Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле Гостевая книга (Если у вас что-то не получается в модуле Гостевая книга)
Архив темы: Проблемы в модуле Гостевая книга
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 181 | 15:42:55
Цитата (defaultNick1979)
при открытии новости или статьи, правый блок уходит вниз, м.б. это не связано, но раньше, до восстановления шаблона, этого не было.

А что это у вас за код странный?
Код
<input type="hidden" name="ssid" value="mk7dokhb" /><input type="hidden" name="a" value="36" /><input type="hidden" name="m" value="2" /><input type="hidden" name="id" value="12" /></form>

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 182 | 16:41:46
Цитата (Selena)
А что это у вас за код странный?

Это где у меня такой код стоит?
Я что-то не нашел.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 183 | 16:48:15
defaultNick1979, я это вижу в исходном коде страницы с материалом.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 184 | 16:58:25
Цитата (Selena)
в исходном коде страницы с материалом
Странно, просмотрел Исх. код Новостей, Статьи, копирую указанную строку в поиск и не нахожу.
Но я Вам доверяю и хочу исправить дефект. Как, где это сделать?
Какой код нужен? (Да и откуда он взялся, ведь вчера я обновил все шаблоны)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 185 | 17:05:10
defaultNick1979, открываете страницу http://страдис.рф/news....1-20-12 и перед <!-- </body> --> стоит этот код. Ищите в шаблоне "Страница материала и комментариев к нему" модуля Новости.
Предполагаю, что это у вас вместо комментариев такое выводится. Скрипт какой-то сторонний ставили?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 186 | 17:25:55
Цитата (Selena)
перед стоит этот код.

<input type="hidden" name="ssid" value="mk7dokhb" /><input type="hidden" name="a" value="36" /><input type="hidden" name="m" value="2"
/><input type="hidden" name="id" value="12" /></form>

У меня этот код выглядит вот так:
<input type="hidden" name="ssid" value="b2p6A70M" /><input type="hidden" name="a" value="36" /><input type="hidden" name="m" value="2" /><input type="hidden" name="id" value="12" /></form>

И в станице материалов и комментариев (мод. Новости) этого нет, т.е. даже исправить нечего

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 187 | 17:38:38
defaultNick1979, очевидно это "ошмётки" данного кода:
Код
<?if($COM_CAN_ADD$)?>
$COM_ADD_FORM$
<?else?>
<?if($USER_LOGGED_IN$)?><?else?><div align="center" class="commReg"><!--<s5237>-->Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.<!--</s>-->
[ <a href="$REGISTER_LINK$"><!--<s3089>-->Регистрация<!--</s>--></a> | <a href="$LOGIN_LINK$"><!--<s3087>-->Вход<!--</s>--></a> ]</div><?endif?>
<?endif?>
<?endif?>


Как продукт какого-то скрипта. А шаблон "Вид комментариев" что содержит?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 188 | 17:42:41
Цитата (Selena)
А шаблон "Вид комментариев" что содержит?

Вот: Это вид материалов


Это вид комментариев
Сообщение отредактировал defaultNick1979 - Четверг, 24 Янв 2013, 17:46:54
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 189 | 17:46:38
defaultNick1979, а что у Вас делает этот скрипт?
Код
<script type="text/javascript">function chbg(t,f){if (f==1){t.style.background="url('/.s/t/121/1.gif')";}else {t.style.background="url('/.s/t/121/2.gif')";}}</script>

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 190 | 17:54:18
Цитата (Selena)
а что у Вас делает этот скрипт?

Я его специально не ставил. Вчера я целиком обновил шаблон и думаю он "родной" (?)

Что-то много лишней возни с этим делом.
М.б. как-нибудь очистить все и восстановить шаблон еще раз?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 191 | 17:55:41
defaultNick1979, а попробуйте убрать скрипт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 192 | 17:59:23
Цитата (Selena)
а попробуйте убрать скрипт.

Убрал, не вижу перемен.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 193 | 18:02:18
defaultNick1979, где убрали? В исходном коде страницы он по прежнему есть.

Поставила себе этот дизайн на проверочный сайт. Скрипт "родной", его не трогайте.
Попробуйте восстановить стандартный шаблон "Страницы материала и комментариев к нему" модуля Новости.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
defaultNick1979
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 194 | 18:28:01
Цитата (Selena)
Попробуйте восстановить стандартный шаблон "Страницы материала и комментариев к нему" модуля Новости.

На опытном сайте сделал Backup, затем восстановил станд. шаблон 121.
Из модуля Новости (Стр. материалов и коммент.) скопировал шаблон.
В рабочем сайте удалил из этого же раздела весь шаблон и вставил на его место скопированный.
Ранее удаленный Скрипт в страницу вернул.
Изменений нет.
Хотя на экспериментальном сайте все работает хорошо.
Приходит в голову навязчивая мысль - перенести все на экспериментальный сайт, но тогда изменится имя сайта
со всей тягомотиной индексации, регистрацией и пр., пр.

Восстановил "родной" шаблон Стр. материалов и коммент. (Новости)
Результата нет.

Что такое?

Обратил внимание, что когда входишь в Статьи, FAQ и Гостевую - пропадает календарь,
м.б. это связано?
Сообщение отредактировал defaultNick1979 - Четверг, 24 Янв 2013, 19:36:14
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 195 | 19:04:20
defaultNick1979, дайте ссылку на эксперимент. Попробую поискать разницу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Проблемы в модуле Гостевая книга (Если у вас что-то не получается в модуле Гостевая книга)
Поиск: