Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле "Дневник (блог)" (Если у вас что-то не получается в модуле "Дневник")
Архив темы: Проблемы в модуле "Дневник (блог)"
Mikolayiv
Сообщений: 20
Репутация: 0

Сообщение # 541 | 11:12:04
igronik, мне не так на главную, как в категориях нужно..
Сообщение отредактировал Mikolayiv - Четверг, 09 Май 2013, 11:16:11
winsman
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 542 | 16:43:33
Как сделать, чтобы в модуле "Блог" отдельно добавлять краткое описание сообщений (как в модуле "Каталог статей")?
igronik
Сообщений: 46
Репутация: 4

Сообщение # 543 | 09:41:57
В панели - "БЛОГ"- "настройка модуля" поставить галочку "краткое описание материала"
Прикрепления: 2658816.jpg (54.1 Kb)
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 544 | 10:00:27
Здравствуйте! Использую модуль Блог уже не первую неделю. Все было хорошо до сегодняшнего вечера. Минут 30 назад на сайте pesonline.com.ua модуль блог стал не правильно отображаться на главной странице. Я ничего не менял... и тут вдруг не понимаю почему - информация выводится из полного текста материала блога, а не как должно - краткого.

Аналогоично выводится блог на главной fifaonline.com.ua. Я сразу проверил или там все хорошо... Все ок было где-то 30 минут после ситуации с сайтом pesonline.com.ua и теперь само по себе начало происходить и с fifaonline.com.ua....

Почему на главной новости из блога выводтся из полного текста материала, а не как должно - краткого???

Добавлено (08 Июн 2013, 10:00:27)
---------------------------------------------
Есть кто живой? Даст кто-то ответ от службы поддержки? Здесь написал ответа нет, написал в платную службу поддержки ответа нет. Выходные с пятницы до понедельника? Хорошо живём up

p.s.

Сайты выглядят из-за этой проблемы как кусок этого самого. Убрать вывод блога на главной не хочу и не могу т.к. он мне нужен там (раньше ведь все было хорошо) и нужно чтобы увидели проблему про которую я пишу. sad

Сообщение отредактировал R$PCT - Пятница, 07 Июн 2013, 19:42:00
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 545 | 10:04:23
Вот как выглядел блог на главной фифаонлайн.ком.юа до этого момента...

Прикрепления: 4574010.jpeg (348.2 Kb)
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 546 | 10:07:07
R$PCT,
Эмм.. Может, какое обновление системы? Вы настройки модуля и системные переменные в шаблоне проверяли?

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 547 | 10:21:46
Конечно проверял. Все как было так и есть... Вот, к примеру, раздел блоги на сайте http://fifaonline.com.ua/blog/ - выводится все нормально краткое описание, а вот почему на главной выводится из полного описания - для меня загадка. Еще раз повторюсь это случилось само по себе. Я никаких движений не делал. Сначала такая ситуация случилась с песонлайн, а потом через 30 минут с фифаонлайн.
ElenaR
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 548 | 20:06:15
Как вывести краткое описание блога? $BRIEF$ - ничего не выводит, а $MESSAGE$ - выводит полное описание. До недвнего времени $MESSAGE$ выводил краткое описание в информере нормально. Что-то изменилось....
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 549 | 20:10:13
ElenaR, да, произошли изменения. Задумывалось, что в отсутствие краткого описания должна выводиться часть полного описания. Вот тут об этом сообщение //blog.ucoz.ru/blog....-06-274 Но возможно пока работает не так как задумано.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ElenaR
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 550 | 20:14:20
Прочла ваше сообщение. $MESSAGE$ - на данный момент выводит полное описание причем целиком.
К тому же я исправно заполняю поле краткого описания для использования его в информере. Т.е. поле краткого описания присутствует.
Сообщение отредактировал ElenaR - Понедельник, 10 Июн 2013, 20:18:42
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 551 | 20:23:41
ElenaR, информация была передана программисту. Скоро будет исправлено.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
swggroupua
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 552 | 02:28:04
Как поставить капчу на коментарии ? Закумарили эти спамеры

Добавлено (04 Июл 2013, 02:28:04)
---------------------------------------------
Да и еше. Как сделать что бы каждый пользователь мог создать свой дневник с под доменом ? Или вообще так можно ? На других сайтах читал что можно, но у меня не получилось

Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 553 | 14:57:10
В модуле, например, статей BRIEF помогает выводить description автоматом, что прописывать в блогах? BRIEF не работает, MESSAGE выдает полное описание на странице материала.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 554 | 19:29:02
Fox1992, стилями всё, стилями. Стили вписывать прямо в шаблон. Тогда только на этот шаблон и будет влиять.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Chara
Сообщений: 55
Репутация: 7

Сообщение # 555 | 10:27:04
Объясните пожалуйста ситуацию с BRIEF и MESSAGE, как они работают в дневниках?
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле "Дневник (блог)" (Если у вас что-то не получается в модуле "Дневник")
Поиск: