выбор по старым материалам. а по новым будете заполнять соотв. поля и будет у вас сортировка в перечисленных модулях

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Armenian_King
Сообщений: 50
Репутация: 17

Сообщение # 34 | 01:46:36
webanet, дело в том, что фильтров всего два... Думал через какое-то другое свойство, (например, автор) сделать возможность отфильтровывания, но пока что-то не додумал как можно это реализовать. Хотя идея есть - через
Code
<select>
  <option value="0"></option>
  <option value="1"></option>
  <option value="2"></option>
....
  </select>


по-пробовать, но пока только на идеи остановится)

Если мой пост окажется для Вас полезным, то не поленитесь поставить "+" в репутацию.
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 35 | 08:03:02
Quote (РР)
а можно ли добавлять в разделы каталога сразу несколько категорий? ... а создавать категории по одной слишком долго и муторно

Нет. Только по одной вручную.

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
CreatoR
Сообщений: 7
Репутация: 5

Сообщение # 36 | 18:35:58
Вопрос №1:
Есть ли возможность активировать все добавленные материалы сразу?

Вопрос №2:
Есть ли возможность сделать автоматическое одобрение материалов в определённом каталоге, или хотябы дать такое право определённой группе пользователей?

„Сделай так просто, как возможно, но не проще этого.“
„Ты никогда не решишь проблему, если будешь думать так же, как те, кто её создал.“

Альберт Эйнштейн

FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 37 | 18:54:39
Quote (CreatoR)
Есть ли возможность активировать все добавленные материалы сразу?

Нет, только по отдельности вручную
Quote (CreatoR)
Есть ли возможность сделать автоматическое одобрение материалов в определённом каталоге, или хотябы дать такое право определённой группе пользователей?

Нет. Если только редактировать все материалы,и тогда при добавлении материала пользователь сможет его сам активировать.

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
ut5mb
Сообщений: 15
Репутация: -1

Сообщение # 38 | 19:10:06
Доброго всем дня!
столкнулся с такой проблемой в Каталоге сайтов:
хотел размещать [color=red]партнеров по обмену ссылками
но не тут-то было, т.к. все [color=red]прямые ссылкии $ENTRY_URL$ и $SITE_URL$
заменяет на "внутренние" ...
сделал через $SITE_DIRECT_URL$, но при этом НЕ ведётся учёт переходов
т.к. только $SITE_URL$ считает переходы
как быть? что посоветуют знатоки? cry
как сделать, чтоб и прямые ссылки индексировались и учет переходов был???
Сообщение отредактировал ut5mb - Воскресенье, 18 Сен 2011, 19:24:42
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 39 | 00:48:32
ut5mb,
Code
<a href="$SITE_DIRECT_URL$" onclick="window.open('$SITE_URL$');return false;" target="_blank">$TITLE$</a>
BenediktSpinoza
Сообщений: 14
Репутация: 2

Сообщение # 40 | 21:57:04
Подскажите пожалуйста,сколько максимум можно создать категорий в модуле каталог файлов?
NarkozZ
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 23:27:08
Здраствуйте, на моем сайте залито 450 фильмов, я хочу их переместить на другой мой сайт, как это можно сделать? Что надо оплатить или как-то по другому?
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 42 | 18:41:39
Quote (BenediktSpinoza)
Подскажите пожалуйста,сколько максимум можно создать категорий в модуле каталог файлов?

1000

Quote (NarkozZ)
на моем сайте залито 450 фильмов, я хочу их переместить на другой мой сайт, как это можно сделать? Что надо оплатить или как-то по другому?

Не получится этого сделать, только вручную создавать на другом сайте аналогичные статьи (материалы) с аналогичными кодами и текстами.

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
ossclub
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 18:55:44
В каталоге "доска объявления" при нажатии на название материала переходит на краткое описание "текст объявления", а как сделать так, чтобы выходило полное описание материала? smile
В настройках полное описание включено, но почему оно не выходит???

Добавлено (23-Окт-2011, 12:19:31)
---------------------------------------------
Quote (dimas252)
[/color]webanet, спасибо за оперативность...Но то ли я не понял вас, то ли вы меня. Про условные операторы я знаю, не могу понять, ведь на Ucoz для всех разделов идёт один код для категорий - $CATEGORIES$, и когда я, например, нажимаю на новости - в меню категорий выходят категории новостей , а если нажму на каталог сайтов то в меню категорий отобразятся категории сайтов, но мне это не надо для каталога сайтов, т.к. код $CATEGORIES$ я буду использовать на главной страницы каталога сайтов, и чтобы не было категорий сразу в двух местах (в первом контейнере и на главной) мне нужно как то запретить вывод категорий в первом контейнере для раздела каталог сайтов


Зайди на главную страницу каталога сайтов, потом включи конструктор. В настройках блока "категории раздела" зайди в "доступ", а там сними галочку показывать в каталоге сайтов, всё biggrin

Добавлено (23-Окт-2011, 18:44:03)
---------------------------------------------
SOS!!! ПОМОГИТЕ!!! sad

Добавлено (23-Окт-2011, 18:55:44)
---------------------------------------------
help
Сообщение отредактировал ossclub - Воскресенье, 23 Окт 2011, 18:24:20
Лефф
Сообщений: 12
Репутация: 6

Сообщение # 44 | 21:57:53
Quote (ossclub)
В каталоге "доска объявления" при нажатии на название материала переходит на краткое описание "текст объявления", а как сделать так, чтобы выходило полное описание материала? smile
В настройках полное описание включено, но почему оно не выходит???

На "странице материала и комментариев к нему" (управление дизайном модуля) замените $BRIEF$ (краткое описание материала) на $MESSAGE$ (полный текст материала), если краткое описание не нужно.
V-e-D
Сообщений: 14
Репутация: 1

Сообщение # 45 | 01:13:47
А можно сделать не один выбор категорий, а два выбора, типа одна для названий песен - а, Б, В, Г....Я. А вторая для исполнителей???
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Модули каталоги
Поиск: