Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Архив темы: Почтовые формы
Викингиня
Репутация: 9

Сообщение # 16 | 10:27:42
Нужна помощь. На странице с обратной связью возле слов Код Безопасности есть окно, куда его вписать, а самого этого кода нет. тут Сравнивала с тем, что написано в этой теме - у меня то же самое

Quote
Код безопасности <font color="red">*</font>:</td><td><input type="text" name="f7" size="4" maxlength="4" style="text-align:center;"> $SECURITY_CODE$</td></tr>
<tr><td colspan="2" align="center"><br /><input type="submit" value="Отправить сообщение"></td></tr>
</table>

Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек реки, если хочешь достичь берега. (с)
SkyWalker
Репутация: 171

Сообщение # 17 | 16:54:29
Викингиня, все нормально отображается. Обновите браузер или хотя бы почистите куки и кеш

Dedugan
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 18 | 19:08:32
Как можно сделать кнопку похожую на "посоветовать другу", только что бы все поля были заранее заполненными и нельзя было их изменять (или хотя бы поле "адрес получателя"). Так я хочу сделать кнопку "сообщить о неработающей ссылке". А может уже кто-то себе сделал такую кнопку? Поделитесь кодом, пожалуйста.

Анимированные аватары - Мой первый сайт в системе UcoZ.
Компьютерный клуб "START" - Мой второй сайт в системе UcoZ.
SkyWalker
Репутация: 171

Сообщение # 19 | 22:26:42
Dedugan, вот ответ на ваш вопрос - //forum.ucoz.ru/forum/33-15763-1

Nor
Сообщений: 1
Репутация: 8

Сообщение # 20 | 17:24:38
а как сделать поле что бы которое вводишь как пароль.....вместо букв и цыфр ****** ...
ну и соотведственно приходило на мыло нормально там с цыфрами и буквами ...
????
Greener
Сообщений: 5
Репутация: 41

Сообщение # 21 | 17:37:59
Nor, тип твоего поля должно в таком случае должно быть "password", вот пример:

<input type="password" name="secret" size="20" maxlength="25" />


Чужие ошибки заметны сразу, а вот свои...
Сообщение отредактировал Greener - Понедельник, 16 Фев 2009, 17:38:35
admin1005
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 11:50:13
Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы при нажатии на ссылку открывалась страница с почтовой формой, а одно из ее полей было заполнено адресом этой самой ссылки?
Сообщение отредактировал admin1005 - Вторник, 28 Апр 2009, 11:50:50
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 14:23:36
admin1005, используйте скрипты и скройте поле. Советую вам обратится к mob_dp2 - он спец в этом деле.

gruzd
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 24 | 11:28:20
добрый день всем! может кто поможет советом, вообщем мне жутко не нравиться, когда при отправки из почтовой формы, выскакивает окошко как бы из дымки, уж простите не знаю, как это называется, вообщем за табличкой отправлено, как бы белая пелена, туман! да и табличка вот эта отправлено, какая то убогая, может кто подскажет, как это поменять ,то есть внешний вид таблички, меня б устроило обычный вид к как например в 98 виндовс biggrin тоесть угловатая ,не голубая)) и вот с этой дымкой не пойму как справиться, то есть убрать ее ? всем заранее спасибо кто поможет!
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 25 | 21:00:05
gruzd, Это называется Ajax окошко. Убрать нельзя.

Christian
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 26 | 12:54:28
Здравствуйте. Возникла проблема. После того, как установить галочку "Обязательное поле", убрать функцию больше не возможно.
Я поставил в поле эту функцию, но потом решил, что она не обязательна. Когда я зашёл, чтобы снять её, галочка в окне не стояла. Если её поставить - поле останится обязательным.
Проблему решил, удалил поле и создал по новой, но как быть с такими полями как e-mail? Их удалить нельзя, а в некоторых Почтовых формах я хочу сделать эту функцию необязательной.
Заранее спасибо.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 27 | 13:27:01
Christian, скрой это поле и вписывай значение самостоятельно, можно прямо в шаблоне
Christian
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 28 | 14:05:21
Andre, пробывал. Я полностью убрал поле в шаблоне, но когда нажал "Отправить", вылетает надпись "не заполнено поле e-mail", которого нету. Тоесть, само поле исчезло, а функция осталась. Может быть я что-то не так сделал.
YuriT
Сообщений: 231
Репутация: 701
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 20:25:19
Christian, просто убрать недостаточно, нужно "подсунуть" серверу что-то, что он примет за валидный е-мейл.
В стандартной почтовой форме для этого в шаблон вместо убранного поля е-мейл достаточно вставить вот такую строчку:

Code
<input type="hidden" name="f1" value="bad@bad.mail.com">

(на всякий случай проверьте значение атрибута name: оно должно быть точно таким же, как и у текстового инпута е-мейл, который Вы удаляете)

Потеряшка - поиск потерянных и помощь бездомным животным в Питере
Сообщение отредактировал Zard - Суббота, 21 Июл 2012, 11:35:32
defaultNick2212
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 30 | 03:46:13
Доброго времени суток! На моем сайте primkvn.ru не работает п/ф. Письма не приходят на указанные адреса.
Сообщение отредактировал defaultNick2212 - Суббота, 23 Май 2009, 03:46:34
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив темы: Почтовые формы
Поиск: