• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений (Ваши вопросы по работе и настройке модуля)
Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений
Наталья1549
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 08:33:01
Подскажите, кто знает, как сделать на доске объявлений корзину или избранное? Чтобы пользователь/гость мог отбирать нужные ему объекты и сохранять? На сайте.
Сообщение отредактировал Наталья1549 - Вторник, 26 Июл 2011, 12:33:48
Marc-Admin
Сообщений: 24
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 08:33:01
Помогите, пожалуйста, срочно нужен код. Как с помощью условного оператора или иного кода прописать, чтобы на странице с объявлением форма обратной связи $MFORM_1$ появлялась в шаблоне только тогда, когда объявления добавлены от (двух) конкретных пользователей? (напр. по id или имени пользователя) Главное, чтобы контактная форма не появлялась на странице объявлений иных пользователей. Спасибо заранее.
Сообщение отредактировал Marc-Admin - Среда, 27 Июл 2011, 01:01:55
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:23:39
Quote (Marc-Admin)
Как с помощью условного оператора или иного кода прописать, чтобы на странице с объявлением форма обратной связи $MFORM_1$ появлялась в шаблоне только тогда, когда объявления добавлены от (двух) конкретных пользователей? (напр. по id или имени пользователя)

Так напрямую, при помощи условного оператора, типа:

<?if($AUTHOR_NAME$='логин1' || $AUTHOR_NAME$='логин2')?>$MFORM_1$<?endif?>

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Marc-Admin
Сообщений: 24
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 21:31:01
Спасибо, но почему то не работает. Вместо логин1 и логин2 вставлял реальные логины латинскими буквами. Сам по себе формуляр $MFORM_1, вставленный после $MESSAGE$ работает на всех страницах объявлений, но внутри условного оператора с учетом нужных логинов не появляется. Может в условный оператор нужно еще что то добавить?
Сообщение отредактировал Marc-Admin - Четверг, 28 Июл 2011, 21:34:55
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 16:18:16
Quote (Marc-Admin)
Спасибо, но почему то не работает. Вместо логин1 и логин2 вставлял реальные логины латинскими буквами.

Переменная $AUTHOR_NAME$ выводит не логин, а содержимое поля "Контактное лицо". А для проверки по логину автора в этом шаблоне надо использовать переменную $USER$

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал YuriT - Пятница, 29 Июл 2011, 16:19:04
Marc-Admin
Сообщений: 24
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 18:58:58
Спасибо, с контактным лицом получилось biggrin
MustanG10
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 15:35:45
Здравствуйте ! Подскажите кто знает.
Я добавляю материал (через онлайн игры модуль) в поле прописываю ник пользователя(за место поля стоит селект).
Вопрос: Как мне сделать чтобы вывести ник пользователя , чтобы он нажимался и открывался его профиль (как на сайте) после добавления материала в списке всех материалов??? Но только чтобы ID этого пользователя не прописывать в отдельном поле.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 18:50:38
MustanG10,
Quote

<?if($USER_LOGGED_IN$)?>
<a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" title="Мой профиль">Код вывода ника</a>
<?endif?>

wasa1900
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 9 | 19:53:20
Почтовая форма
Мне хотелось бы узнать , если пользователь публикует объявление может ли автоматически создаться почтовая форма для обратного контакта (добавив свой e-mail от руки или добавив его из своего профиля - регистрация ) . Есть ли какое-нибудь решение . Когда кто-нибудь заходит на страницу , появляется текст объявления и внизу вместо комментариев появляется почтовая форма для заполнения клиентом .

Например : ФИО , телефон , комментарии . Пользователю , который даёт объявление приходит обратное сообщение : пользователь ФИО , телефон , просит связаться с ним и линк конкретного объявления .
krash
Сообщений: 17
Репутация: 19

Сообщение # 10 | 13:06:54
Не могу понять. В настройках доски - сколько можно прикреплять изображений (ставлю 20). В странице материала и комментариев к нему показываются только 10 изображений. Почему коды с $IMG_URL11-20$ не работают? Подскажите не могу разобраться.

Ответы типа: "а ты прописал $IMG_URL11$ там, где нужно?" не принимаются. всё сделано верно.

max28
Сообщений: 30
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 14:48:02
Здравствуйте. а когда предполагается ввод в эксплуат платной доски объявлений с доп. функциями и новыми фильтрами и размещением фото в виде журнала
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 12 | 15:32:19
max28, а это где-то анонсировалось? dry
max28
Сообщений: 30
Репутация: 36
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 16:52:16
Diletant_NZ, я писал в теме "У кого не может получиться" что на доску объявлений надо добавить возможность сортировки sql запросы, чтобы фот было несколько и открывались как альбом. В ответ мне написали . что ждите будет только платно.

А более оптимизированнные доски объявлений скрипты нельзя загрузить даже и платные. поскольку они под SQL написаны и сортировка Укоз не поддерживается так как там.
Сообщение отредактировал max28 - Понедельник, 29 Авг 2011, 16:57:37
Diz6942
Сообщений: 16
Репутация: 10

Сообщение # 14 | 13:13:02
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вывести кнопку "Доска объявлений" в шапку сайта? Слева от кнопки "Главная". Сайт
Сообщение отредактировал Diz6942 - Вторник, 30 Авг 2011, 13:15:05
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 15 | 13:15:04
Diz6942,
Code
<input type="button" value="Доска объявлений" />

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Вопросы по модулю Доска объявлений (Ваши вопросы по работе и настройке модуля)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: